Перейти к содержанию
Kozak

1/4 финала Кубка Испании. Реал Мадрид - Леганес . Ответный матч

Рекомендуемые сообщения

Посмотрим матч с парижанами,а потом Зидан out..

Поделиться сообщением

Ну не Аларкон, но что-то рядом. Придется притопить за Леганес. Желательно чтобы он и Барсу высек, а то уже сложно будет пояснять что было не так. 

В общем, цель одна - как-то пройти ПСЖ. А там уже смотреть. 

Огня! Дайте им огня! Бернабеу должен полыхать! Пердаки пускать пламя от такой игры! Перес потеть.. Зидан хотеть новых игроков. Ребзя побеждать.

А тут блин я спать больше не хочу, чем они хотят играть. Хз, не сторонник носиться с первых минут играя с командой ниже классом, но реально ж ничего весь сезон не получается на классе. Значит надо бороться, значит надо пытаться летать и выкладываться больше обычного даже с Леганесом.

спать... 

Поделиться сообщением

2015-м мы проиграли Атлетико, который проиграл потом барсе․ Потом прошли их 1/4 ЛЧ и проиграли Юве․

А тут такое дно((

Поделиться сообщением

В этом матче меня выбешивал почти каждый игрок. Васкесу пора в Леганес или Алавес, куча браков, то сильно отдаст , то неточно, то потеряет мяч, то нырнёт. Асенсио очень предсказуемый, медленный,  одноногий, играет как пофигист. Ашраф никакой. Тео немного деревянный, предсказуемый и навесы у него сильные и кривые. У Бензема за весь матч было всего два момента: один забил, а в другом из выгодной позиции пробил прямо во вратаря, ну как он умеет. Иско делает все невпопад, ничего не получается.  Касилья очень слабый вратарь. Вот и все. Летом нужна большая чистка состава. и тренера. 

Изменено пользователем Hernandez

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Vincenzo сказал:

Мундиалито был, Суперкубок Испании, Европы. Точно так же, как в этом.

:rolleyes: ну вот.)
А про трофеи я имел ввиду сезонные.

3 минуты назад, Increible сказал:

Там игра была на порядок лучше.

по факту, это уйдёт в забвение, всем всё равно на игру, в истории остаются только титулы и результаты.

Поделиться сообщением

Позорники... Нет слов, одни матерные выражения.

Увы, но у Мадрида летом будет новый тренер. Тут проблема не сдавшем Крише, это явно. Да уж, Зизу, ну как же так? Как ты упустил вожжи управления командой.

Молодые ребята, которым Зидан дал шанс в Кубке, ну как же так. Вам доверились, а вы подвели по полной программе.

С Леганесом в обоих матчах надо было выпускать основу. Раз Кубок Испании приоритетный турнир. Надеюсь теперь до конца сезона будет играть основа. Не будет никаких плачей Ярославны: "Молодым не дают шанс". Шанс дали, но не воспользовались.

Поделиться сообщением

Раз уж вспомнили 14/15, то Папа Карло без работы вроде бы, да? 

Не, Перес не вернет, конечно, просто порассуждать, даже кандидатов на замену Зидану ведь нет.

Поделиться сообщением

Для меня главная загадка игроков в мадриде - это почему нам так быстро надоедает побеждать? Почему Юве не устает всех выносить? Почему барса рубится со всеми в полную силу? А у нас много в полноги, и так сойдет, мы ж Мадрид, великий и ужасный. Все падут к нашим ногам. Да только все наоборот как берсеки с красными глазами бегут нас затаптывать

Поделиться сообщением

1 минуту назад, AlexL сказал:

всем всё равно на игру,

не скажи

2 минуты назад, AlexL сказал:
6 минут назад, Vincenzo сказал:

Мундиалито был, Суперкубок Испании, Европы. Точно так же, как в этом.

что вот?) ты сравнил этот и  тот сезон и сказал, что тогда не было титулов вообще)

Поделиться сообщением

Я просто НЕ  верю, это сюр какой то.

Поделиться сообщением

Я буду помнить, как "Реал Мадрид" вылетел от "Леганеса" после победы в первом матче...

А им не стыдно, просто интересно?

И когда введут систему штрафов? Почему за победы получают премии, а за такие позорища ничего?

Поделиться сообщением

4 минуты назад, AlexL сказал:

А про трофеи я имел ввиду сезонные.

по факту, это уйдёт в забвение, всем всё равно на игру, в истории остаются только титулы и результаты.

Ну вот пока у меня в забвение не ушло - я помню, что тогда так сильно не плевался)

Поделиться сообщением

Я бы хотел видеть в команде Аллегри. Очень интересный специалист. И ставит хорошую игру. Хотя да, кандидатов не густо. 

Поделиться сообщением

Гути до конца сезона. А что,а а вдруг. с Зиданом два года назад прокатило)

Поделиться сообщением

У нас горит, а что интересно чувствуют игроки основы, в частности, Криштиану. Не сыграть ни одного матча и вылететь это сильно.

Поделиться сообщением

Это же ваша работа, ребята!!
Если бы я так относился к своей работе, столько получая, меня бы уже через 5 минут выставили за дверь и ни в одно другое место приличное не взяли бы!

Злость накрывает, впервые в сезоне. 
После 0:3 от барсы был рёв и плач, после Тоттенхема безисходность, а сейчас злость.
Хотя уже давно пора бы привыкнуть, че

Изменено пользователем Lne=1

Поделиться сообщением

Мадрид команда-качели какая-то. Взяли в сезоне 2011/2012 чемпионство с рекордными 100 очкамии - в сезоне 12/13 полный провал. Волшебный 2014 год (Десима, серия побед осенью) - 2015 год слив всего и всем сильным командам. Лучший по результатам сезон 2016/17 (не по игре, с игрой там были проблемы) за 50 лет - полный провал в сезоне 2017/18. Как можно такому большому клубу устраивать такие качели?

Поделиться сообщением

Вы тут хреновые года вспоминаете ? Их есть у меня ) 08-09. Вот где полная жопа была. Начиналось все чумовым суперкубком против Валенсии, который в итоге взяли, а закончилось отставкой Шустера и Кальдерона, вылетом в кубке в первом раунде от Униона, эпичным отхватыванием люлей на Энфилде и вишенкой на торте 2-6. 

Поделиться сообщением

У меня есть бизнес-идея по поводу штрафов.

Если вылетают как сегодня - минус половину месячной зп у каждого. И разделить между сосьос.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Num сказал:

Вы тут хреновые года вспоминаете ? Их есть у меня ) 08-09. Вот где полная жопа была. Начиналось все чумовым суперкубком против Валенсии, который в итоге взяли, а закончилось отставкой Шустера и Кальдерона, вылетом в кубке в первом раунде от Униона, эпичным отхватыванием люлей на Энфилде и вишенкой на торте 2-6. 

И ты забыл - началось все с ужасной травмы Ван Нистелроя, и окончания карьеры свежеиспеченного чемпиона Европы и кантерано 23-летнего Де Ла Реда.

Поделиться сообщением

Ну я писал про 2009й, ребята пока не достают до этого дна:biggrin: но всё впереди)

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Vincenzo сказал:

У меня есть бизнес-идея по поводу штрафов.

Если вылетают как сегодня - минус половину месячной зп у каждого. И разделить между сосьос.

Тогда все против Реала станут болеть) личего личного(с)

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Num сказал:

Собственно говоря, ни в плане игры ни результатов (что более обьективно) следующий сезон (Пеллегрини) был не лучше)
Так что подписываюсь)
Шустер-Хуанде выдали пожалуй выршину...низину, во!

Поделиться сообщением

@maxv может как раз за счет этих качелей у нас появляется разгон на свершения. Потом цель достигнута, все выжаты эмоционально и физически - год отходняк.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.