Перейти к содержанию
Илона

Ответный матч 1/8 финала Лиги Чемпионов: ПСЖ - Реал Мадрид

Рекомендуемые сообщения

Илона меня опередила))  наверное понятно, что все ждут этот матч, надеюсь на море адреналина и эмоций. Насчет состава, мне кажется Зизу  не рискнет ставить Модрича и Кроса со старта, по крайней мере двоих сразу 

Поделиться сообщением

Сил ждать уже нет, а рабочий день только начался, как быть?

Поделиться сообщением

Голову сломаешь со ставкой. Низкий кэф на победу ПСЖ, но на прохождение дальше Мадрида. На мой скромный взгляд, не все так однозначно. Какие мнения уважаемых форумчан по поводу исхода сегодняшнего матча?

Поделиться сообщением

Хочешь ставку сделать? Так вроде среди тех, кто активно делает ставки, есть негласное правило: никогда не делай ставки на матчи, где играют небезразличные тебе команды, ставь на матчи команд, на которые тебе побоку. Или я ошибаюсь?

Поделиться сообщением

Будет однозначно больше 3 мячей, я надеюсь на 3-3 или 4-3 в пользу хозяев. Хотя из меня тот ещё предсказатель результатов именно Мадрида, поскольку любимая команда - есть любимая команда :)

Поделиться сообщением

1 час назад, maxv сказал:

Хочешь ставку сделать? Так вроде среди тех, кто активно делает ставки, есть негласное правило: никогда не делай ставки на матчи, где играют небезразличные тебе команды, ставь на матчи команд, на которые тебе побоку. Или я ошибаюсь?

Не сказал бы, что активно делаю ставки, но никогда о таком правиле не слышал - ставки нынче принимаются электронно, а автомату вообщем то пофиг, за кого ты болеешь. К тому же, ставить на команды, которые побоку - тыкать пальцем в небо. Чтобы иметь шансы, нужно хотя бы вообщем представлять уровень игры соперников, если конечно, твоя ставка не 100 рублей, которые ты ставишь просто ради веселья.

Поделиться сообщением

Пропущу первые минут 15-20((

Приказываю нашим забить в это время 1-2 гола!

Поделиться сообщением

3 часа назад, Carlos сказал:

Низкий кэф на победу ПСЖ, но на прохождение дальше Мадрида. На мой скромный взгляд, не все так однозначно. Какие мнения уважаемых форумчан по поводу исхода сегодняшнего матча?

На реал с иксом за 1.9, либо на то, что гол будет с 21 по 90 минуту за 1.87.   Ощущение, что с начала матча будет осторожный футбол,  и ожиданий, что ПСЖ понесутся забивать с первых минут, лично у меня нет.  Думаю, что будет ничья - 1: 1 или 2 - 2   

Поделиться сообщением

Меня сегодня чуть сосульками не пришибло. Надеюсь не зря и Мадрид не подведет :) 

Одновременно без Крооса и Модрича наверное и не играли никогда в больших матчах. Интрига. Чем ближе к игре тем больше уверен, что немец будет в старте. 

Надеюсь не ББС, а если они, то не ббс. 

Касаемо того, что ПСЖ разжигает. Это правильно. Для продвижения нужен шум. Почему нет?! 

Сейчас почему-то даже жалко, что Ней сломался. Все-таки большой матч.. 

Ещё почему-то хочется чтобы ДиМа показал себя, но чтобы это не помогло Парижу. А то все бывшие что-то могут, а его даже не выпускают. Никаких традиций у очередного мешка! Хотя ПСЖ и не самый маленький клуб. История у них не ТОП10, но и не ноунейм. 

Ещё мысли о Начо скребутся. Такой бой, а парень, видимо, на лавке. Жалко. Хоть и много играет, но каково же это быть первым, но запасным. 

Очень надеюсь Карва на воле и духе покажет свой класс. В этом сезоне он все-таки не тот. Есть опасения, что может ошибиться. И позиционно и в борьбе хоть и сильная его сторона и по-глупому от лишнего желания..

Марс по предыдущему матчу и не скажешь, что потерял форму в связи с травмой. Должен тащить. Плей-офф - его время. Опыт и класс решают. 

Роналду если снова положит не знаю что. Снова удивлюсь :) 

Лукас уверен будет в старте. Не зря ж он с Хетой не вышел. Ждем 15 км пробега. Ну и ассист в чью-нибудь голову. А можно два? 

Изменено пользователем GOAL

Поделиться сообщением

DXoA5tUXkAQQkN8.jpg

Поделиться сообщением

Кроос и Модрич, судя по тому, что пишут, не готовы играть более 45 минут. Так что, Зидан все сделал правильно. Состав очень даже нравится, хоть и без нашего мозгового центра нам будет тяжко. Очень важный матч не только для всей команды и тренера, но и для дальнейшей судьбы Асенсио, Ковачича и Лукаса. Им надо зажжечь!

Будь что будет, верю в команду! 

VAMOS! A POR LA DECIMOTERCERA!

Поделиться сообщением

Составчик, конечно, подкинул повод для беспокойства.

Поделиться сообщением

Невнимательно смотрю последние игры чемпионата, ввиду отсутствия борьбы. Упустил что там стряслось с Модричем и Кроосом, но текуший состав вполне оправдан. Молодой, мобильный центр поля. При условии адекватной работы нападающих, хотя бы одного из них, все шансы создать вязкость в середине поля, где ПСЖ будет буксовать как мимнимум, плюс конечно скорость на свободном пространстве. Интересно, посмотрим. Неймар то будет играть? Без него наши шансы наверное раза в 2 увеличатся...

Поделиться сообщением

Вот это состав.. ну чтож удачи нашим. Успел к матчу)

Поделиться сообщением

Что-то страшно совсем стало, а состав и вовсе заставляет волноваться (

Поделиться сообщением

Нереально угадать действия Зидана.  Если и здесь он угадает, то это высший уровень. 

Выпустить в основе  Асенсио, который вносил решающую роль в результат с замены; выпустить Васкеса на важнейший матч сезона.  Не насыщать центр, и сделать ставку на Ковачича...

Много вопросов.

48 минут назад, Kozak сказал:

Составчик, конечно, подкинул повод для беспокойства.

Особенно, когда смотришь на противоположные: Ди Мария - Кавани - Мбаппе. 

Что-то, я тоже, начинаю нервничать...

Поделиться сообщением

Есть ощущение, что кэп забьет сегодня) думается, что 3:1 в нашу будет. Слишком оптимистично, но есть чуйка. В прошлом розыгрыше в 1/8 так было.

Поделиться сообщением

Тоже страшно, по тв вспоминают, как проиграв Мадриду в 2 мяча, дальше проходил Монако с Моро) ДиМа будет рвать, еще Мбаппе в плей-офф отжигал в прошлом году.

Но верим в наших в ДР клуба!

Изменено пользователем akmu

Поделиться сообщением

Главный момент состоит в том, что только мы можем проиграть этот матч. Имея такой гандикап после первого матча, всё зависит от нас.

Удачи нашим!!!

Поделиться сообщением

Чего тут бояться? у нас что любители вышли?

Если у ребят будет правильный настрой, борьба за каждый мяч, то ничего страшного не будет. Наши ничем не хуже ногомячисты, чем парижане.

Кроос и Модрич не готовы, поэтому играют другие. Надо выйти и играть. Будем херней заниматься, то проиграем. Мы по-другому просто не умеем. Так что ВАМОС!

Поделиться сообщением

Значит Модрич и Кроос не отошли от травм. Были бы они на 100% готовы, то играли бы со старта. Зидан рискует, возможно стоило бы выпустить Иско. Будем надеяться, что Асенсио и Васкес проделают большой объем работы и будут помогать Кове и Каземиро.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.