Перейти к содержанию
Илона

VIII тур Чемпионата Испании: Алавес - Реал Мадрид

Рекомендуемые сообщения

Прошу всех все  взвешивать прежде чем постить .

Поделиться сообщением

Только что, dark сказал:

Ну как??? Ну как они додумались продать Рона? 

Не неси ерунды. С Роналду таких матчей было достаточно. Но спасали Рамос,  Мората, Кроос и тд и тп.  Асенсио абсолютно проваливает огромный кредит доверия. На ББ были надежды,  но с их психологией, им пора с ярмарки. 

Поделиться сообщением

Молодцы Алавес и их болельщики на стадио.

Поделиться сообщением

Второй тайм решил глянуть МЮ-Ньюкасл. Ну, думаю, надо же заценить последний матч Маура. Хрен там ! Закамбэчили гады. Включил наших - повтор гола. Ну что за фигня ( двойной удар мне в печонку.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Ars сказал:

Ну и за что его сливать? Это же не Маур

Не знаю, думаю, что не за что, но ты посмотри на эти игры начиная с Севильи, где был тотальный пофигизм на итоговый результат, дальше пошло-поехало, помноженное на то, что у них, видимо, не получается играть, как требует новый тренер.

Поделиться сообщением

5 минут назад, Илона сказал:

Может быть, такое, что игроки сливают тренера?

Нет, слишком рано, чтобы ополчиться против тренера.  Предполагаю,  что  ответ в  том, что команда и тренер не подходят друг другу,  и прививаемые идеи,  не могут приживаться в рамках данной команды.  Лопетеги - симпатичен своей работой,  но тренировать Реал Мадрид, нужны более жесткие качества  и тотальное уважение.

Изменено пользователем Куиджи 525

Поделиться сообщением

Так а какой стиль не подходит. Как по мне нет его, ярковыраженного. И мне не понятно что же в первую очередь нам мешает играть. Отсутствие как раз таки общей идеи или же игроки не тянут свои роли. Но убирать тренера смысла не вижу. Как и всегда не видел. Но команда конечно выглядит вяло. По мимо игровых проблем ещё проблема явная с интенсивностью. Я давно не помню к примеру такого тяжелого Начо. Блин у него будто мешки на ногах кг по 20.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Vincenzo сказал:

Ой ли? Напоминать матчи похуже сегодняшнего устанут пальцы

Когда Реал проигрывает из-за косяков обороны или по невезению, или просто потому что соперник был хорош - это одно. Но когда Реал за матч с Алавесом не создаёт ни одного голевого момента - это просто финиш. Худшая игра с точки зрения остроты у ворот соперника, изобретательности - однозначно для меня. Полный мрак впереди

Изменено пользователем Arisen

Поделиться сообщением

1 минуту назад, AlexL сказал:

Молодцы Алавес и их болельщики на стадио.

Да, у Алавеса крутецкие фаны. Заслуживают много. И организация клуба мне лично нравится. Вот только... теперь Алавес ровня с нами в таблице. Ну и дела. 

Только что, Куиджи 525 сказал:

Нет, слишком рано, чтобы ополчиться против тренера.  Предполагаю,  что  ответ в  том, что команда и тренер не подходят друг другу,  и прививаемые идеи,  не могут приживаться в рамках данной команды.  Лопетеги - симпатичен своей работой,  но тренировать Реал Мадрид, нужны более жесткие качества  и тотальное уважение.

Слишком рано делать такие выводы, вам не кажется? Подходит ли тренер команде. Мало того, что октябрь. Начало октября на носу! Забыли? 

Поделиться сообщением

Хулена гнать однозначно, мало того что он физрук походу, так ещё полная противоположность Зизу в фартовости...

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Гениальный хавбек сказал:

Не неси ерунды. С Роналду таких матчей было достаточно. Но спасали Рамос,  Мората, Кроос и тд и тп.  Асенсио абсолютно проваливает огромный кредит доверия. На ББ были надежды,  но с их психологией, им пора с ярмарки. 

Обычно Рон как раз и спасал от всех этих Алавесов и прочих Валекано. 

Поделиться сообщением

Лопетеги выдает результаты хуже Бени ! А это тот, еще показатель ! Молодец...

Поделиться сообщением

Только что, Гениальный хавбек сказал:

Лопетеги спать вообще не должен по моему

Лопетеги срочно должен лысеть ! на фарт или от тяжести пути, не важно )

Поделиться сообщением

Ладно, я лучше закрою форум от греха подальше. Да и нервы поберегу. Набежали аналитики в 1-2 предложения. 

Поделиться сообщением

Вот что подумал. Не идет игра - увольняют тренера. Но какие санкции можно к игрокам предъявить? Тоже выгонять? Штрафовать? Публично высмеивать?
Ато чет они стали сильно все резвые: только что - сливают тренера. Не сильно ли много на себя берут? Изначально брались как наемники, четко выполняющие указания тренера, где неправ?

Ато за такое бабло и так пофигистически относиться к своей работе и никак не отвечать за результат? Меня бы за такое с моей давно погнали и забыли))

Поделиться сообщением

13 минут назад, Vincenzo сказал:

Да, у Алавеса крутецкие фаны. Заслуживают много. И организация клуба мне лично нравится. Вот только... теперь Алавес ровня с нами в таблице. Ну и дела.  

перед угловым показывают их болельщиков, их радость и поддержку, я ещё подумал, вот забей сейчас Алавес, как же они взорвутся тогда, ещё громче? Как и вышло.)
Им бы ещё обратно Тео и Льоренте.)

Поделиться сообщением

Не купили Азара, сделали ставку на Асенсио, а он показывает ужасную игру и пофигизм 

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Vincenzo сказал:

Слишком рано делать такие выводы, вам не кажется? Подходит ли тренер команде. Мало того, что октябрь. Начало октября на носу! Забыли? 

Вика,  это промежуточные выводы. Согласен, что они могут быть поспешными в рамках целого сезона.  Но моё мнение, что Лопетеги нужно пересмотреть  свою  линию выстраивания тактики не в сторону прогресса в контроле над мячом, а в сторону  нахождения оптимальных вариантов развития атак ( мы видели, и бесконечные навесы в матче ЛЧ,  и  пустое владение мячом,  отсутствие  эффективности на флангах - Карвахаль забыл, что является одним из лучших вингеров в Европе) .

Я не призываю его  гнать, но считаю, что мы достигли больших проблем, и в плане игры, не говоря уже о результате.

Поделиться сообщением

Жесть. Все как прошлой осенью в Примере. Этот состав не способен играть стабильно на дистанции. И дело здесь не в тренере.

Никакого слива тренера нет, уверен в этом. Как здесь выше написали, вот Ковача в Баварии похоже сливают, а Юлена не за что игрокам сливать.

Надеюсь Перес не сделает глупость и на эмоциях не уволит Юлена.

Поделиться сообщением

По матчу особо говорить нечего. Дефицит идей. Нынешний Реал похож на AI в Фифе на высоком уровне,  все делается достаточно шаблонно и скриптово, к чему быстро привыкаешь. Прошивку надо менять что ли. 

Надежда на то что после перерыва на сборные цикл замкнется, спад начался как раз после игр сборных, так же он и должен завершиться. 

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Куиджи 525 сказал:

Карвахаль забыл, что является одним из лучших вингеров в Европе) .

Так он латераль, а не вингер. Юлен отдаёт латералем весь фланг, а они не в состоянии обыгрывать 1 на 1. Они проделывают очень большую работу, но они одни на флангах и поддержки нет. Хотя по такому стилю игры фланги должны быть двойственны, команда должна растягивать оборону и играть ещё шире, но в других команда при таком стиле игре на флангах также играют/играли быстроногие вингеры аля Сане или тогда у Пепа Тельо и прочие ноунеймы и это давало результат. У нас же защитнику дают мяч и иди создавай. Неудивительно, что это не работает.

Поделиться сообщением

Только что, Kosi сказал:

AI в Фифе

это ещё что такое?))

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...