Перейти к содержанию
Kozak

19 тур Примеры: Реал Мадрид - Вильярреал

Рекомендуемые сообщения

По-моему был явный офсайд

Поделиться сообщением

:wacko:
Верю в Великий Замысел, что мы не просто так страдаем за просмотрем таких матчей, нам воздастся!

Поделиться сообщением

Думаю после матча уволят Зизу. А жаль

Изменено пользователем Alisher

Поделиться сообщением

Только что, Forlan сказал:

:wacko:
Верю в Великий Замысел, что мы не просто так страдаем за просмотрем таких матчей, нам воздастся!

Либо это нам недовоздается за все, что воздалось ранее)

Поделиться сообщением

Раз великий Бензема получил травму , то будем играть без нападающего. гениальное решение.  Ну и тактика «Пас на Марсело и навес». войдёт в историю 

Поделиться сообщением

Можем и без ЛЧ остатся в след сезоне

Поделиться сообщением

@Forlan  ага, 7-8 лет мучения в 1/8 и позора в ЛаЛиге дали 3 ЛЧ (почти подряд), на этом фоне что один плохой сезон может дать

Поделиться сообщением

@Francisco_Franco что было раньше не важно. Надо отталкиваться от этого сезона и формы команды. ПСЖ априори ни с кем не играет вторым номером, если не считать команд, которую ставят во главу владение мячом, а мы не та команда, которая держит мяч. С каждый сезоном процент владения мяча у них растет. Другое дело получится ли у парижан контроль мяча. Думаю 60 на 40 будет в их пользу владение. В любом случае они фавориты. У нас форма никакая на данный момент и через 3 недели навряд ли что-то изменится.

Поделиться сообщением

У нас все хорошо, я доволен игрой и составом (с)

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Hernandez сказал:

Раз великий Бензема получил травму , то будем играть без нападающего. гениальное решение.  Ну и тактика «Пас на Марсело и навес». войдёт в историю 

Сегодня игра доказала, что проблема никогда не была в Бензема.

Поделиться сообщением

@Nov проблема в целом в игре и виноват Зизу, а то что Бенз стал играть хуже это очевидно.

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Hernandez сказал:

А что делать кроме этого когда ЖПЛ вдевятером встали в/возле штрафной? У нас всё таки не Месси/Кун играют в нападении

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Nov сказал:

Сегодня игра доказала, что проблема никогда не была в Бензема.

как ты это определил? Бензема что есть , что его нет - играем без форварда.   

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Musa сказал:

@Nov проблема в целом в игре и виноват Зизу, а то что Бенз стал играть хуже это очевидно.

А кто прибавил в игре? А то, что проблема в Зидане я писал здесь и согласен с этим.

Поделиться сообщением

Тотальная непруха. Команда старалась, выдала нормальный матч, но нас как-будто кто-то проклял в Примере. За этот матч особо упрекать не буду. Дурака никто не валял. Этот сезон в Примере надо перетерпеть. Главное занять 4-е место, а в кубковых турнирах пободаемся.

Поделиться сообщением

46 минут назад, Vincenzo сказал:

Не первый раз вижу, что Иско называют Иску. Это откуда и почему?

а как отвечать? я прост новенький. а блин сорян это наше дворовое) мы с друзьями называем их (Бале, иску, хигуан,себа, ковач,зибрагимович) я постараюсь следить за мыслями перед тем как писать)по привычке

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Hernandez сказал:

как ты это определил? Бензема что есть , что его нет - играем без форварда.   

Есть Бензема плохо, нет его тоже плохо? А остальные что? Игра на Кариме строилась с лета?

Поделиться сообщением

Такая прекрасная игра в первом тайме в плане организации атак и, в очередной раз, ужасная реализация и ужасный второй тайм. У нас нет нападающих. Вообще. И нет тренера (прямо сейчас). Они спят. Правда, одни, скорее всего, уже никогда не проснутся, а второй уверенно идет к тому, чтобы и самому окончательно зачахнуть. 

Поделиться сообщением

Только что, Nov сказал:

Есть Бензема плохо, нет его тоже плохо? А остальные что? Игра на Кариме строилась с лета?

Если оба нападающих мертвые по сезону,то убери одного из них-игра все равно не изменится, потому что нужно усиление. Усиления нет.

Поделиться сообщением

@maxv во втором тайме снова игра стала хуже, а вот первый тайм довольно хорошо отыграла команда.

@Alisher у нас не любители играют в команде, а высококлассные футболисты и могут в любой футбол играть. Главное этот футбол поставить. У нас же навесы. Даже видосы куча с тренировок, где отрабатывают одни навесы.

Изменено пользователем Musa

Поделиться сообщением

Тренер Вильярреала до матча говорил, что команда приедет за победой. Что он Кройффист и Гвардиолист. Что Зидан должен найти причины, почему сезон сложился именно так, но и не должен потерять сейчас все разом заработанное доверие.

Поделиться сообщением

Копия матча с Бетисом. Подлодка и близко не наиграла на победу. Но они терпели, терпели, дождались своего момента и воспользовались им (кстати, а там вне игры не было? Хотя что это изменит уже).

Поделиться сообщением

12 минут назад, Musa сказал:

В любом случае они фавориты. У нас форма никакая на данный момент и через 3 недели навряд ли что-то изменится.

Да и в прошлом году, в январе Реал не выиграл 3 матча подряд(Сева 3-3, 1-2, и Сельта 1-2), еле-еле выиграл у Малаги и 2-2 Сельтой, потом Реал встал с колен. Правда там нас ждал полумёртвый Наполи, а тут ПСЖ.

Через 3 недели будет совсем другой Реал! жаль что таким темпом раз за разом сливаем ЛаЛигу

Изменено пользователем Francisco_Franco

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Amateo сказал:

а как отвечать? я прост новенький. а блин сорян это наше дворовое) мы с друзьями называем их (Бале, иску, хигуан,себа, ковач,зибрагимович) я постараюсь следить за мыслями перед тем как писать)по привычке

Да все ок, просто мне казалось, это какой локальный мэм, который я не знаю))

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 4 гостей (Посмотреть всех)

Зарегистрированных пользователей в онлайне нет