Перейти к содержанию
maxv

15-й тур Примеры Реал Мадрид - Севилья

Рекомендуемые сообщения

Ашраф добротная подмена Карвахалю. В тех матчах, что он играл, я не заметил с его стороны каких-то мегакосяков в обороне. А ждать от столь молодого парня чего-то эдакого в атаке не стоит. Главное, что можно сказать, у нас есть кем подменить Карвахаля.

Вальехо тоже не безнадежен. Я думаю не стоит зимой Мадриду брать кого-то в центр обороны. Пусть Вальехо играет и набирается опыта, когда Рамос заработает очередную дисквалификацию, а у Варана будет очередная травма.

Поделиться сообщением

@maxv я вот тоже глядя на Вальехо не понимаю зачем нам нужен еще один ЦЗ. Главное, чтобы без травм. Ну и если Ашраф до конца сезона будет также играть, то Одриазолу наши не выкупят. Ходили сухи, что летом хотят его взять за отступные 40млн.

Поделиться сообщением

Цитата

Если "Реал" выиграет клубный чемпионат мира, "Барселона" должна будет встречать мадридских игроков на поле чемпионским коридором.

В среду матч 1/2 с чемпионом ОАЭ в 20.00 по мск

Изменено пользователем Musa

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Это та Севилья  с трудом родила гол с Марибором на последних минутах, это та Севилья что пролетела 5-1 от Спартака и 4-0 от Валенсии в течении 4х дней. Не нужно обнадеживаться, эта Севилья не показатель.

Мадрид может удивлять, даже если ты не ждешь сюрпризов. Как в хорошую сторону так и в плохую))

Поделиться сообщением

Так это было еще в Октябре. После этого они выдали очень хороший отрезок.

https://www.whoscored.com/Teams/67/Fixtures/Spain-Sevilla

Поделиться сообщением

w57KUC_zNZY.jpgW24R9mq_zBk.jpg1gCm8_3sBpQ.jpg

Поделиться сообщением

Обнадеживает не 5 голов, а то что команда наконец начала двигаться и бежать, визуально резко уменьшилось количество навесов, увеличилось количество стеночек и резких забеганий). Они даже начали прессинговать! 

Поделиться сообщением

Musa, Марибор был совсем недавно

Num, я тоже об этом, на фоне такой Севы моГут, но когда соперник Атлетико или еще кто крепкий, то мыслей нема(

Поделиться сообщением

Скоро Барса будет, там посмотрим. Даже лучше что именно каталонцы подходят к матчу в качестве фаворита.

Поделиться сообщением

Приятно удивили Вальехо. Ашраф и Лукас. Играют очень качественно. Ну и наконец КР, похоже, прорвало. Учитывая, что он опять начал набирать форму только к декабрю, смею предположить, что Зидан опять хочет вывести его на пик к апрелю. 

Давненько на Бернабеу разгромов не было, прям приятно на душе. Еще и игра порадовала. В общем, надеюсь, этот матч положил начало длинной победной серии :)

Поделиться сообщением

Отмечу еще, что Роналду стал легче и уже хорошо играет, а если это еще не его пик, то соперником будет очень трудно))

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.