Перейти к содержанию
Kozak

14 тур Примеры: Атлетик - Реал Мадрид

Рекомендуемые сообщения

не уверен. Санчес скорее игрок подыгрыша, как и Иско к примеру. Для атаки антропометрия не лучшая, а подносчиков снарядов у нас хватает, проблема подносить некому.

Поделиться сообщением

@bestboy на рынке мало вариантов кто не заигран в ЛЧ самый лакомый кусок это Санчес, а нап - Икарди. Есть варианты с Иммобиле и Жиру, но их наши по слухам не рассматривают, что тоже есть хорошо)))

Икарди не смогут купить сейчас, а вот Санчеса можно попробовать. В любом случае вариантов особо нет у нас. 

Поделиться сообщением

Только что, Musa сказал:

@bestboy на рынке мало вариантов кто не заигран в ЛЧ самый лакомый кусок это Санчес, а нап - Икарди. Есть варианты с Иммобиле и Жиру, но их наши по слухам не рассматривают, что тоже есть хорошо)))

Икарди не смогут купить сейчас, а вот Санчеса можно попробовать. В любом случае вариантов особо нет у нас. 

Алексису 29. Жиру 31. И они не будут стоить дешево - не суммой покупки, так суммой контракта. Иммобиле хорош только в Италии и только для середки. Не тот ли это нап, у которого за всю карьеру пару успешных сезонов, и который в Испании с трудом забил пару мячей?

Икарди мне на глаза никогда не попадался, ничего не скажу. Но не тот ли это кантерано Барсы, который плевался "За Мадрид играть никогда не буду"?

Поделиться сообщением

50 минут назад, Vincenzo сказал:

Но не тот ли это кантерано Барсы, который плевался "За Мадрид играть никогда не буду"?

Он самый. И в принципе вполне последователен, в последнем вью сказал что не будет рассматривать предложение Мадрида.

Поделиться сообщением

На рынке сейчас и нету других вариантов.  Я тоже предпочёл бы Икарди уже зимой но такие операции не совершаются посреди сезона.

Санчес это усиление здесь и сейчас,ББ заменитель, над которым только на зарплате надо потратиться 

Изменено пользователем Hyperion

Поделиться сообщением

Не верю, что нигде в Европе или в ЮА нет более менее форварда, чтоб закрыть позицию напа на полгода хотя бы, даже топу нужно будет время на адаптацию, так что на нее думаю списывать все не стоит, нужен здесь и сейчас форвард который будет как бульдозер рвать и метать  

Поделиться сообщением

1 час назад, MrKokoshka сказал:

нужен здесь и сейчас форвард который будет как бульдозер рвать и метать  

Здесь вот вспомнился Мариано, а так больше на ум никто и не приходит. В любом случае, это должен быть не столько перспективный, сколько готовый нап. Или на стадии становления, а-ля Асенсио - уже с каким-то опытом. Сколько таких?

Поделиться сообщением

Нету на рынке топ фора который сможет сходу усилить игру в атаке. 

Поделиться сообщением

3 часа назад, MrKokoshka сказал:

Не верю, что нигде в Европе или в ЮА нет более менее форварда, чтоб закрыть позицию напа на полгода хотя бы, даже топу нужно будет время на адаптацию, так что на нее думаю списывать все не стоит, нужен здесь и сейчас форвард который будет как бульдозер рвать и метать  

Более-менее может и есть, только кто ж даст играть ноунейму,посадив в запас Бензема или Роналду. Имя должно быть огого) А так навскидку из добротных и доступных форвардов- Седрик Бакамбю из Вильярреала. Уже не первый год в Примере на виду и этот сезон хороший проводит.

Белотти еще есть, но в этом сезоне перестал забивать

Изменено пользователем Arisen

Поделиться сообщением

2 часа назад, Vincenzo сказал:

Здесь вот вспомнился Мариано, а так больше на ум никто и не приходит. В любом случае, это должен быть не столько перспективный, сколько готовый нап. Или на стадии становления, а-ля Асенсио - уже с каким-то опытом. Сколько таких?

Вот он мне тоже вспомнился, в этом туре снова забил, какое же все - таки беззубое то провели, кошмар. 

Я бы Жиру подписал, только не надо кидать камни в меня, с нашей игрой с навесамт и борьбой самое то, все равно следующие полгода мы не будем играть в комбинационный футбол 

Поделиться сообщением

11 часов назад, Vincenzo сказал:

Алексису 29. Жиру 31. И они не будут стоить дешево - не суммой покупки, так суммой контракта. Иммобиле хорош только в Италии и только для середки. Не тот ли это нап, у которого за всю карьеру пару успешных сезонов, и который в Испании с трудом забил пару мячей?

Икарди мне на глаза никогда не попадался, ничего не скажу. Но не тот ли это кантерано Барсы, который плевался "За Мадрид играть никогда не буду"?

Других вариантов просто сейчас нет, а так тот же Иммобиле слаб для нас и скорее всего игрок одного чемпа и даже в самой Италии не стабилен. Это самый последний вариант зимой.

Икарди может и говорил, но это было в прошлом. Иско раньше тоже не прочь был играть в Барсе, а Иньеста болел за Мадрид, но это им не помешало играть за свои клубы. Икарди повзрослел за эти годы. Я не чтобы его очень хочу, но как вариант его точно клуб рассматривает. 

Изменено пользователем Musa

Поделиться сообщением

Не думаю, что покупать абы кого, только для того, что бы кого то купить, имеет смысл. Вариантов нет и это правда, поэтому как по мне не надо кипишовать. Этот год на мой взгляд, некая перезагрузка. Зиму оставим все как есть. Дай бог зацепим чашку какую нибудь. А там гляди ЧМ, после него может какие звездочки новые, старые, засветятся, еще более яркими красками, там и будет повод тратится. Да там в любом случае повод будет, ибо не только мы, я уверен видят нашу проблему. 

И кстати после ухода Мораты, думаю, купили бы игрока при большом желании. А отсутствие покупок, думаю как раз таки говорит о том, что клуб не намерен брать абы кого. И это собственно правильно, мы все таки Мадрид. 

Поделиться сообщением

15 часов назад, Musa сказал:

Икарди может и говорил, но это было в прошлом.

Пару недель назад он об этом говорил. Не думаю что повзрослел за это время). Да и если серьезно, может он реально любит Интер и не хочет оттуда уходить?

Поделиться сообщением

3 часа назад, Ming сказал:

Пару недель назад он об этом говорил. Не думаю что повзрослел за это время). Да и если серьезно, может он реально любит Интер и не хочет оттуда уходить?

Да,пару недель назад он сказал,что если ему будут звонить из Реала, то он не снимет трубку. Правда,добавил,что за это отвечают другие люди) Вообще, Икарди сложно будет выдернуть прежде всего из-за того,что он сам уходить не хочет. Интер в кои-то веки лидирует и имеет шансы на титул, он лучший бомбардир...

Поделиться сообщением

Цитата

«Слухи о «Реале»? Моя семья всем довольна в Италии. «Интер» лидирует, я лучший бомбардир. Что мне еще нужно?»

Поделиться сообщением

Забавно, Реал с барского плеча отдал Морату, а теперь через 5 месяцев, будет уговаривать Икарди ? Это не наш путь ))) Чем больше трудностей, тем лучше )

Поделиться сообщением

Единственное что может нам дать условный Санчес это объём работы и отдача. Кстати вполне возможно это нам бы не помешало. Нападающим Мадрида ему не быть. Это я так чисто мысли в слух. Понятно что зимой этому трансферу не быть. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.