Перейти к содержанию
maxv

15-й тур Примеры Реал Мадрид - Севилья

Рекомендуемые сообщения

Все никак не мог понять, кого мне Вальехо напоминает, и только сейчас дошло ! Это же вылитый Маурисио Пеллегрино времен Валенсии: огромный рост и кучерявая шевелюра.

2d65d5ed314362645a711bb3c36c76d0.jpg

Поделиться сообщением

5-0?? Они издеваются? :blink:
И именно в тот момент, когда нет нормальной возможности посмотреть матч..

Поделиться сообщением

Наконец-то минуты для Себа. Что ж не пораньше только?

Поделиться сообщением

Ну почему Иско, а не Борха ? Парень на днях забил в ЛЧ...

Поделиться сообщением

Только что, Alexander сказал:

Ну почему Иско, а не Борха ? Парень на днях забил в ЛЧ...

Хотят,чтоб Бензема наконец забил 

Изменено пользователем Arisen

Поделиться сообщением

Все, все хотят домой ))) Криштиану вон даже пораньше сняли, что б на метро успел )))

Изменено пользователем Num

Поделиться сообщением

Асенсио-Себа-Льоренте-Иско-Вазкес полузащита))

Поделиться сообщением

Цитата

Асенсио-Себа-Льоренте-Иско-Вазкес полузащита))

Оборона звучит еще громче !

Поделиться сообщением

@Alexander я делаю акцент, что все испанцы, а не на имена.

Поделиться сообщением

Льоренте напоминает мне Серхио Каналеса. Хотя как по мне, так Каналес был поталантливее

Поделиться сообщением

Шок,мы даже побежали больше Севы. Какие-то они вареные....

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Musa сказал:

@Alexander я делаю акцент, что все испанцы, а не на имена.

Если вспомнить про испанское гражданство Марсело, то в обороне тоже все испанцы )

Поделиться сообщением

Навесы/прострелы Ашрафа не очень(

Поделиться сообщением

Все было классно, только второй тайм лишним )))

Поделиться сообщением

Ашраф просто топ-матч сегодня провел, особенно,что касалось обороны. Уже писал, что ему нужен обязательно помощник на бровке, в предыдущих матчах его одного на фланге запирали и там все не так радужно было, в атаке ему изобретательности не хватает,чтоб всю бровку держать. А вот в паре с Лукасом отлично действуют. Вальехо тоже сегодня очень понравился, едва ли не самый надежный матч нашей обороны в сезоне. Молодцы.

Поделиться сообщением

Как ни старались во втором тайме, чтобы забил Бенз, но у него на это были другие планы.

Отлично все отыграли. Бенз как всегда функции не нападающего выполнял на ура, отличный пас дал. Ашраф крут, но не подачи/прострелы.. они очень плохи.

Поделиться сообщением

Хм, пересмотрев гол Ашрафа, 

вспомнила победный мяч Карвы против той же Севильи в Суперкубке Европы:

Очень похоже :) Соперник тот же, позиция игрока в защите та же,  нога правая, удар в дальний угол, и бонусом: оба из кантеры :)

Поделиться сообщением

Бензема сегодня не получается в чем-то упрекнуть. Не забил, да, но удары в штанги можно объяснить нефартом. Этот матч к провальным не отнесешь для Карима.

Гляжу на Ашрафа, и душа радуется. И пофиг на неточные прострелы/навесы. Он еще не годится для топ матчей, но я готов терпеть года 2-3 и уверен, что из него должен получиться игрок уровня Карвахаля. А уж если вспомнить, кто бегал на его позиции до...То Ашрафа вообще благодарю, что спас мои нервы от возможности наблюдать на скамеечника Сити.

Мне, честно сказать, не понравился Васкес. Ну все невпопад у парня. Что с ним ? Уже который месяц плох. Тревожно...

Всех с победой !

Изменено пользователем Alexander

Поделиться сообщением

Ппц, я думал мы завтра будем играть жжесть. Судя по отзывам сыграли прелестно, и как назло я не видел этот матч. Есть ссылка на хороший хайлат? 

Поделиться сообщением

Сегодня Роналду одержал свою 500-ю победу на клубном уровне.

Поделиться сообщением

Мы все говорим об отсутствии изобретательности Ашрафа в атаке. Но у кого она сейчас есть?

Предлагаю обратить внимание на другое: он вполне буднично, чинно, как на тренировке, забил гол. Доиграл эпизод и только потом понял, что случилось. Это же его первый гол за "Реал Мадрид"! И улыбаться!

Другой бы бежал на мяч из последних усилий, с дрожащими ногами и неизменным падением после удара, чтобы выбороть гол, а может оправдать промах. В голове бы проносилось - все что слышал, помнил за карьеру до сих - дыхание бы перехватило.

Ашраф? Когда игрок способен играть и забивать так, как будто это совсем не ново. С таким запасом. С таким качеством.. Все у него будет хорошо. Тьфу-тьфу.

Поделиться сообщением

Во втором тайме включили эконом-режим, что логично в свете предстоящего КЧМ. Но первый тайм это лучшее, что случилось с Мадридом в этой Примере. Если с БЧК отыграем 90 минут в таком же стиле, как первый тайм с Севильей, и одержим победу, то отчасти можно будет простить команду за тот ужас, который творился в Примере осенью.

Поделиться сообщением

@Vincenzo  Согласен, но ему ещё очень много надо работать над навесами/прострелами, как и Тео впрочем.

Поделиться сообщением

Дык, всяко лучше смотреть на "кривые" прострелы молодого Ашрафа, зная, что с каждым из них он растет, чем на брендированное поленье за 30 млн. :rolleyes:

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.