Перейти к содержанию
Musa

17-й тур Примеры Реал Мадрид - Барселона

Рекомендуемые сообщения

И возварщаясь к теме матча. Раньше читал про вью Вальверде. Там он говорил что персоналка на Месси помогла им победить Жирону по моему. И вчера прочитал анали ЭК на спортс. Там есть вью/мысли Каранки то что опекая Месси персонально они теряли целостность в защите и это плохо влияло на игру. Так вот или Зизу не пользуется конспектами бывщиз тренеров или он рискнул. 

Поделиться сообщением

@Alisher потому что это сработало в двух матчах предыдущих с лихвой. Рамос (на главке) признал, что опека Матео им помогает. А проблема была только в том, что во втором тайме все физически просели. И Матео, после травмы, в том числе.

Поделиться сообщением

@Musaя думаю любого ну наверное кроме игроков Барсы

Поделиться сообщением

@Vincenzo Да казалось, но упускать Мбаппе, в любой ситуации было плохим решением. Он полность вписывается в концепцию развития команды. Молод, талантлив, быстр, умен, при этом уже с недурным опытом выступлений и не по годам уверенной игрой. Он был нужен нам, не в этом сезоне так в следующем. А как мы видим, он просто необходим был на уже вчера, образно.

Да казалось. Но Мбаппе игрок, который полностью вписывается в концепцию развития нашей команды как по мне. Молодой, быстрый, умный, с огромным опытом для своего возраста и не по годам зрелой игрой. Он нужен нам был, не в этом году (если бы вдруг Бэйл засветился) так в следующем.А по факту мы видим, что нужен он был уже как позавчера образно. Ассенсио вполне как раз таки подсидит Криша. Иско скорее игрок середины поля, Очень сомневаюсь, что начнут его привязывать к флангу.

Поделиться сообщением

@bestboy Ну, Асенсио как раз не нап. По крайней мере, сейчас. Он играет глубже. Часто - от центра поля.

Поделиться сообщением

@Vincenzo В СКИ они остались без Неймара, и мы были готовы физически лучше на тот момент. Еще я смотрел тот матч Барсы с Жироной, они там тоже мучались некоторе время(первый тайм). Но точно не помню.

Поделиться сообщением

@VincenzoТак да, но я вижу его Кришем молодой формации. Левый вингер, взрывной, техничный, который может уйти влево или в центр и быть опасным при этом.

Ну или правым предположим. Слева Мбаппе смотрелся бы вполне играбильно.

Изменено пользователем bestboy

Поделиться сообщением

@Alisher дело не только в сопернике, а еще в деньгах. Они уже не только у одного двух клубов в мире есть. Многие клубы АПЛ столько зарабатывают, что даже за 70млн своего защитника не продают, хотя клуб идет вот второй десятке в чемпе. ПСЖ, Сити, Челси, Бавария не продаст своих игроков-лидеров, также, как и мы, если только клуб сам не будет против ухода игрока. Веррати шейхи летом быстро успокоили. Есть еще вариант с отступными, а они не у всех есть. В Испании они обязательны, а в других странах нет. Так что они могут любую цену называть и поди купи.. например, Коутиньо. Его Ливерпуль просто не хотел продавать и поднимал за него цены каждый раз. Тоже самое делал РБ Лейпциг с англичанами, когда они хотели у них купить Кейту.

Поделиться сообщением

Я ни в коем случае не упрекаю Зизу. У него был четкий план на игру, но что-то пошло не так. По хорошему мы должны были забить как минимум один гол в первом тайме. С одной стороны он рискует, с другой набирается опыта через ошибки(не забываем он еще молод в тренерской карьере).

Поделиться сообщением

О чем вообще говорить. Сейчас лучшие, перспективные игроки уходят в ПСЖ, СИТИ, раньше кто то мог бы себе представить, что Мбаппе оказался бы где то в другом месте. Забрали бы за любые деньги, однозначно. На мой взгляд он на ряду с Неймаром лучшие игроки на будущие года. И лано Неймара нам было не забрать, вряд ли он с Барсы бы к нам перешел, а вот Мбаппе....

Хотя не могу отрицать что Неймар всеж к нам придет через пару тройку лет, если конечно ПСЖ не начнет щас все чашки в мире собирать на постоянку.

Поделиться сообщением

Да ЗиЗу красавчик. Первый тайм феноменальный. Перевес в каждом аспекте игры. Другое дело надо забивать. Во втором тайме конечно, может силы, может уснули хз. Но голы нелепые, что первый что второй. 

Поделиться сообщением

3 минуты назад, bestboy сказал:

Хотя не могу отрицать что Неймар всеж к нам придет через пару тройку лет,

так ему в феврале 26 будет и через пару лет особо не будет нужен.

Поделиться сообщением

10 минут назад, Vincenzo сказал:

@Alisher потому что это сработало в двух матчах предыдущих с лихвой. Рамос (на главке) признал, что опека Матео им помогает. А проблема была только в том, что во втором тайме все физически просели. И Матео, после травмы, в том числе.

Ну, да, а ещё там же Рамос говорит о том, что  в пресловутом "эпизоде с Суаресом" ... "был стык, но я не делал это умышленно." Да ну, Серхио, ты эту версию дома, детям расскажи. На ночь. От супруги п...ей огребёшь всенепременно. 

Вик, ты вообще реально представляешь себе ситуацию, когда команда, (и ДО того-то не сильно напрягавшаяся по-ходу сезона почти ни в одной игре *ну, это не то чтобы весомый аргумент, но всё же...), команда с чудесным физруком Пинтусом(не сарказму ради, ей Бо )... внезапно просела прямо-таки, всего-лишь выйдя из раздевалки?!:blink: Я - не представляю.

Поделиться сообщением

3 минуты назад, bestboy сказал:

Да ЗиЗу красавчик. Первый тайм феноменальный. Перевес в каждом аспекте игры. Другое дело надо забивать. Во втором тайме конечно, может силы, может уснули хз. Но голы нелепые, что первый что второй. 

Красавцы Барсуки играли академично, точная копия Реала прошлого сезона. Ждали своего момента, и дождались. Когда все игроки всей командой идут атаковать, чтобы забить гол, ошибки в обороне неизбежны. Нам это хорошо известно. Мы так играли несколько лет назад

Поделиться сообщением

7 минут назад, andrjuxa сказал:

Ну, да, а ещё там же Рамос говорит о том, что  в пресловутом "эпизоде с Суаресом" ... "был стык, но я не делал это умышленно." Да ну, Серхио, ты эту версию дома, детям расскажи. На ночь. От супруги п...ей огребёшь всенепременно. 

Вик, ты вообще реально представляешь себе ситуацию, когда команда, (и ДО того-то не сильно напрягавшаяся по-ходу сезона почти ни в одной игре *ну, это не то чтобы весомый аргумент, но всё же...), команда с чудесным физруком Пинтусом(не сарказму ради, ей Бо )... внезапно просела прямо-таки, всего-лишь выйдя из раздевалки?!:blink: Я - не представляю.

Ну в том моменте заслуга Суареса тоже есть. Там он действовал точно так же как в моменте с Каземиро. То-есть шел на стык специально, он тот еще провокатор. А Рамоса как мы знаем, легко подается таким уловкам. Такой уж наш капитан.

Поделиться сообщением

Я так понимаю, речь всё-же о ситуации, когда Кэп наотмашь,  эдак по-гусарски, охреначил Кусареса по шеям. ЭТО - "неумышленно"?! Ой… свят-свят,  как грицца: Серёга таким образом,  видать уруга в кабак пригласил. После матча-по-пивасику. Ага. 

Поделиться сообщением

Да ладно, прям охреначил по шеям ))) Так слегка, приголубил, любя. И вообще, с супостатами, у нас со времен Хуанито, даже танцы на башке не возбраняются, Пепе поручитель ))) Ну и троллинг про Пандемуна у Серхио знатный вышел. Учитывая как сложилась игра, барсуки пусть рады будут, что уехали здоровыми. Если Рамос не так уж и давно, авторитетного Пуи в рыло толкал, то в нынешней ситуации мог пол-команды перепинать )

Поделиться сообщением

Первый гол невероятно нелепый. Пересмотрел повтор. Там вообще никого в защите не осталось. К Ковачичу чуть ли не меньше всех претензий. Он хоть задачу свою выполнял. Не было у него особо время понять что ситуация пожарная, так уж получилось. Где были остальные полузащитники? Где латерали? Это коллективный мега провал. Тупо дворовый. Ну и конечно гол всегда все меняет. Это уже больше психология. 

По напам ничего нового написать невозможно. Удивляет как до такого состояния умудрились дойти в таком клубе. 

Криш очень сильно прибавил в лёгкости по сравнению с началом сезона. Конечно, не ракета и не Майкл Флетли, но молодчага. Не труп и даже бодренький. Обыгрывать стал чаще и на глаз и стата подтверждает. Больше скажу даже зряче стал это делать (по другому то уже и не может как раз). 

По матчу интересный момент. В первом тайме показали титр с пробегом. У Мадрида как всегда был меньше пробег. Хз как так и из-за чего. Что когда больше мячом владеем, что когда меньше, в любом абсолютно матче бегут меньше соперника. Позволю предположить, что есть персонажи, кто не добегает. 

Конкретно по матчу. Гостеприимный прием. С подарками. Главный из которых передача титула в красивой праздничной обертке. Бывает. Ждем праздников на своей улице. Так наверное даже интереснее и.. Лучше. Прошлосезонный триумф оставил то, что давно мешает. 

Когда-то писал про итоги сезона, хотел написать главный минус Карима и смалодушничал. Не написал. Главный его минус - он лишает Мадрид супер напа. Подыгрыш и прочее бла-бла даже слушать не хочу. Где могут собирают аж супер тройки в атаке и как-то они сыгрываются, в Мадриде же берегут не совсем понятно что. Это уже даже просто не уровень. По физ и психологическим показателям. Время давно пришло. 

Поделиться сообщением

Цитата

Рамос не так уж и давно, авторитетного Пуи в рыло толкал, то в нынешней ситуации мог пол-команды перепинать )

Ну, и перепинал бы, чо стеснялси-то?! Не, ежли, конечно, мозги скрипят, стОит немного масла туды плеснуть.)  А провокационный плевок в Пучдемона - это не Серхио: ему думать - заказано, так недолго станется, что и "скрипеть" нечему будет.) Поэтому, думаю, он этот троллинг заранее выучил.)

Изменено пользователем andrjuxa

Поделиться сообщением

Рамос так сыграл только по одной причине : у них явно давно с кусаресом какие-то вопросы. Тут такой момент подходящий, что далеко от ворот, ну не мог он его упускать. Ногой видимо не получалось, траектории не позволяли чтобы явно не на красную. Поэтому и все так странно. Совсем не футбольным приемом отаварил. Чисто от большого желания. Затрудняюсь оценить адекватность поступка. Все же речь о самом Юпитере.

Поделиться сообщением

14 минут назад, GOAL сказал:

Позволю предположить, что есть персонажи, кто не добегает. 

Да , однозначно, Навас )

Поделиться сообщением

В сравнении с визави из команд соперников Кейлор вряд ли уступает. Конечно, не Витек (у того в Класико пробег был выше, чем у полевых..), но костариканец в этом плане активно двигается. Ловит и отбивает порой не так как хочется. Третий мяч было уже пофигу и в целом спасал, но снова ж ляп.. 

Поделиться сообщением

В последние дни активно начали писать про Салаха. Я бы от такого варианта усиления в атаку не отказался. Во-первых, это проблемный правый фланг, во-вторых, Салах после феерии в Серии А продолжает феерить в АПЛ, что уже внушает. В третьих - это так необходимая скорость в атаку.  То,чего в Реале теперь просто нет. В общем, везде свой уровень показал-и в Фиорентине, и в Роме, и в Ливерпуле. В Челси попал ноунеймом под Маура, а тот шансов молодым не дает, что видно на примере Де Брюйне и Лукаку,которых он бездарно профукал. Египтянину 25 лет, в самом расцвете сил, да и договориться с Ливерпулем будет попроще,чем с ПСЖ, Челси или даже Тоттенхэмом.

Неймар, Мбаппе-это упущенные варианты,как по мне. Может через пару лет, при условии тотального успеха или наоборот неудач парижан, но не теперь. В общем,однозначно нужен фланговый скоростник, умеющий забивать и настоящий центрфорвард. Вариант с Дибалой тем же не очень удачным мне кажется, это все тот же вариант полуплеймейкера-полунападающего, которого мы не будем знать,куда пристроить и который будет как Хамес мыкаться. 

Поделиться сообщением

2 часа назад, andrjuxa сказал:

Нет, не понимаю я этого тоже. Правда. Это нонсенс. Не сказать, чтобы в первом тайме они что-то рвали. Я помню как в Класико рвали жопы (простите). Надо же, сказать такое - помню.

Поделиться сообщением

1 час назад, andrjuxa сказал:

Я так понимаю, речь всё-же о ситуации, когда Кэп наотмашь,  эдак по-гусарски, охреначил Кусареса по шеям. ЭТО - "неумышленно"?! Ой… свят-свят,  как грицца: Серёга таким образом,  видать уруга в кабак пригласил. После матча-по-пивасику. Ага. 

По эпизоду, мне кажется, Серега хотел его пихнуть умышленно, но угодить не думал в шею :) Суарес чуть пролетел с корпусом и стал крениться. Вот тут рука Рамоса и добила бедолагу.

Иными словами, Рамос планировал пихнуть его в предплечье.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.