Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Понравилось. Себа очень хорош, разворачивается вокруг своей оси, как Зидан в свое время. Давно не было игрока от которого можно ждать волшебства, как от Вини. Были надежды на Иско, но он стал как раз сверхакадемичным. Модрич Бэйл и Кроос топ класс и добавить нечего. Ну а сама игра тоже нравится, прессинг, контроль, атаки через центр. Уже жду следующего матча. 

Поделиться сообщением

На самом деле никто не знает достал бы Куртуа или подскользнулся бы и остался бы в центре ворот, но факт в том, что такие удары кипер должен брать. 

Милан норм смотрелся. Ожидал другого. Необычно видеть Гаттузо тренером, а ещё необычно видеть, как его команда старается выходить из штрафной коротким пасом. Думал у Зеедорфа получится, а получается пока у выжигателя центра.

Поделиться сообщением

7 минут назад, RRK сказал:

Сравнивать логично

неэтично, имхо, да и рано ещё. По-крайней мере, до того момента, пока Тибо не проявит себя в действии.

7 минут назад, RRK сказал:

зачем нам в принципе нужен Куртуа

а к этому вопросу, думаю, мы ещё вернёмся по ходу сезона. :wink:

Поделиться сообщением

В отношении кого неэтично? Или Кейлор читает наш форум? К тому же, опять таки, там даже не о вратарских навыках была речь. 

Поделиться сообщением

26 минут назад, RRK сказал:

Или Кейлор читает наш форум?

если кто-то не видит/не слышит, то можно говорить про него всё что угодно?)

26 минут назад, RRK сказал:

там даже не о вратарских навыках была речь

не вижу смысла продолжать, я выше уже отметил, что моё негодование именно в том, что ты зачем-то, при первом же удобном/подходящем (хотя, ошибка - совсем не подходящий) случае начал оправдывать трансфер Куртуа. Да и сколько ты не говори, но присутствует конкретный подтекст того, что якобы Куртуа выше классом как вратарь за счёт физических данных, чем Кейлор, что, может быть и верно, но далеко не подтвержденный факт.

Поделиться сообщением

Ну, с таким подходом, мне наверное в ответ нужно сказать о том, как ты не хотел прихода Куртуа и предвзято к нему относишься. Иначе такую реакцию я не очень понимаю. 

Беру самоотвод. 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти