Перейти к содержанию
Kozak

19 тур Примеры: Реал Мадрид - Вильярреал

Рекомендуемые сообщения

Хистау хорош, но тут не зацепил меня, примитивно как-то написал, ставлю плюсик за перевод, очередное спасибо) а насчет статьи, что якобы Криро хочет уйти, думаю очередной фейк коих будет масса. Ас вообще какой-то желтой газетой стала, Марка чуток лучше 

Поделиться сообщением

Думаю,  что в этот раз это совсем не "мухи/по/углам". Логично предельно. С точки зрения КР - уж однозначно логично. Ничо личного,  как грицца,  но "эпоха моя в Мадриде - не хеппиэнд,  каэшна,  но… моя взяла от Клуба всё,  дала Клубу - не меньше,  а потому - adios, amigos." Лично мне такой его посыл понятен и почти близок. На ЕГО месте,  в ЭТИХ реалиях - поступил бы ровно также,  не сильно долго раздумывая и сомневаясь. 

Поделиться сообщением

Интересно как себя будет вести гном, когда будет не тот уже, да еще с личкой в 2 раза больше 

Поделиться сообщением

Сейчас после спада Рона, ликуют фаны Месси. Типа какой он великий и будет играть до 40лет итд. Что же с Месси и фанами будет через пару лет.

Поделиться сообщением

Обычная история-Рону не дали контракт и начинаются разговоры,что он несчастлив и хочет уйти. Но тут все козыри в руках у Переса, продлевать Роналду контракт на улучшенных условиях при таком уровне его игры-это политическое самоубийство, Криштиану подходит уже к той стадии,когда контракт максимум на год лонгируется при надлежащем игровом уровне, вон как с Иброй в МЮ и кучей других стареющих звезд. И это большей частью блеф, может в Европе и найдётся 1-2 клуба, готовые приобрести Роналду и платить ему желаемую личку, но я сомневаюсь в этом. Моуриньо он наверняка не нужен. ПСЖ? Ну только если мы у них Неймара за 500 млн. выкупим

Поделиться сообщением

16 часов назад, MrKokoshka сказал:

Хистау хорош, но тут не зацепил меня, примитивно как-то написал, ставлю плюсик за перевод, очередное спасибо) а насчет статьи, что якобы Криро хочет уйти, думаю очередной фейк коих будет масса. Ас вообще какой-то желтой газетой стала, Марка чуток лучше 

Ну, не думаю, что это так уж примитивно.

Перевод только закончила: http://real-madrid.ru/novosti/mnenie/david-histau/plohaya-ruka

Поделиться сообщением

Как подсчитал WhoScored, у Роналду худший процент реализации ударов (4,3%) среди всех бомбардиров в топ-5 лигах.

Поделиться сообщением

Процент реализации - хрень. Когда голов много :) не знаю, по ощущениям у Криша всегда был не лучший. Он хлеще Кержа бьет. Только все же и получше и поадекватней. % диких попыток у него допустимый. Если не брать в расчёт штрафные в прошлые годы. Он и с центра пытался куда-то попасть. И самое смешное вроде Куртуа огорчил с нереальной дистанции. Но то были и другой Тибо и другой Роналду. 

Поделиться сообщением

@Vincenzo примитивен по сравнению с самим собой) 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.