Перейти к содержанию
Alexander

Еврокубки. Сезон 2018/19

Пора делать ставку на внутренний чемпионат.  

43 пользователя проголосовало

1. 1. Если не РМ, то кто выиграет Лигу Чемпионов ?

• Atletico Madrid
    • Barcelona
    • Bayern Munchen
    • Juventus
    • Liverpool
    • Manchester City
    • Manchester United
      0
    • PSG
    • Tottenham
      0
    • Кто-то другой

Рекомендуемые сообщения

12 минут назад, Alexander сказал:

А кто ТОП в МЮ ?) Их там явно меньше будет.

Один Погба скольких стоит!:)

Поделиться сообщением

8 минут назад, Androon сказал:

Ди Мария был прекрасен пару сезонов у нас. Его пик давно пройден

Играет он все еще на уровне, очень качественно. Лучше самого себя образца 2014? Нет, конечно же. Но все равно марку держит. 

8 минут назад, Androon сказал:

Алвес - техника и голова при нем, театральные приемы - тоже. Но опять же лучшие годы позади

Лучшие годы позади, а он все еще один из лучших в Европе на своей позиции. И Алвес, и Ди Мария прошли свой пик, но их нынешнее состояние это недосягаемый космос для 70% футболистов. 

9 минут назад, Androon сказал:

Маркиньнос - для черновой работы

И в ней он крут. Каземиро не топ футболист, что ли? 

10 минут назад, Androon сказал:

Веррати сегодня столько мог привезти

Мог. Привез? Не особо. Да даже если бы привез, это не отменяет его высокого уровня. 

10 минут назад, Androon сказал:

Дракслер - середнячок

Как игрок скамейки - роскошь. Очень мало клубов в Европе, где под ТАКИМ нападением сидит такой футболист. Пасует, бьет, отрабатывает, обводит, с мячом вовремя расстается. Все при нем. 

Поделиться сообщением

Буффон хоть раз мяча коснулся ? Его фамилию раза 4 за матч назвали. 

Мбаппе столько прессинговал. Казалось бы, вы 2-0 ведете, ты чемпион мира, зачем надрываться. А он бегает от защитника к защитнику за мячом. Чудак )

Поделиться сообщением

28 минут назад, Alexander сказал:

Чудак )

Возможно, просто профессиональный футболист?))

Поделиться сообщением

Пошел после первого тайма спать и не ожидал увидеть такое счёт утром))

Думаю приговор это для МЮ, ещё и Погба не будет, который как-то пытался тянуть этот клуб.

В очередной раз АПЛовский клуб раскатали техникой и умной игрой.

Поделиться сообщением

При всей моей симпатии Оле - Тухель слепил таки из ПЖС аппетитную булочку,  а норвежец из МЮ - пока только блин. Комом. Для АПЛ сойдет,  для ЛЧ такой Юнайтед - штаны на лямках. 

Поделиться сообщением

Тухелю не хватает игроков. Маркиньос всё-таки не опорник, а новичок Передес не знаю как хорош и после Зенита понянет ли новый уровень? ПСЖ пока что делал такие же ошибки, как МС, покупая хороших, но в целом средних игроков, с которыми не достичь больших побед. С появлением Тухеля дела пошли лучше. Игроки берутся под него, но теперь им мешает ффп из-за двух дорогих покупок.

Поделиться сообщением

В новостях оказывается шпоры шмелей порвали. Жалко. Симпотичные дортмундцы. Один хрен от Тоттенхэма никакого толку. Если б и проходили, то пусть с интрижкой, а они 3-0 проехались. 

Поделиться сообщением

Немецкие пивзаводы опять в своем стиле. Надежда на баварку. Уж очень надо бы выбить клопповник из лч. Так что уперед Мюнхен !

Поделиться сообщением

Молодец Почеттино! И это без Кейна, или наоборот благодаря?) Пусть набирается опыта в ЛЧ, ждем в будущем у нас)

Поделиться сообщением

16 минут назад, Alexander сказал:

Немецкие пивзаводы опять в своем стиле. Надежда на баварку. Уж очень надо бы выбить клопповник из лч. Так что уперед Мюнхен !

В АПЛ желать чемпионства голубой пеповской помойке, а в ЛЧ гнать вперёд немецких *** . Манкунианец раз - манкунианец навсегда ?)

Поделиться сообщением

Я просто не люблю Ливерпуль и Клоппа. Такие дела.

Поделиться сообщением

19 минут назад, Alexander сказал:

Я просто не люблю Ливерпуль и Клоппа. Такие дела.

А еще Венгера, Моуринью, Бундеслигу, Серию А и много кого еще :))))

Поделиться сообщением

Все правильно. Я люблю только Реал Мадрид. 

Поделиться сообщением

Посмотрел обзор голов Тоттенхэма. Кажись, наш Ашраф заплужил в моментах с первым и вторым взятием ворот. Сначала потерял мяч на фланге, когда находясь под прессингом начал придумывать лишнее вместо того чтобы банально вынести мяч подальше. А когда забивал Вертонген, то упустил Яна и позволил ему беспрепятственно замкнуть подачу Орье. 

Боруссия, кстати, третий матч кряду пропускает три гола в свои ворота. Правда, в кубковом матче с Вердером это произошло за 120 минут игрового времени, а не 90. 

Поделиться сообщением

6 минут назад, Alexander сказал:

Все правильно. Я люблю только Реал Мадрид. 

Лично я сомневаюсь, без обид)

Поделиться сообщением

Даже не знаю, как ответить. Шуткой или предъявой... просто промолчу. 

Поделиться сообщением

Цитата

«Интер» лишил Икарди капитанской повязки и не включил в заявку против Рапида в ЛЕ.

Пока комментов нет от клуба, но типа из-за того, что не могут договорится о новом контракте. 

Странное поведение от Интера. Икарди главный актив клуба и вполне справедливо Ванда выбивает ему нормальный контракт для нынешнего времени.

В любом случае нашим надо следит за развитием событий.

Изменено пользователем Musa

Поделиться сообщением

Надеюсь Икарди никогда не будет в Мадриде. Всю игру под одного него придется перестраивать, а он ни разу не Криштиану Роналду, чтобы на это идти. 

Поделиться сообщением

А разве ты не был за его приход ? Не ты ли его пиарил больше всех ? А что случилось ?

Поделиться сообщением

1 час назад, Alexander сказал:

А разве ты не был за его приход ? Не ты ли его пиарил больше всех ? А что случилось ?

Да где же я его пиарил? Я называл его крутым форвардом и это факт, с этим спорить глупо. Но в Мадриде я его видеть не хочу. Или ты про тот пост, где я говорил, что если продавать Бензема, из вариантов здесь и сейчас только Икарди и Кейн? Ну так это тоже факт, зачем мне его оспаривать?) Готовые топы. Правда Харри гораздо более разносторонний, интересный, профессиональный и тонкий игрок, нежели Мауро. Это если выбирать между ними. 

Ну и бонусом ко всему этому его мутный агент отталкивает. 

Поделиться сообщением

Я конечно не знаю насколько тонкий или нет игок Икарди, но Кейн точно не такой. И с большой долей вероятности он у нас не заиграет.

Поделиться сообщением

13 минут назад, Alisher сказал:

Я конечно не знаю насколько тонкий или нет игок Икарди, но Кейн точно не такой. И с большой долей вероятности он у нас не заиграет.

Почему точно не такой? Он прекрасно читает игру, хорош при игре в мелкий пас и отлично владеет дальним. 

Не заиграет, потому что англичанин? Не люблю стереотипы. 

Поделиться сообщением