Перейти к содержанию
MrKokoshka

1/8 Плей -офф ЛЧ 2017/2018 первый матч Реал Мадрид - ПСЖ

Рекомендуемые сообщения

Артур, не знаю, сколько раз ты открывал темы - надеюсь, ты принесёшь удачу))  

Конечно,  серия матчей против ПСЖ  определяющая для этого сезона. Чемпион против яркого претендента на титул.  

В настрое наших парней, уверен на 100%.  

Поделиться сообщением

Надеюсь, что Зизу вместо Бенза выпустит Иско/Асенсио. Хотелось бы также видеть, как игроки атаки меняют фланги, а то вся наша игра давно читаема.

Поделиться сообщением

@Куиджи 525 очень, очень редко. Даже и не помню когда открывал) 

@Musa Иногда Бейл с Криштиану менялись флангами, и какой-то эффект это приносило, но очень редко такие вещи практикуем. 

Поделиться сообщением

Верим!

0fe5b250c8d2d193c53c50da94e9afe5.jpg

Поделиться сообщением

Очень хотелось бы, чтобы трибуны встречали Неймара и Мбаппе также, как встречают Карима.

Поделиться сообщением

38 минут назад, Alisher сказал:

Д. Алвес и ко(может и нет) уверены в своей победе?! Для Реала даже лучше, мы с позиции слабых играем лучше))

Изменено пользователем andrjuxa
Перенос в соотв.тему

Поделиться сообщением

Интересно, если облажаются, увидим ли мы белые платочки... 

Поделиться сообщением

Больше всего опасаюсь у соперника Кавани, у нас -  Бензема.  

Хотя, Карим может, может. 

Изменено пользователем Куиджи 525

Поделиться сообщением

Это противостояние должно стать звездным часом Неймара.

Ради этого его покупали, ради этого Аль-Хелаифи переписал историю футбола, ради этого сам Ней ушел из тени Месси. 

Для бразильца эти 2 матча станут судьбоносными, кмк. Если кто и должен получить ЗМ после богов, то это "Петушок из ютуба". Обыграв Реал, будет сделан большой шаг к этой цели.

Изменено пользователем Alexander

Поделиться сообщением

40 минут назад, Alexander сказал:

Если кто и должен получить ЗМ после богов, то это "Петушок из ютуба"

Рили?

Поделиться сообщением

Есть другие кандидаты ?

Поделиться сообщением

8 минут назад, Alexander сказал:

Есть другие кандидаты ?

Пока никаких кандидатов нет. А после ЧМ - посмотрим.

Поделиться сообщением

Согласен с Сашей, что это день X для Неймара.  Это будет либо продолжение  ажиотажа по Неймару, какой он крутой и как хорош во французской лиге( он же принц Страсбуров и король Амьенов), либо и самое шикарное, он сожрёт партнёров в поисках виноватых, с Кавани они станут яркими врагами, и скорее всего уругваец уйдёт, а Мбаппе будет младшим падаваном до момента, пока, не возмужает. Неймар разрушит этот нефтяной клуб, в случае поражения...  Как же на это будет круто смотреть.

1 час назад, Alexander сказал:

. Если кто и должен получить ЗМ после богов, то это "Петушок из ютуба".

Саня, сколько пафоса, не нужного.  Кандидатуры:  Азар, Де Брюйне,  Бэйл,  Кейн, Дибала.  Что ты с этим французским петухом, насаешься)     Перейдя в Чемпионат Франции, он автоматически опускается ниже уровня конкурентов ( смотреть на призму успехов над командами на две головы ниже уровня ПСЖ, это же смешно),   и чтобы быть на уровне  бразильцу нужны победы в ЛЧ и на ЧМ.

Изменено пользователем Куиджи 525

Поделиться сообщением

16 минут назад, Vincenzo сказал:

То-то я смотрю, Смолов Вест Хэм нафиг послал ) зажжет на чм, перейдет к нам и получит зм.

Поделиться сообщением

Цитата

Азар, Де Брюйне,  Бэйл,  Кейн, Дибала.

Шо, нет Погбы ?

Поделиться сообщением

1 час назад, Vincenzo сказал:

Де Брюйне проводит ударно сезон. Если будет успех в ЛЧ и на ЧМ, то может быть. В Англии скорее всего возьмут всё. Ну и Месси канеш, а так да ЧМ сыграет тоже свою роль.

Поделиться сообщением

Я к Неймару хорошо отношусь, но, как болельщик Мадрида, которому не хочется быть в марте-мае бесстрастным зрителем у телевизора, могу пожелать ему, чтобы он блистал во всех матчах, кроме матчей с нами. Пусть себе зарабатывает Золотой Мяч на ЧМ, а не с нами.

А так по матчу. Если смотреть на сезон, то ПСЖ выглядит фаворитом. Но я надеюсь гимн ЛЧ пробудит в наших парнях некие внутренние силы и мы одолеем парижского монстра. Сколько раз уже было сказано, что для Мадрида ЛЧ - это особый турнир, мы подходим к этим матчам с особым настроем. Надеюсь этот фактор сыграет свою роль.

Мне все-таки интересно какой состав выпустит Зидан. Неужели ББК? Просто Карим, сколько ему Зидан не доверяет, вообще не показывает признаков хоть какого возрождения. Пациент в глубокой коме. Зидан удивил составом с Сосьедадом, может приятно удивит нас составом с ПСЖ.

Будь я на месте Зидан, то рискнул бы и выпустил в атаке Асенсио, Рона и Бейла. О Бензема я уже говорил выше. Схема с 4 полузащитниками не работает, увы. Иско на одной частоте, Роналду и Бейл на другой. Разные стили футбола, разные школы. Иско классный игрок и мне он симпатичен, но, блин, он несовместим с Кришем и Бейлом. Сколько раз мы уже в этом убеждались. В решающем матче сезона эта "несовместимость" может дорого обойтись. А при варианте Асенсио и Бейл, что очень важно, увеличивается помощь нашим фланговым защитникам. У Бейла есть навыки игры в защите (в молодости он начинал, как латераль), должен помочь Начо сдерживать Неймара. Криш помогать Марсело не будет, Криш и черновая работа в защите это несовместимые вещи. А вот Асенсио молодой и энергичный, помочь Марсело сможет, если тренер даст указание.

Поделиться сообщением

19 часов назад, Alexander сказал:

То-то я смотрю, Смолов Вест Хэм нафиг послал ) зажжет на чм, перейдет к нам и получит зм.

Непонятный стеб. После ЧМ будет известно кто как в сезоне выступил. Не сложно совсем

Поделиться сообщением

21 час назад, Alexander сказал:

Есть другие кандидаты ?

Навалом. Более того, выигрыш ЗМ игроком, выступающем во Франции, вызывает сомнения. Все таки, при выборе победителя, уровень лиги, где он выступает, тоже учитывается. У де Брюйне, мне кажется, шансы немалые. Азару повезло меньше.

Поделиться сообщением

Цитата

Более того, выигрыш ЗМ игроком, выступающем во Франции, вызывает сомнения. Все таки, при выборе победителя, уровень лиги, где он выступает, тоже учитывается

А то, что вручают награду французы, это так...пропускаем ?)

Поделиться сообщением

В 12.02.2018 в 19:40, Alexander сказал:

Шо, нет Погбы ?

Если выиграет МЮ ЛЧ и Франция станет чемпионом Мира,  вполне возможно, будешь глядеть на своего любимчика с ЗМ.

Поделиться сообщением

Завтра будет звездный час Бензема. Стадион будет в экстазе.

Поделиться сообщением

8 часов назад, Alexander сказал:

А то, что вручают награду французы, это так...пропускаем ?)

Пока это ни одному французу не помогло. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.