Перейти к содержанию
Kozak

19 тур Примеры: Реал Мадрид - Вильярреал

Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, Nov сказал:

А кто прибавил в игре? А то, что проблема в Зидане я писал здесь и согласен с этим.

При таком состоянии команды прибавлять не получится. Прогресс у молодежи остановился, а кто-то просто постарел. 

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Arisen сказал:

Если оба нападающих мертвые по сезону,то убери одного из них-игра все равно не изменится, потому что нужно усиление. Усиления нет.

Я бы сказал убери обеих, отдавая только шанс во 2м тайме, и дай шанс по полной молодым!

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Vincenzo сказал:

Тренер Вильярреала до матча говорил, что команда приедет за победой. Что он Кройффист и Гвардиолист.

Кройфист и Гвардиолист, а Подлодка в 9-м в штрафной стояли. Но с другой стороны такая тактика себя оправдала.

Поделиться сообщением

Первый тайм очень понравился. Движение, разнообразие в атаке, удары с разных дистанций, прессинг. Заперли лодку на своей половине поля и не ватокатом у середины, а с реальными угрозами воротам. Варан со своим дриблингом ))), Начо просто монстр в борьбе и со своей прытью, Иско - колдун, казалось, вот оно счастье... а хрен там. Второй тайм как обычно в этом сезоне. Походу все-таки батарейки два тайма не держат. Ну а гол ... да с кем не бывает. Обидно конечно продуть тако неплохо складывающийся матч, ну да ладно, злее будем.

Поделиться сообщением

Почему бы не выпустить Майораля с первых минут?   Может быть Зидан боится , что он начнёт забивать и его будет тяжело обратно посадить на лавку, после выздоровления Бенза? 

Поделиться сообщением

У молодежи не то. что нет прогресса, так у них полный регресс. Асенсио так вообще правратился в ничто.

Поделиться сообщением

@Francisco_Franco 

2 минуты назад, Francisco_Franco сказал:

@Nov

Да и в прошлом году, в январе Реал не выиграл 3 матча подряд(Сева 3-3, 1-2, и Сельта 1-2), еле-еле выиграл у Малаги и 2-2 Сельтой, потом Реал встал с колен. Правда там нас ждал полумёртвый Наполи, а тут ПСЖ.

Через 3 недели будет совсем другой Реал! жаль что таким темпом раз за разом сливаем ЛаЛигу

В прошлом году уже с конца ноября команда стала играть хорошо, а Севой был кубок второй матч, потом глупое поражение на последней минуте, когда из аута не правильно бросили и в той игре Зизу намудрил выпустив 3 цз, хотя так команда ни разу не играла и вылет с Кубка, а дальше в целом уверенно команда доиграла до конца сезона, что команда А, что команда Б. Были определенные проблемы, но игра была более целостная и состоянии команды было другое. Теперь же у нас весь сезон ничего не получается. Надеюсь, что будет другой Мадрид. Ждем, но веры в это мало.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Hernandez сказал:

Почему бы не выпустить Майораля с первых минут?   Может быть Зидан боится , что он начнёт забивать и его будет тяжело обратно посадить на лавку, после выздоровления Бенза? 

Такое же мнение было год назад по Моратке, но история показывает, если Майораля начнёт забывать и играть лучше Карима - можем продать нафиг!

Поделиться сообщением

Ребята задающиеся вопросом, почему тренер не выпустил того или другого футболиста. Ну у нас в атаке 3 человека, из них 2 неприкасаемых(по объективным и субъективным причинам) На одно вакантное место по заслугам перед отечеством Иско, Асенсио и т.д. Ну так оно так и делается ))) Не, в прожектах, конечно, можно седьмого номера убрать и собственноручно заложить бомбу в раздевалку. Да же я прив всем своем скептицизме к Роналду, верю что шансов зарешать в каком-нить моменте, у него гораздо больше чем у условного Борхи и примерно равно как у Асенсио ))) Вообщем, это основной состав на поле был и в принципе, на один тайм, смотрелся неплохо.

Поделиться сообщением

Вот по тому же Бэйлу всё,что я писал после матча с Сельтой, наглядно продемонстрировано было сегодня. На свободных пространствах он способен приносить пользу, но против такой плотной обороны пропал, негде ему свои козыри реализовывать. Кроме шуток, сейчас какой-нибудь Фернандо Льоренте был бы в сто крат полезнее по такой игре,чем Роналду или Бэйл, хоть было бы кому навесы замыкать

Поделиться сообщением

схему игры надо менять) все прохавали как давить когда у реала в центре ромб.даже леванте нас сьело в сентябре. надо чтоб играли 3 напа и три п/защ.а карва и марс будут растягивать и помогать атаке. и как у Мансити гвардиолы создавать из полуфлангов. как он называет ложные восьмерки. прорезать из центра в щели между ЦЗ и крайками оппонента. благо умницы ИскО модрич  могут оттуда давать, главное чтоб казимиро играл опорника. проблема если теоретически справа открываться и пробивать может бейл. то по центру и слева нужны неймар и кейн(дорого знаю) или слева асенсио наигрывать и по центру рона.но это временно. пока нет трансферов. если слева будет марко справа бэйл и по центру дибала/мариано/икарди/ваша9 или слева марко справа салах по центру бэйл в стиле абамянга мне кажется они сыграют не хуже нашего сегодняшнего нападения. а в силу возраста еще и спрогресируют. когда комментатор сказал что с заменой бэйла реал потерял в росте я подумал хмммм а может контратака пройти в наши ворота.... и как и писал комментатор выше мы опять пропустили с контратаки) 

Поделиться сообщением

@Муса и как нам с Бэйлом и Роном играть в тики-таку (проходы в штрафную без насев, через центр)? Они для этого не то что не годятся, они не были рождены для этого

Рон не девятка, убеждаюсь в это лишний раз

Поделиться сообщением

а самая главная причина такого сезона это перебор в центре поля и недобор в атаке. если раньше были слева рон/марко/бэйл по центру бенз/мората/мариано справа бэйл/васкес/хамес, то сейчас ток борха на бочке) зато в центрполя у нас лука/кроос/иску/ковачич/каземиро/асенсио/себа/ллорьенте. числом задавим любого))

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Alisher сказал:

@Муса и как нам с Бэйлом и Роном играть в тики-таку (проходы в штрафную без насев, через центр)? Они для этого не то что не годятся, они не были рождены для этого

Рон не девятка, убеждаюсь в это лишний раз

Ну тогда продать. Шучу. На самом деле могут сыграть, другое дело, что КПД может быть будет другой, но мы так не играли и поэтому неизвестно, что будет.

Говорят, что тренеры подстраиваются под игроков, но на деле куда бы Моур, Гвардиола, Конте и тд не шли команды у тренеров играют в целом одинаково. Просто у каждого тренера свое видение футбола и свои умения ставить игру. У нас Зизу, возможно, просто лучше не может поставить игру.

Поделиться сообщением

в отличии от Зидана, у Моура и Гвардиолы есть решительность послать любого игрока на скамейку и дальше. А Зидан что? заменил разочек Роналду, тот поматерился на камеру, и все Зидан держит его в старте, хотя местами Рон играет еще хуже чем тогда.  На Бензема столько критики, не играл нормально почти пол года, Зидан так и не посадил на лавку, в ответ Карим от стыда устроил себе травму и ушел отдыхать на море((

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Musa сказал:

Ну тогда продать. Шучу. На самом деле могут сыграть, другое дело, что КПД может быть будет другой, но мы так не играли и поэтому неизвестно, что будет.

Говорят, что тренеры подстраиваются под игроков, но на деле куда бы Моур, Гвардиола, Конте и тд не шли команды у тренеров играют в целом одинаково. Просто у каждого тренера свое видение футбола и свои умения ставить игру. У нас Зизу, возможно, просто лучше не может поставить игру.

Я думаю Перес всетаки не дает свободу действий Зизу. Нужно будет посмотреть на него вне Мадрида. 

Поделиться сообщением

@Alisher не думаю, что Перес заставляет Зизу, чтобы его команда играла в навесы. Тоже самое касается новых футболистов. Очевидно, что их купил Перес и они не играют, а значит, что Зизу тут решает кто играет и во что играет команда. У Зизу свободы очень много.

Поделиться сообщением

Просто нет слов. Опустошение полное.

похоже следующий сезон без ЛЧ будет.

Поделиться сообщением

Уже во всю идет ТО, а мы сопли жуем. И наслаждаемся результатами на поле...

Как же бомбит то, блин...

Поделиться сообщением

Главный тренер «Реала» Зинедин подвел итоги матча против «Вильярреала» (0:1).

«Проблема в том, что в конце концов, когда ты так и не смог забить свой гол, появляются трудности. Мы не заслужили такого результата. Думаю, мы провели хороший матч, но не смогли забить, и это все усложнило.

Мяч не хотел идти в ворота. Когда есть моменты, ты должен реализовывать их. Подобное постоянно происходит с нами последних матчах. У нас есть моменты, но в итоге... Мы такого не заслужили.

Ситуация ухудшается, мы проиграли сегодня, но мы не должны опускать руки, надо продолжать работать. Несмотря на весь этот негатив, мы намерены прийти к позитиву.

Мы все сделали для победы, создали много моментов, но мяч не хотел идти в ворота. У меня нет этому объяснений. У нас непростая серия, моим игрокам тяжело, и я не могу их винить», – сказал Зидан.

Поделиться сообщением

5 минут назад, Arisen сказал:

Проблема в том, что в конце концов, когда ты так и не смог забить свой гол, появляются трудности

Ну да, а что тебе мешает забить свой гол в конце? может потому что, как уже говорили, батарейки не держат 2 тайма. Раз не держат, почему бы не балансировать силы и играть равномерно, а не форсаж устроить в 1м тайме и встать после последние 20 минут.

И почему не держат батарейки, может потому что постарела команда и нужны замены и игроку которые больше 60мин могут бежать?!

Поделиться сообщением

11 минут назад, Arisen сказал:

Главный тренер «Реала» Зинедин подвел итоги матча против «Вильярреала» (0:1).

«Проблема в том, ...не смог забить свой гол, появляются трудности. Мы не заслужили ... Думаю, мы провели хороший матч, но не смогли забить, и это все усложнило.

Мяч не хотел идти в ворота. Когда есть моменты, ты должен реализовывать их...  но в итоге... Мы такого не заслужили.

... мы не должны опускать руки, надо продолжать работать. Несмотря на весь этот негатив, мы намерены прийти к позитиву.

Мы все сделали для победы..., но мяч не хотел идти в ворота. У меня нет этому объяснений... – сказал Зидан.

... какой-то перманетный ... бу-бу-бу. "Нет объяснений" - за гранью уже.

Поделиться сообщением

Я конечно человек далекий от спорта. Кто может мне объяснить, как можно вот так вот деградировать во всех аспектах. Смотришь матчи Реала и такое ощущение что в команде нету ни одного игрока который может пройти оппонента один в один, как будто какой нить середняк из 3.го дивизиона Англии ей Богу. Смотрю и не верю своим глазам. Ужас.

Изменено пользователем El Greko

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 4 гостей (Посмотреть всех)

Зарегистрированных пользователей в онлайне нет