Перейти к содержанию
Kozak

18 тур Примеры: Сельта - Реал Мадрид

Рекомендуемые сообщения

Я уже не знаю где искать ответ на вопрос, что происходит с этой командой в этом сезоне. У меня нет ответа.

Что дальше будет посмотрим.

Смена поколений? Ее можно было бы только начинать, но никак не раньше. Мы же не забыли что было в последние 4 сезона, а особенно в прошлом?

Поделиться сообщением

Меня поражает у них что нет простой этики что ли, ну не болеешь ты за команду. Но делай свою работу честно. Комментируй нормально. Нет же они даже умудрились увидить оффсайд у Бэйла

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Musa сказал:

В этом году 18 голов пропустили в Примере в 18 матчах. Для нас это обычный показатель. Только что глянул стату за эти годы вплоть до сезона Каппело 06/07. Мы каждый сезон пропускаем в среднем 35 голов в примере. Ни разу еще за эти годы не было меньше 30. Наша защита играет КАК ВСЕГДА.

До этого матча "Реал Мадрид" был 18-м из 20-ти команд Ла Лиги по числу сейвов.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Alisher сказал:

И нахрена я смотрел этот матч?

Бэйл забил. Не проиграли. Борьба за зону ЛЧ продолжается. :rolleyes:

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Alisher сказал:

А оказывается проблема не только в Бензема или не у Бензема?

Хороший вопрос.  Кто, сейчас, на очереди - походу, с Криштиану будем прощаться)

По сути, полузащита выдохлась, и пропала после 1 тайма, очень сильно напомнил момент против Барселоны.   Когда во  тайме - совсем, другой футбол и настрой;  постоянное давление было со сторон

Иско, Модрич и Кроос потеряли нити игры; хотя, были ли эти нити в руках или просто видимость. 

Поделиться сообщением

В принципе, расстраиваться смысла нет, Примера провалена до этого была, ничья эта ни на что не повлияет. Место в зоне ЛЧ мы как-нибудь займем.

А так, что можно сказать. У нас дырявая защита, об этом все знают. Нестабильный вратарь, который может ошибиться, как было в первом голе (зачем так далеко выходить?), а может отбить пенальти. И Роналду полностью забивший на Примеру. Кришу должно быть просто стыдно за тот уровень игры и отношение, что он показывает в Примере.Не удивлюсь, если у Паулиньо будет больше забито голов в Примере в конце мая, чем у Рона. Рон, очнись, как так можно играть.

А так сейчас те же настроения, что были ровно 2 года назад после ничьи с Валенсией (то же 2:2, то же на выезде, какая злая ухмылка судьбы). В команде полный разброд и шатание, игры нет и сезон попахивает полным провалом. 2 года назад чудесным образом удалось спасти сезон, а на что сейчас рассчитывать я не знаю.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Alisher сказал:

И нахрена я смотрел этот матч? Через 3 часа нужно на работу вставать. ТЬФУ ТЫ

Легенда гласит: чтобы выспаться, надо спать количество часов, кратное трём. Капелька неожиданного позитива. :smile:

Поделиться сообщением

Still unbeaten in 2018...

Поделиться сообщением

4 минуты назад, MrKokoshka сказал:

Буду теперь только смотреть матчи ЛЧ и топовые в чемпе, портить себе нервы вообще смысла нет. 

Артур, соберись!  Переживать  за Реал - это всегда захватывающе)

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Vincenzo сказал:

Я уже не знаю где искать ответ на вопрос, что происходит с этой командой в этом сезоне. У меня нет ответа.

Что дальше будет посмотрим.

Смена поколений? Ее можно было бы только начинать, но никак не раньше. Мы же не забыли что было в последние 4 сезона, а особенно в прошлом?

Да в прошлом году мы выйграли 5 из 6ти тоофеев. Не удивительно что Зизу доверился своим игрокам, с котрыми взял чашки. Но кто знал что у них у всех пойдет спад сразу и одновременно

Поделиться сообщением

Мне интересно почему игроки так себя ведут наплевательски по отношению к тренеру?  Он за них горой, при сми не критикует, в запас не сажает, а они пешком по полю ходят. Видимо сущность человека такова, что без кнута никак просто. Может Пересу объявить, что если 3-4 игры подряд не будут выиграны - штраф 500 тыс евро и забегают?

Поделиться сообщением

1 час назад, Musa сказал:

В этом году 18 голов пропустили в Примере в 18 матчах. Для нас это обычный показатель. Только что глянул стату за эти годы вплоть до сезона Каппело 06/07. Мы каждый сезон пропускаем в среднем 35 голов в примере. Ни разу еще за эти годы не было меньше 30. Наша защита играет КАК ВСЕГДА.

Все так. Защита плюс-минус на своем уровне. Реал Мадрид это вообще не про оборону. Даже всякие леванты и сарагосы загружали нам по 1-3 голу за игру. Вспомните сколько было матчей со счетом 3:2, 4:2, 5:2, 6:2. Также пожарили, привозили пенали, но топовая атака все сглаживала. А в этом сезоне у нас пожалуй слабейшая линия нападения среди топ-клубов, отсюда и провалы.

Поделиться сообщением

Полузащита потеряла нити игры, а то что Роналду из 4 моментов ни один не реализовал это норма. Нет у нас атаки. Она тупо беззубая. Я рад за Бэйла, но опять таки, это были конкретные эпизоды. Как до голов, как после, его на поле не было. В этом и проблема: наше нападение живет отдельно от всей команды на поле, это просто ужас какой-то. 

Поделиться сообщением

5 минут назад, Куиджи 525 сказал:

Артур, соберись!  Переживать  за Реал - это всегда захватывающе)

Сань, я уже женатый человек, лишних нервов нет в запасе)))

Поделиться сообщением

Летом, наверное, будут большие перемены. Но хватит ли Пересу на шопинг? Времена уже не те, рынок раздут, Мадрид уже давно не самый богатый, нам даже продать некого, 30-летние ББС много не принесут.

Поделиться сообщением

6 минут назад, RealMadridCF_FAN сказал:

се так. Защита плюс-минус на своем уровне. Реал Мадрид это вообще не про оборону. Даже всякие леванты и сарагосы загружали нам по 1-3 голу за игру.

Вообще-то, это ненормально.  Объяснять чудовищные ошибки в обороне - тем, что Реал так играет всегда. Может, действующие игроки в обороне  несоответствуют  уровню решаемых задач. То, что наша атака всегда сглаживала проблемы с обороной - это правда,  но оборона  не должна быть проходным двором для каждого соперника.

Изменено пользователем Куиджи 525

Поделиться сообщением

3 минуты назад, MrKokoshka сказал:

Сань, я уже женатый человек, лишних нервов нет в запасе)))

:biggrin:  Да, что же такое))  Ну, старался помочь)

Поделиться сообщением

Построение обороны начинается с атаки. Бэйл/Бензема и Криштиану вообще не участвует в оборонительной фазе игры, за счет чего остальным сложнее держать свои зоны, нагрузка слишком высокая. Да и сегодня: КР теряет мяч и сразу идет контратака, а он даже не пытается вступить в борьбу. Защита косячит, да, но проблемы системные. Мы тупо беззубы в атаке, да еще и эти самые атакеры не помогают хотя бы в обороне.

Поделиться сообщением

Юр, всё ясно, красава. Всё исправит Кейн или кто там, у тебя - Дибала?  Будут выстраивать оборону.

В таком матче, придираться к нападающим -  когда нападение  Мадрида играет против защиты соперника и против своей защиты.

Поделиться сообщением

Про Зизу не забываем. Виновник всего это в первую очередь он сам. Должен он что-то менять. 

Поделиться сообщением

7 минут назад, RRK сказал:

Полузащита потеряла нити игры, а то что Роналду из 4 моментов ни один не реализовал это норма. Нет у нас атаки. Она тупо беззубая. Я рад за Бэйла, но опять таки, это были конкретные эпизоды. Как до голов, как после, его на поле не было. В этом и проблема: наше нападение живет отдельно от всей команды на поле, это просто ужас какой-то. 

Тут условный Кейн или Икарди не помогут. Здесь нужны активные края, которые будут постоянно нагнетать и ротация центра, у нас есть кем заменить и Кросса и Модрича, но Зидан этого не делает к сожалению. 

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Куиджи 525 сказал:

Юр, всё ясно, красава. Всё исправит Кейн или кто там, у тебя - Дибала?  Будут выстраивать оборону.

Все исправит тренер, который не будет упрямо утверждать, что все в порядке, пока команда катится в бездну. Только вот, кто будет этим тренером, я уже и не знаю. 

Поделиться сообщением

5 минут назад, akmu сказал:

Но хватит ли Пересу на шопинг?

Реал за два последних сезона получил только с продажи-покупки игроков прибыль в ~85 млн. Всё есть.

Поделиться сообщением

У Мадрида после 17 матчей в Примере 16 голов пропущенных. В прошлые сезоны Мадрид так и пропускал в среднем 1 мяч за игру. Здесь никаких аномалий, Мадрид в обороне играл так всегда.

А вот то, что у нас 32 забитых гола в 17 турах говорит о многом. Для нас в Примере норма 3 гола в среднем за матч была (а меньше 2 как сейчас) в прошлые сезоны. Атака беззубая, не сглаживает как раньше косяки обороны.

По этому матчу основные вопросы к Рону. Бейл молодец, 2 раза решил эпизоды. А что происходит с Кришем непонятно. Наверное это его последний сезон у нас. Увы. С таким отношением к чемпионату другой исход невозможен. В последнем сезоне забить в Примере менее 10 голов, эх, не хотелось бы, чтобы он закончил на такой ноте, но все к этому идет.

Поделиться сообщением

4 минуты назад, RRK сказал:

Все исправит тренер, который не будет упрямо утверждать, что все в порядке, пока команда катится в бездну. Только вот, кто будет этим тренером, я уже и не знаю. 

Вот за кого, но за Зидана спокоен на ближайшие 2 года. Зидан - это большая победа Переса; именно его личная победа.  

У Зидана своя манера общения с прессой - защита своих игроков, отсутствие желания выносить проблемы на общий показ.  Довольна импонирующая манера.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.