Перейти к содержанию
JS-Monita

Фото Жен Игроков Мадрида

Рекомендуемые сообщения

DaSLOf4XkAEV1bB?format=jpg

А он у нас в кантере? Яблоко от яблони )))

Поделиться сообщением

Роналду Джуниору этим летом будет 8 лет. В Ла Фабрике есть группы для 6-7 лет ребят (Prebenjamín) и группы для 8-9 летних (Benjamín A и Benjamín B). Но летом прошлого года я встречал инфу, что джуниор не в кантере сливочных занимается.

https://www.sport-express.ru/tlc/reviews/krishtianu-i-ego-deti-vse-o-seme-ronaldu-1275699/

Цитата

Сейчас ему 7 лет. С осени прошлого года он занимается футболом, но не в "Реале", а в гораздо более скромном мадридском клубе под названием "Посуэло". Периодически счастливый отец выкладывает видеоролики, рассказывающие об успехах сына.

Как сейчас обстоят дела не знаю. Я думаю отец не хочет его отдавать в нашу кантеру, дабы на парня не было лишнего давления.

Поделиться сообщением

54 минуты назад, maxv сказал:

6-7 лет ребят (Prebenjamín)

Пребенхамин это до 8 лет.

Бенхамин Б - до 9, Бенхамин А - до 10, Алевин Б - до 11, Алевин А - до 12, Инфантиль Б - до 13, Инфантиль А - до 14, Кадеты Б - до 15, Кадеты А - до 16, Хувениль С - до 17, Хувениль Б - до 18 и Хувениль А - до 19.

Поделиться сообщением

2 часа назад, maxv сказал:

Роналду Джуниору этим летом будет 8 лет. В Ла Фабрике есть группы для 6-7 лет ребят (Prebenjamín) и группы для 8-9 летних (Benjamín A и Benjamín B). Но летом прошлого года я встречал инфу, что джуниор не в кантере сливочных занимается.

https://www.sport-express.ru/tlc/reviews/krishtianu-i-ego-deti-vse-o-seme-ronaldu-1275699/

Как сейчас обстоят дела не знаю. Я думаю отец не хочет его отдавать в нашу кантеру, дабы на парня не было лишнего давления.

Да, я об этом читал. Статья на главке была помоему или на форуме обсуждали, точно не помню. Просто когда увидел эту фотку был удивлен

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти