Перейти к содержанию
Kozak

14 тур Примеры: Атлетик - Реал Мадрид

Рекомендуемые сообщения

Только победа так что ребята надеюсь, понимают как они должны играть.

Жду гол от Бенза))

Глянем на Кепу.

Марка - Зидан выпускает спустя 182 дня тот же состав, что и на финал в Кардиффе.

Изменено пользователем Musa

Поделиться сообщением

Да состав такой же, как в финале ЛЧ с Юве. Полгода уже прошло с того знакового матча. Может ребятки зажгут раз такая компашка собралась на поле за долгое время.

Поделиться сообщением

Потеря очков сегодня, потеря игрового реноме, что важнее, для меня будет практически однозначным подтверждением грустного вывода. Какого именно, думаю и без повторений понятно.

Матч с басками - странный, несвоевременный, но неизбежный (кто мог предположить ТАКОЕ - еще...  всего лишь в августе?!!!) экзамен для Зизу. Только лишь для него. Ни много, ни мало. Каким бы монстром ни представал Флорентино - он лишь Президент. Тренер будет сегодня экзаменоваться. Независимо от целей, поставленных им и Прези в Итог сезона. Главный Итог, каким бы промежуточным он ни представлялся очень многим. Не предстоящий вскоре ЭК, не КЧМ... СЕГО дня. Сегодня. И весны ждать или "не ждать" - будет на 90% понятно через 90 с небольшим минут...

Изменено пользователем andrjuxa

Поделиться сообщением

Nuevo San Mames очень красив. Наконец в Испании появляются новые стадионы. Ванда Метрополитано тоже классный. Еще бы Валя свою новую Месталью достроила.

Изменено пользователем Alexander

Поделиться сообщением

14 минут назад, maxv сказал:

Да состав такой же, как в финале ЛЧ с Юве. Полгода уже прошло с того знакового матча. Может ребятки зажгут раз такая компашка собралась на поле за долгое время.

В прошлом году была точно такая же история - где-то в декабре или даже позже впервые сыграли те, кто выиграл ЛЧ. С той разницей что тогда в составе должны были быть Бейл и Пепе. Сейчас Варан и Иско.

Поделиться сообщением

Когда Лаос судит, всегда трэш творится на поле. Посмотрим, как оно сегодня будет. Но есть ощущение, что без дичи не обойдется ) пенки, удаления, драки...

Поделиться сообщением

Десять минут матча. У меня одного ощущение, что Мадрид уже отыграл те самые "90 с небольшим"? Гири на ногах, шаблон - в головах.

Поделиться сообщением

Все правильно Карим делал. Блин

Поделиться сообщением

Ору с Рамоса

Поделиться сообщением

Так, все ставим квартиры на удаление Сережи )

Поделиться сообщением

Серёже, мать его, внутрь башки надо масла подлить!! Трындец, Кэп. Перетянули крепления маски, чо ли?

Поделиться сообщением

Не прет нашим форвардам в этой Примере.

А Рамос умеет как никто на ровном месте зарабатывать желтые. Можно ставить на удаление?

Поделиться сообщением

Криш все надеется забить со штрафного. Не его это. Давно пора завязать ему со штрафными.

Поделиться сообщением

Рамоса с Пике в этом сезоне клинит не по-детски ) Кто там за Роху на ЧМ будет болеть, запасайтесь валидолом. Де Хеа в свои годы поседеет, наверное )

Поделиться сообщением

Да уж, а Кепа даже класс перед Пересом показать не может, наша атака не тревожит)

Рамос думает, его в маске не узнают или не видно, уахах)

Поделиться сообщением

Ужасновастенькая игра. Насколько примитивна атака баскская, настолько же примитивны все наши потуги во ВСЕХ наших линиях. Честно говоря - я в недоумении и бешенстве одновременно. Это редкое сочетание. Для меня, в смысле.)

Поделиться сообщением

Хочу почитать книгу от Сусаеты и Муниаина "Как быть самыми талантливыми посонами в стране и все просрать..."

Поделиться сообщением

25 минута, а Мадрид уже подсел

Поделиться сообщением

Марс уже несколько раз потерял позицию

Поделиться сообщением

Судья сразу видно заряжен....

Поделиться сообщением

1 минуту назад, El Greko сказал:

Судья сразу видно заряжен....

да нет. это же Лаос, он просто неадекват, независимо от пристрастий.

Поделиться сообщением

7 минут назад, Vincenzo сказал:

25 минута, а Мадрид уже подсел

Вот от этого то, как раз, я в "недоумении и бешенстве одновременно". Не только, конечно. Но в основном.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.