Перейти к содержанию
Vincenzo

1/8 финала Кубка Испании. Реал Мадрид - Нумансия. Ответный матч

Рекомендуемые сообщения

Я вообще не понимаю, что вы пытаетесь анализировать. Посмотрите на счет, команду, с которой мы играли, место и обстоятельства. И все вопросы сразу отпадают. Команда в яме. 

Поделиться сообщением

Ладно, ждем жеребьевки Кубка Испании. Про этот сезон уже и так все сказано, лишний раз сыпать соль на рану не стоит. В матчах ЛЧ и оставшихся матчах Копы будет играть основа. Я надеюсь эти проверенные бойцы соберутся и нам удастся спасти сезон. Уж Мадрид, проваливая Примеру и играя паршиво, умеет спасать сезоны.

Может еще Сельта подсобит неожиданно нам в Кубке. Они в этом сезоне уже 3 раза сыграли в ничью с Мадридом и БЧК, плюс в прошлых сезонах Копы выбивали матрасов и нас. Может сотворят сенсацию и в этот раз.

Поделиться сообщением

У всех команд после суперуспешных сезонов бывает хоть 1 провальный сезон, достаточно вспомнить хотя бы Барселону Пепа. 

Футбол цикличен, в прошлом году только ленивый полосатый не продал полсостава и президента, а сейчас почти те же люди ведут команду наверху. У нас наоборот.

А вот если и в следующем сезоне будет тоже самое, тогда уже есть повод для беспокойства.

Поделиться сообщением

"...я проснулся среди ночи и понял, что -
Всё идёт по плану,
Всё идёт по плану,
Всё идёт по плану,
Всё идёт по плану!"

Поделиться сообщением

Аплодирую вам стоя,смотреть этот матч среди ночи, понимая что надежды увидеть норм футбол нет. 

Ферги был походу гениальным психологом, столько лет держать коллектив в тонусе и не надоедать друг другу, и у него конечно были конфликты и промахи, но все же, столько лет держать клуб в топе. 

Поделиться сообщением

59 минут назад, MrKokoshka сказал:

Аплодирую вам стоя,смотреть этот матч среди ночи, понимая что надежды увидеть норм футбол нет. 

Ферги был походу гениальным психологом, столько лет держать коллектив в тонусе и не надоедать друг другу, и у него конечно были конфликты и промахи, но все же, столько лет держать клуб в топе. 

Ферги в клубе был биг босс, помню, как он говорил,что ни у одного игрока в клубе не может быть зарплата выше,чем у него, потому что главный в команде он. В случае надобности мог и в Бекхэма бутсой запустить, и Кина с Ван Нистелроем выставить. Дядька жесткий, но справедливый. Игроки приходили и уходили, а он оставался. Зидану не хватает этой жесткости, чтоб команду встряхнуть. А пряники уже не действуют. После игре только комментарии почитать "Я доволен игрой с Нумансией" (ничья с командой второго дивизиона на Бернабеу), "Я доволен составом", "У нас нет проблем с физической готовностью" и т.д. при 16-очковом отставании от лидера в чемпионате. Неудивительно,что мы падаем все ниже. 

А еще и пресса начала пускать разные слушки,что в команде зреет конфликт. Ряд игроков недовольны тем, что в составе много неприкосновенных. 

Поделиться сообщением

Зизу бы уже вчера прикинулся, что у меня типа закрутило в животе я не приду на пресс-конференцию. А так зачем-то вчера опять сказал на послематчевой конфе "Я доволен игрой с Нумансией". Зачем это было говорить, подливать масло в огонь.

Поделиться сообщением

50 минут назад, Arisen сказал:

А еще и пресса начала пускать разные слушки,что в команде зреет конфликт. Ряд игроков недовольны тем, что в составе много неприкосновенных. 

Для испанской прессы сейчас золотые дни наступали. Они обожают, когда у ведущего клуба начинает все валится. Можно посмаковать подробности, развивать конспирологические теории.

Сейчас они продвигают теорию, что у Иско и Роналду якобы жесткое противостояние. Якобы Иско, как неформальный лидер испанской части коллектива (точнее один из, есть же еще Рамос), предъявляет претензии Зидану, что у нас есть неприкасаемые в коллективы (намек на Рона прежде всего), которые тянут нас ко дну. Возможно отчасти это правда. Мне визуально всегда казалось и сейчас кажется, что Иско и Роналду на протяжении всего времени друг друга недолюбливают и между ними есть некая напряженность. Может это ошибочное впечатление, но мне всегда так казалось, что Иско и Рон терпеть друг друга не могут. А сейчас из-за плохих результатов все еще больше обострилось.

Поделиться сообщением

Смотрел матч в отдельном окне без звука, занимаясь другими делами. Последние матча приходится так смотреть, ибо все очень плохо. 

Не знаю почему, но после вчерашнего матча поменял мнение, что Зизу все равно в конце сезона не уволят чтобы не было. Я этого не хочу, но Зизу на волоске. Дела очень плохи, кто бы не выходил, какая схема не была бы. Проблема именно в Зидане. Надеюсь, он справится.

СМИ тоже дров кидают в печь. Про Лёва пишут после ЧМ.

Изменено пользователем Musa

Поделиться сообщением

2 часа назад, Musa сказал:

Проблема именно в Зидане. Надеюсь, он справится.

Что любопытно, в Кастилье все тоже далеко не хорошо, особенно в плане игры. А они звезд с неба не хватали еще, есть чего доказывать, куда бежать. Кто виноват? Что делать?

Поделиться сообщением

Посмотрите на Арсенал. Выдохните. Все не так плохо. Перес найдет виноватого. Это не Кронке. Мы ещё ничего не проиграли. Даже прошли в кубке дальше! Игра на мой взгляд мало отличается от прошлогодней. Криш буксовал до конца сезона до начала плейофф лч и все было примерно также, а потом случилось, что случилось. Подождем. Без паники. Состав же в любом случае ДАВНО надо обновлять. Чтобы не заглядеться на Арсенал в край. Занятие полезное только если делать правильные выводы. 

Поделиться сообщением

@GOAL относительно примерно также было до ноября(за исключением результата), а после игра стала лучше и начали прибавлять с каждым месяцем. Играла команда хорошо, а вот в нынешнем сезоне пока ничего хорошего. 

Бутрагеньо сказал, что зимой покупок не будет. Ну значит ждем лета.

Поделиться сообщением

Содержательно отличий мало. Также нелепо и легко пускали в свои и схоже не без труда забивали. Часто героически и в последний момент. Сейчас пера меньше, что логично и результат больше походит на заслуживаемый в соответствии с составом. Даже в лч в том году в группе были не лучшие игры. Даже откровенные муки. 

Не к тому что пылаю оптимизмом. Скорее к тому что не удивлен. И в общем-то будучи больше оптимистом не исключаю, что на опыте и на имени в лч подрыгаемся. ПСЖ даже очень хороший жребий. При любом раскладе противостояния. Ну и просто интересно с ними зарубиться. 

В кубке даже не знаю что думать. Второй состав мягко сказать не радует. Очень не очень. По именам и потенциалу кажется могло быть ого-го, а по факту 2-2 на Бернабеу с Нумансией. 

Поделиться сообщением

Если дальше пойдут сильные соперники, состав быстро станет первым ))) Принесет ли дивиденты, вопрос из области мистики и гаданий )

Поделиться сообщением

Если что у Мадрида есть секретное оружие на бровке. Зизу сменит костюм на треники и всем кабзда. 

Поделиться сообщением

Какой-то примитивно-селективный оптимизм. Сектантский, я б сказал. ) Что самое херовое - ничего не приходит в мой, примитивно же пессимистичный, орган-типа-мозга настолько убедительно-неслащаво-пошлого, чтобы перебодать этот оптимизм!))) Ужас! Мадрид меня поборол! Вкупе с "оптимизмом"!!))) Гоал, Андрюха, промой мне упомянутый орган!!!!!))))

Поделиться сообщением

@andrjuxa в футболе от эйфории до шеф, усе пропало один матч. Игнорь органы пессимистичные и здравый смысл :) и будет счастье! 

Поделиться сообщением

В любом случае из футбольной секты не исключают, поэтому можно провести сезон в депрессии, доверившись разуму, а можно не приходя в адекват верить в команду :) и чудо. В 4 из 5. Кто-то и в ББС верит, при том что их вроде никто не заставляет :) 

Поделиться сообщением

3 часа назад, GOAL сказал:

@andrjuxa в футболе от эйфории до шеф, усе пропало один матч. Игнорь органы пессимистичные и здравый смысл :) и будет счастье! 

Да вот как-то ране - такого нэ булО!) Чтоб вот так до "всёпропало" - один матч!) Эт нужно было (да и в этом сезоне - собснно так же) пять-десять игр… 

А "пессимистичные органы" игнорить… ваще ни разу не проканает: у меня должно быть "я точно знаю где/чего/сколько/когда и какой рукой легче дотянуться"))) - так "орган" устроен.) 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.