Перейти к содержанию
Vincenzo

Моноперес. Кого вы бы купили в трансферное окно?

Кого бы вы купили на смену BBC/ в нападение?  

38 проголосовавших

1. 1. Кого бы вы купили на смену BBC/ в нападение?

• Икарди
      9
    • Левандовски
      3
    • Неймар
      10
    • Мбаппе
      23
    • Харри Кейн
      2
    • Дольберг
      0
    • Мариано
      11
    • Гризманн
      5
    • Пауло Дибала
      4
    • Иммобиле
      0
    • Обамеянг
      2
    • Азар
      11
    • Ваш вариант
      2

Рекомендуемые сообщения

А вот как должен выглядеть наш второй состав, на мой взгляд. И пусть присутствие Эдегора не вводит заблуждение) Несмотря на мой скепсис в его отношении, я не слепой и дикий потенциал норвежца вижу, для усиления со скамейки подойдет очень даже. Да и может за один год в основной команде научится гораздо большему, чем в арендах в Голландии. 

Вот вроде кажется, что игра в фифу, но на деле вполне себе реалистично. Единственное, что КР, конечно же, не уйдет (и тогда Эдегора возвращать не надо, он будет нужен только если КР уйдет и Иско будет безоговорочным игроком основы). 

9DcXq0lpw9Y.jpg

Поделиться сообщением

Фифа еще та))  Бедный Юра, ломка будет до лета))) 

Поделиться сообщением

В чем фифа то?)

Поделиться сообщением

Как быстро Юра ты списал Ашрафа, вернул Эдегора и забыл Винисиуса. 

Поделиться сообщением

У меня большие сомнения, что Себальос и Льоренте захотят остаться в команде на след год. Видно же, что Зизу они не нужны и покупал их Перес. Так что дел у нас будет много летом.

Поделиться сообщением

Может случиться и так, что и сам Зизу будет не нужен.

Поделиться сообщением

2 часа назад, Vincenzo сказал:

Как быстро Юра ты списал Ашрафа, вернул Эдегора и забыл Винисиуса. 

Раз уж для тебя это было быстро и ты решила написать мне об этом, то посты мои читать надо было чуточку внимательнее. Про Ашрафа и Винисиуса я уже писал, про Эдегора объяснил в этой ветке все. 

Поделиться сообщением

1 минуту назад, RRK сказал:

Раз уж для тебя это было быстро и ты решила написать мне об этом, то посты мои читать надо было чуточку внимательнее. Про Ашрафа и Винисиуса я уже писал, про Эдегора объяснил в этой ветке все. 

:) все равно не соглашусь

Поделиться сообщением

Постоянно менять своё мнение и убеждения это не есть думать, это не знать ответ. :smile:

Поделиться сообщением

21 минуту назад, AlexL сказал:

Постоянно менять своё мнение и убеждения это не есть думать, это не знать ответ. :smile:

Это уметь анализировать и идти в ногу со временем. За полгода в команде Ашраф кроме настырности ничего не показал, играет без головы, сырой. Вывод напрашивается сам собой. 

А про Винисиуса и Эдегора я никаких мнений не менял. Опять же - все написано, все можно (при желании) прочитать. Не на китайском пишу все же :)

Поделиться сообщением

11 минут назад, RRK сказал:

Это уметь анализировать и идти в ногу со временем.

а это уже изворотливостью называется. :wink:

В этом сезоне никто в команде ничего не показал отличного от деградации игровой, у нас только одна стабильность - всё стабильно плохо.  Выводы, основанные именно на этом сезоне, далеко не показатель.

Поделиться сообщением

Либо нежеланием понять собеседника :smile: Каждый видит по своему)

Поделиться сообщением

@RealMadridCF_FAN да, но у Зизу есть еще большое доверие Переса. Многие другие тренера уже были бы уволены при таком сезоне. Уверен, что Зизу останется и на след. сезон. Мы знаем, как Перес относится ко своим любимчикам. Вот Бензема уже который год у нас...

Изменено пользователем Musa

Поделиться сообщением

@Musa , доверие доверием, но даже Карло например не пощадили после Десимы, и Перес тогда ждал до конца сезона (читай, до вылета из ЛЧ). Теперь все зависит от ЛЧ, если пройдем ПСЖ и чудом залезем в полуфинал - тогда, возможно, Зизу дадут шанс построить новую команду. Но, учитывая как нам "везет" на соперников в последние 2 сезона, даже проход ПСЖ не гарантирует нам хорошей жизни.

И потом, если дать летом Зидану еще один шанс, то кто будет вести трансферную компанию, он или Перес? От этого зависит, как надолго он останется у руля Мадрида. Потому что если накупят игроков под Зидана и уволят его через год, то придется заново выходить на рынок либо уже Пересу, либо новому тренеру. 

Возможно, 14 февраля уже многое будет ясно.

Поделиться сообщением

@RealMadridCF_FAN согласен, что от ЛЧ многое зависит, но отличие Карло от Зизу в том, что первый не любимчик Переса, не тот человек, вокруг которого Перес так скажем строил свою модель клуба. Другое дело Зизу. Тут ситуация, как с Роном. Слишком ценный актив и дело не только в проф. умениях. Кроме того это тренер, который первый взял две чашки ЛЧ. Так что допускаю, что даже при учете вылета из ЛЧ Перес даст еще один шанс и летом будет много купли-продажи.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти