Перейти к содержанию
Alexander

FIFA Club World Cup 2017 Final Real Madrid - Gremio

Рекомендуемые сообщения

Musa,  1 удар,0 - в створ.

Отличное настроение;  теперь, перенести его на Эль Класико.  Не хватает мощи в нападении, и здесь не претензия к Кариму и Криштиану, а в не хватке игрока, который добавит опасности в завершающей стадии.  Зизу нужен баланс между полузащитой и атакой.  

Поделиться сообщением

Выделю вездесущего Модрич, Марселу и всех защитников. Не понравилось разве то как сыграл, тот чье имя нельзя уже упоминать) 

И Иско. Не знаю, вот чего то ему не достаёт сейчас. У меня лично его футбол не оставляет цельного впечатления.

Бейл эффектно вошёл.

Поделиться сообщением

Вака-Вака Шакиры на стадионе, они троллят?)

Поделиться сообщением

@Num по нтв+ показывали. Нафига тебе ссылка!? Правда об этом только к 2му тайму узнал :) Класико нтв+ тоже покажет. Тина, готов везти тебя в ресторан.. Ты не безнадежна. 

Поделиться сообщением

2 минуты назад, GOAL сказал:

по нтв+ показывали. Нафига тебе ссылка!?

Я отключил спортпакет, оставил тока базовый. Пока Испанию не вернут подключать не собираюсь, ибо смотреть там нефиг )))

Поделиться сообщением

Ахаха Трофей фейр-плей в руках Рамоса...Сюр, конечно )

2c66245c2522a368e599b234703a9b47.png

Поделиться сообщением

Интересно, о чём именно Вальехо так долго Инфантино говорил?))

Поделиться сообщением

Зизу по трофеям в истории клуба вышел на второе место.

Зидан также стал рекордсменом среди тренеров топ-5 европейских первенств, завоевав 8 трофеев всего за 23 месяца – никогда в истории никому не удавалось сделать это быстрее.

Поделиться сообщением

Вроде теперь бчк должен коридор сделать в честь нас из-за победы на КЧМ

Поделиться сообщением

Поздравляю всех с трофеем. Мы хороший матч провели, сопернику ничего не дали сделать. Только опять мяч в ворота не шел (точнее у всех, кроме Криша, не шло. Криш ведь еще гол забил, кроме штрафного, жаль не засчитали из-за оффсайда. А гол был красивый). У Криша штрафной залетел в нужный момент (когда там Рон последний гол со штрафного забивал? По-моему Сельте в Кубке Испании аж в январе), но все равно бить штрафные не его это, КПД ужасающе низок, будем ждать до следующего гола еще 100 неудачных попыток:smile:

Соперник ужасно в атаке сыграл, 0 ударов в створ. И это победитель Кубка Либертадорес? И это бразильский клуб? У всех бразильский футбол всегда ассоциировался с атакой, а Гремио вообще ничего не показал впереди. В последние годы латиноамериканские клубы на КЧМ выполняют роль статистов. Если первые 3 КЧМ (в 2000, 2005, 2006 годах) выиграли бразильские клубы, то в период 2007-2017 10 КЧМ взяли европейские клубы и только 1 раз бразильский клуб (в 2012 году Коринтианс, Челси тогда опозорился).

Теперь ждем класико. От итога этого матча будет зависеть с каким настроем, как болельщики, мы встретим Новый Год. Проиграем - и матчи в январе-мае в Примере превращаются для нас в почти формальность. Победим - и забрежит мини-надежда, что в Примере еще можно за что-то побороться.

Я думаю в класико мы увидим такой же стартовый состав, что и сегодня. Зидан удивлять не будет. Он сказал, что я с Каримом до самой смерти, значит он будет верить в Карима до последнего. Будем надеяться, что Бензема удивит всех нас и блеснет в класико (у него ведь репутация человека, умеющего выстрелить в класико), раз в полгода даже Бензема должен выстрелить :smile:

Бейл уже в третий раз подряд неплохо выходить на замену (понравилось как он убрал на замахе соперника и шведой ударил). Я думаю использование Бейла во втором тайме на замену на данный момент это оптимальная стратегия. Его организм не выдерживает весь матч, но выпускать его быстроногого, свежего против уставшего соперника - это в самый раз. Свои 20-30 минут в класико он получит.

Поделиться сообщением

Насчёт КР и штрафных. По моему их роль вообще переоценена в футболе. Кто сейчас забывает больше 5 ударов в сезон/год? Да вроде бы никто? 

КР сейчас часто уступает право удара и частенько навешивает. Вроде как он ещё забил в чемпионате в прошлом сезоне, в конце

Поделиться сообщением

2 часа назад, AlexL сказал:

Интересно, о чём именно Вальехо так долго Инфантино говорил?))

Хесус объяснял, что не может принять медаль, поскольку не был заявлен на турнир. А Гарет сказал, что может. :)) Смешной ребёнок :)

Поделиться сообщением

Мората

VAG1lUf1wZE.jpg

Поделиться сообщением

Лукас: «Я сказал Криштиану, что он забьет, поэтому он прибежал отпраздновать свой гол со мной».

Не могу без улыбки на гифку смотреть, чуть Кази не угробили своими празднованиями))

Поделиться сообщением

Так пеналь был или нет? В моменте с Рамосом?

Поделиться сообщением

11 часов назад, GOAL сказал:

@Num по нтв+ показывали. Нафига тебе ссылка!? Правда об этом только к 2му тайму узнал :) Класико нтв+ тоже покажет. Тина, готов везти тебя в ресторан.. Ты не безнадежна. 

Тина то не безнадежна? Вези в ресторан Эрнста - по первому каналу класико

. Всех с победой!

Поделиться сообщением

@Num , жесткий ты тип. Я бы отключил базовый, оставил бы спорт :)

Реал Мадрид пока что в ЛЧ играет не готов отлючать супер спорт :) Нереальный кайф смотреть на большом ТВ. Хотя и на монике есть свои прелести. Особенно когда не виснет.. 

Поделиться сообщением

@Ars , даже красивый мужчина хуже любой женщины. Эрнст не уверен что красивый и что даже мужчина  :)

Шутка. Не имею мнения об Эрнсте. Пока что к нему все же меньше претензий чем к Канделаки. После ее назначения не повезло ей что так совпало, карму то подпортили. В чистилище будет драма. На месте футбольного Бога прямо там бы ее начал жарить..

з.ы. что несу..  

Поделиться сообщением

Цитата

…футбольного Бога

- на месте   Мутко,  что ли? 

Изменено пользователем andrjuxa

Поделиться сообщением

Яб ее тоже отжарил (:

5 титулов.  Кайф

Поделиться сообщением

@andrjuxa , Мутко далек от божественного несмотря на то, что по английски как Божа молвит. Прям фром зе харт ту эни  аве харты.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.