Перейти к содержанию
Kozak

18 тур Примеры: Сельта - Реал Мадрид

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Куиджи 525 сказал:

Вот за кого, но за Зидана спокоен на ближайшие 2 года. Зидан - это большая победа Переса; именно его личная победа.  

Так кто виноват? Атака не виновата, Зидан не виноват. С кого спрашивать за такую паршивую игру? За построение обороны не Зидан ли отвечает? Или вся проблема в Кроосе и Иско?)

Поделиться сообщением

2 минуты назад, maxv сказал:

По этому матчу основные вопросы к Рону. Бейл молодец, 2 раза решил эпизоды. А что происходит с Кришем непонятно. Наверное это его последний сезон у нас. Увы. С таким отношением к чемпионату другой исход невозможен. В последнем сезоне забить в Примере менее 10 голов, эх, не хотелось бы, чтобы он закончил на такой ноте, но все к этому идет.

Меня немного удивило, что он спокойно реагировал на свои промахи и на УУУУУУ с трибун после каждого из них. Это точно Роналду?

Поделиться сообщением

Главное не просрать 4-ое место, хотя гемор будет играть квалификацию ЛЧ в начале сезона в августе, да еще и крепкая команда попадётся и позор будет похлеще 1/8 ЛЧ от Ливера или Лиона․ На дистанции хоть бы обогнали Валенсию!

Поделиться сообщением

2 минуты назад, AlexL сказал:

...17 голов в этом сезоне. Рон+Бенз+Бэйл - 22.

Как у него с достижениями в ЛЧ?  Он вроде против Реал Мадрида играл, против Криштиану?

Поделиться сообщением

Приотвратительнейшая игра практически всей команды. 

Отдельно бы 'наградил' Марсело. Абсолютно худший. Ни дисциплины ни выкладки ни хрена. Похоже с Рональдиньо гуляли.. 

В обороне все очень плохо. Все не там и не так отыграли. Второй пропущенный. ОДИН по сути игрок из Виго входит в штрафную, откуда можно атаковать. Защитников чем хочешь жуй и никто его не держит. С линии ВРАТАРСКОЙ расстрел.. Варан наверное больше всех в том эпизоде отличился.. Увидел на углу в полузаднице случайного соперника и убежал кукурузу сторожить.. Тотальная жесть и разбаланс. 

В принципе пох. Такие сезоны частенько раньше были. Когда только в ЛЧ есть надежды и немного игры. 

Бейл молодец. Только раньше бы его сменил. Видно было едва волочится. Лукас жару добавил, хоть и в качестве не добрал. 

Поделиться сообщением

1 час назад, Куиджи 525 сказал:

Вообще-то, это ненормально.  Объяснять чудовищные ошибки в обороне - тем, что Реал так играет всегда. Может, действующие игроки в обороне  несоответствуют  уровню решаемых задач. То, что наша атака всегда сглаживала проблемы с обороной - это правда,  но оборона  не должна быть проходным двором для каждого соперника.

Может и ненормально, но привозы были, есть и будут. Сколько уже сменилось тренеров, защитников, вратарей, - картина одна. И сейчас оборона далеко не главная проблема команды.

Поделиться сообщением

А мне вот Модрича жалко.

Лучший на клубном ЧМ. Лучший возможно в Эль Класико среди наших. Лучший был и сегодня. А толку?

Поделиться сообщением

@Vincenzo тогда был бы результат, но не игра, где куча потерь, обрезов. Хочется видеть комбинации и движение от нашей полузащиты. А выходит кривенько и много прямолинейно. 1 обостряющий пас на 5 невразумительных

Поделиться сообщением

3 минуты назад, RRK сказал:

Так кто виноват? Атака не виновата, Зидан не виноват. С кого спрашивать за такую паршивую игру? За построение обороны не Зидан ли отвечает? Или вся проблема в Кроосе и Иско?)

Виноват тренер, что не почувствовал момент давления Сельты, и не выпустил Ковачича вместо Иско. Я так думаю...

За построение обороны, также, вина Зидана.  

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Куиджи 525 сказал:

Виноват тренер, что не почувствовал момент давления Сельты, и не выпустил Ковачича вместо Иско. Я так думаю...

Ну сегодня то ладно, но видится мне -16 от Барсы это вина именно что Зидана и наших атакующих игроков, которые вообще не забивают почти. Как показывает статистика, мы пропускаем столько же, сколько всегда. Хромает именно нападение. 

Поделиться сообщением

8 минут назад, AlexL сказал:

прибыль в ~85 млн. Всё есть.

И этого хватит на одного Ван Дейка или половину Коутиньо) А обновлять надо всю атаку... 

3 минуты назад, Francisco_Franco сказал:

Главное не просрать 4-ое место,

вроде со следующего сезона у топ-чемпионатов гарантированы 4 места, без квалифая, повезло нам :laugh:

Поделиться сообщением

Всё нормально, всё по плану. Зизу для полной коллекции не хватает Кубка УЕФА и Кубка Короля. К этому и идём. 

Поделиться сообщением

Когда уже вы перестаньте воспринимать Марсело как защитника:blink:  Он латераль и точка)

Исход стольких матчей решали активные действии и дриблинг/пас Марсело что пофиг на 30+ пропущенных за сезон

Поделиться сообщением

3 минуты назад, RealMadridCF_FAN сказал:

Может и ненормально, но привозы были, есть и будут. Сколько уже сменилось тренеров, защитников, вратарей, - картина одна. И сейчас оборона далеко не главная проблема команды.

Во времена Жозе, лучше было. Большой стройности в защите было и чувствовался стержень.  Забивать на оборону - это не порядок, мы не обладаем тотальным владением мяча или сильными опорниками, заточенными на разрушение и подстраховку защитников. Хотя, Каземиро старается.

Поделиться сообщением

Мотивация не та. Сельта не так плоха дома. Два забили. Надо было меньше пропускать. Не получилось. Чудовищные результаты, конечно, но настроение, кстати, ничего :) даже хорошее. Верится в лучшее. Не безнадега. Немного звездюлей, точечные изменения и даже после тренерства Бени вывезли и сейчас могут. Побороться. 

Поделиться сообщением

1 минуту назад, akmu сказал:

И этого хватит на одного Ван Дейка или половину Коутиньо) А обновлять надо всю атаку... 

Мадрид был способен тратить ещё во времена не раздутого рынка по 100 млн за сезон, а за два последних трат не было, даже заработали.

Поделиться сообщением

5 минут назад, Куиджи 525 сказал:

Здесь согласен. Было видно, что грядет бЯда. Отдали центр. Все зыбко. Укрепить или освежить игру напрашивалось. 

Поделиться сообщением

кстати за настрой и мотивацию тоже Зидан должен отвечать) Жозе не мой любимчик, но с этим у него было всё в норме!

Поделиться сообщением

8 минут назад, akmu сказал:
13 минут назад, Francisco_Franco сказал:

Главное не просрать 4-ое место,

вроде со следующего сезона у топ-чемпионатов гарантированы 4 места, без квалифая, повезло нам

А и правда ведь, с сезона 2018/19 у Примеры в ЛЧ 4 места в группе без всяких квалификаций. То есть наши звезды при таком раскладе вообще не будут напрягаться. Можно даже не пыжиться и пытаться обогнать Валенсию.

Поделиться сообщением

1 час назад, Куиджи 525 сказал:

Во времена Жозе, лучше было. Большой стройности в защите было и чувствовался стержень.  Забивать на оборону - это не порядок, мы не обладаем тотальным владением мяча или сильными опорниками, заточенными на разрушение и подстраховку защитников. Хотя, Каземиро старается.

Во времена Жозе было все также. Даже почти те же лица, ну в основном. И ничего, отгружали нам нормально и на Бернабеу и на выездах. Особенно в сезоне 2012/13, вообще караул. Но тогда у нас были молодые Роналду, Бензема, Игуаин, Ди Мария, Озил, с которыми мы всегда забивали больше. Уже забыли, как мы все костерили Икера? Да и Всадник Без Головы не вчера полюбил красный цвет.

Никто не говорит про забить на оборону, она, как уже было сказано, играет как может. Это в атаке трындец.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, maxv сказал:

А и правда ведь, с сезона 2018/19 у Примеры в ЛЧ 4 места в группе без всяких квалификаций. То есть наши звезды при таком раскладе вообще не будут напрягаться. Можно даже не пыжится и пытаться обогнать Валенсию.

А что, четвертое место нам кто-то гарантировал?

Поделиться сообщением

Если совсем не пыжится будет для всех проблемно. Рамос, Карва - стержневые парни. Бойцы. Без них вот так бывает. Хорошо ещё Бейл дважды включился. 

Поделиться сообщением

@Vincenzo ну я в целом про игру. Механизм не работает. Взаимодействие атаки и полузащиты оочень хромает. 

Поделиться сообщением

11 минут назад, RRK сказал:

у сегодня то ладно, но видится мне -16 от Барсы это вина именно что Зидана и наших атакующих игроков, которые вообще не забивают почти. Как показывает статистика, мы пропускаем столько же, сколько всегда. Хромает именно нападение. 

Юр, в этом я с тобой не могу согласиться. Моё личное мнение, что будь условный Икарди или Кейн, то мы также имели -16; здесь, проблема не в индивидуальности - Карима, который нам привёз -16. Здесь, проблема в том, что наша полузащита перестала показывать тот комбинационный, доминирующий футбол от которого мы были в восторге.  Проанализируй, игру Иско - который был в основе, но сам своей игрой скатился в запас; проанализируй брак у Крооса и снова буксующий старт у немца, который сопровождается каждый сезон. Модрич, сейчас, выдаёт свой пик, но ему одному трудно. 

И конечно, плохая игра крайних защитников, очень плохая в плане созидания. Марсело проводит худший сезон, по полезности в атаке  и видно, что он на взводе.  Карвахалю тяжело...

Смотрю на игру Эспиликуэты и Алонсо в Челси, и вижу, каким должен быть атакующий крайний защитник.

Изменено пользователем Куиджи 525

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.