Перейти к содержанию
Musa

17-й тур Примеры Реал Мадрид - Барселона

Рекомендуемые сообщения

Про Бензема уже сказать нечего. Всем он надоел своё бесполезной днищенской игрой , кроме Зидана.  

Зидан сам виноват в этом, распродал всех его конкурентов, безгранично доверяет ему, и после каждой провальной игры хвалит. 

Поделиться сообщением

2 минуты назад, maxv сказал:

Бейл с 7 метров не может прошить вратаря

он выгребал неудобной ногой из под себя, сделал максимум, тут претензий мало.

Поделиться сообщением

12 минут назад, Francisco_Franco сказал:

@AlexL

Перефразирую Черчилля, если выбирая между войной и позором, выбираешь позор, то получишь и войну, и позор

Это вроде слова не Черчилля, а чемберлена) 

Поделиться сообщением

Ух ты хэйтеры Зизу сразу появились. Первый гол чистая ошибка Крооса, ну читают его игру. Точно такая ошибка была несколько минут назад. Кова вроде бы пошел на Ракитича, а потом посмотрел назад и тормознул. Наверное подумал что на Месси пас пойдет. И Карва оказался так высоко, но это не его вина там была контратака и игроков было достаточно на своей половине

Изменено пользователем Alisher

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Francisco_Franco сказал:

я указал на игру Бензема

мы не из-за него пропустили два подряд с удалением.

Поделиться сообщением

зачем на Рона гнать то?! с каждым так может быть, он виноват что команда больше играла на сдерживание Месси чем на гол?

Поделиться сообщением

Ребят, чет хэйта много стало. Бенз ясное дело, а вот других не надо. Ошибались все. Проиграла команда. Один недоработал, другой и пошло поехало. При проигрыше можно к любому предъявить претензии, но вот яро хэйтить никого не надо. Только большой минус Зизу за трансферы летом, но про уже говорили. Теперь зимой есть шанс это кое-как исправить. 

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Francisco_Franco сказал:

зачем на Рона гнать то?! с каждым так может быть, он виноват что команда больше играла на сдерживание Месси чем на гол?

зачем на Зидана гнать то?! с каждым так может быть, он виноват что команде не повезло и игроки глупые несвойственные им ошибки совершили?))

Поделиться сообщением

@AlexL  история не любит сослагательного, но если бы вместо Бензема условный Мората или Диас забыли то не было бы повода вспоминать пропущенные голы из-за тактики Зидана, я на Кову бочку не катаю!

Поделиться сообщением

Бегает за нашу Астану конголезец Кабанага. Эдакий Адебайор. Может его попробовать?) Мяч умеет держать, удар есть. 

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Musa сказал:

зачем на Зидана гнать то?! с каждым так может быть, он виноват что команде не повезло и игроки глупые несвойственные им ошибки совершили?))

))) с каждым так может если выбираешь Бензема из раза в раз) на счет "несвойственные ошибки" для мистера и Карима это уже закономерность)

Поделиться сообщением

8 минут назад, Francisco_Franco сказал:

Проблема в том, что у Рона на Бернабеу в Примере в класико все время что-то не так. За 9 матчей 3 гола с пенальти и ни ОДНОГО (!!!) гола с игры. И это просто бесит. Все время то мяч не так на ногу лег (вспомни весеннее класико, счет 1:1 эпизод Асенсио - Роналду, ключевой в матче), сегодня опять все не так пошло. Я не могу понять, как такой великий бомбардир, на родном стадионе в матчах против самого принципиального соперника теряет инстинкт убийцы, коленки трясутся что ли.

Поделиться сообщением

Выйграем Кубок и сыграем в полуфинале/финале ЛЧ. Будет норм. 2 подряд и 3 из 4 ЛЧ дают о себе знать. И еще этот француз-оператор

Поделиться сообщением

Я реально не понимаю. Нам надо было побеждать,кровь из носу. Зидан ставит по сути четырех опорников(ну ок,Модрич не совсем). Ни одного атакующего хавбека.Два мертвых напа впереди. И это не против бчк Гвардиолы,а против вот этих вот.

Поделиться сообщением

Ладно, до матча с ПСЖ 9 игр еще есть, не считаю Кубок․ Надеюсь Зизу исправится и выпустит Майорала, пусть парень набирает опыта, еще выпускать бы Себалеса с Иско-Асенсио

Надеюсь хоть сейчас Зидан не скажет борьба продолжается есть шанс и бла-бла(

Поделиться сообщением

Только что, Increible сказал:

Я реально не понимаю. Нам надо было побеждать,кровь из носу. Зидан ставит по сути четырех опорников(ну ок,Модрич не совсем). Ни одного атакующего хавбека.Два мертвых напа впереди. И это не против бчк Гвардиолы,а против вот этих вот.

Я тоже был удивлен, когда Ковачича в старте увидел. Может Зидан держал в уме Суперкбок Испании, когда Матео удачно сыграл. Не знаю почему он его со старта выпустил. Чем Иско не устраивает? У Аларкона большой опыт игры в важных матчах. Да в декабре он не очень, но с ним остроты было бы больше у ворот БЧК.

А Бензема здесь без комментариев. Зидан решил прыгать в пропасть вместе с Каримом, в обнимку.

Поделиться сообщением

5 минут назад, Increible сказал:

Это тоже напрягало до матча, но первый тайм показал, что это было правильное решение, ибо у бчк 4 игрока в центре было + опускающийся часто Месси, а вот во втором тайме скорее всего он задумал усилить игру с заменами, но ребята решили подарить гол, а потом пошло поехало. Разве что вместо Бенза надо было Иско/Асенсио выпускать сначала.

Поделиться сообщением

Позор и стыд. 

Не хочу видеть в команде Карима Бензема. 

Спасибо Модричу и Навасу за старания, да и Матео тоже, несмотря на цирк в первом голе. За Дани и Рамоса стыдно. 

Поделиться сообщением

Асенсио немного разочаровывает. Ожидал от него в этом сезоне скачка какого то. Показательный момент, когда выскочили они с КР на вратаря, отдал пас, хотя там и уйма дефов накрывало лучезарного. Надо было самому решать, хоть и не идеальная позиция для удара была. Криш бы бил сам. Гном тоже. Постеснялся Марко. Слишком он академичен в этом сезоне. Так лидером не стать

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Дэн сказал:

Постеснялся Марко. Слишком он академичен в этом сезоне. Так лидером не стать

Если он им и будет, то лишь перманентно. Звезду словил основательно. 

Поделиться сообщением

Ох и беснуются сегодня хейтеры, ну ничего, мы ещё хлопнем весь мир, что они обратно в свои норы залезут, рты закрыв, пусть не сегодня.

Поделиться сообщением

Зизу конфа после матча все как всегда. Он никогда ничего лишнего не говорит. Можно даже не читать, но все равно читаю)

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.