Перейти к содержанию
Alexander

FIFA World Cup 2018 Russia

Рекомендуемые сообщения

Все верно, не хотят Германию в 1/8.

И завтра-послезавтра вывеска матчей 1 тура не впечатляет. Во 2-м туре уже должна пойти жара Россия-Египет.

Поделиться сообщением

Интересно, англичане завтра будут мучиться с Тунисом или нет. 

Поделиться сообщением

по идее, Бельгия и Англия в группе должны накидать Тунису и Панаме, чтобы в 1/8 благополучно слиться:tongue:

Поделиться сообщением

Такое впечатление, что бразильцы действительно хотят стать вторым и не попасть на Германию. Как так можно было сбавить обороты в первом тайме. Если другие фавориты (Аргентина, Германия) хотели и не смогли. То бразильцы могли, но не захотели.

Неймар видимо решил побить рекорд по обводкам и собранным на нем фолам. Слабую нацеленность на ворота он показал. Странно, в товарняках до ЧМ он как раз был нацелен на ворота и забил 2 гола классных в 2 матчах.

Поделиться сообщением

Кто-то ещё хочет видеть этого Плаксу у нас? Я лучше в Виниуса и Родрыго буду верить, чем его видеть у нас 

Поделиться сообщением

22 минуты назад, Alexander сказал:

Чтобы Испания, Аргентина, Германия и Бразилия в 1 туре не одержали ни одной победы...Думаю, что такого не было в истории никогда.

Поделиться сообщением

Я, конечно, понимаю, что на краткосрочном турнире из-за логистики невозможно устраивать жеребьевку (болельщики должны заранее хотя бы примерно знать в каком городе могут сыграть их любимцы в плей-офф, чтобы спланировать билеты, гостиницу. Плюс команды должны равномерно отдыхать. А то можно нажеребить в 1/8 пару, где разница в отдыхе будет 3 дня). Но жеребьевка плей-офф, как в ЛЧ, по крайней мере убрала тот фактор, что некоторые сборные могут сознательно стараться занять второе место, забить меньше голов. Сдается мне те же бразильцы сознательно теперь будут толкать Швейцарию ту же на первое место.

Поделиться сообщением

Получается только великий Поль Погба привел свою сборную к победе в первом туре (из тех кто на бумаге фаворит):smile: Так-то хейтеры:smile:

Поделиться сообщением

Но первый тур не показатель, конечно. Все может изменить с течением времени. Возможно некоторые команды сознательно не начинают бежать галопом с начала турнира. Я вспоминаю Евро 2016. Финалистами были команды, которые очень натужно отыграли групповой этап, португальцы так вообще в страшных муках выползли.

Поделиться сообщением

18 минут назад, MrKokoshka сказал:

Кто-то ещё хочет видеть этого Плаксу у нас? Я лучше в Виниуса и Родрыго буду верить, чем его видеть у нас 

Может дедушка Фло дал ему задание не сильно ярко играть на турнире, чтобы сбить цену? "Ней, слушай сюда. Ты, конечно, финти, фолы на себе собирай, но голы не забивай и голевые пасы не отдавай. Сильно яркий перфоманс не устраивай." А мы парня ругаем.

Поделиться сообщением

5 минут назад, maxv сказал:

Но первый тур не показатель, конечно. Все может изменить с течением времени. Возможно некоторые команды сознательно не начинают бежать галопом с начала турнира. Я вспоминаю Евро 2016. Финалистами были команды, которые очень натужно отыграли групповой этап, португальцы так вообще в страшных муках выползли.

По результату были муки, безусловно, но по игре все было относительно хорошо. Австрию переиграли вчистую, моментов было много, еще и Криштиану не забил пенальти. А вот с Венгрией творилось настоящее безумие: 2 и 3 гол венгров это просто вершина невезения. В том матче по игре тоже было все в порядке, а голы залетели аховые! Единственная реально слабая игра в группе была с Исландией, где Сантуш выставил не совсем адекватный состав (Виеринья на фланге обороны долго еще мне сниться будет), а викинги полностью повязали Португалию. 

Франция тоже, на мой взгляд, тоже только первый матч в группе провела натужно, остальные два в плане качества игры были хорошими. 

Поделиться сообщением

повезло нам, болельщикам РМ, Фло у нас всесильный))

Изменено пользователем Lne=1

Поделиться сообщением

1 час назад, RRK сказал:

Да, не угадал я с бразильцами. Очень слабая игра...

Не растраивайся, Юр: я, однако, за этих жовтоблакитных - три десятка лет топлю (перманетно включая режим полного неприятия, как в случае с Дунгой и вот сейчас - с Тите) и потому почти всегда  могу сказать: "будет кино/кинА не будет".) Тите (и сб-ная) сильно рискуют повторить судьбу дунговской клоунской эпопеи обоих его заходов "на посадку". Хотя, конечно же, как и всегда, на всех евро/мундиале-подобных турнирах, первые группматчи - сААффсем ни а чом ни гаварят!) В случаях  с записными фаворитами/полуфаворитами, по-крайней мере.  Второй этап - другой базар.)

-----------------------------------------------------

*тупая клава: исправляет, собака, чо не просят))*

Изменено пользователем andrjuxa

Поделиться сообщением

Вот еще коллаж с Марки)15292724269704.jpg

Изменено пользователем akmu

Поделиться сообщением

Марсело тоже очень блекло провел матч, много ошибался. Все - таки изматявающий сезон дают о себе знать или ещё не все прониклись атмосферой ЧМ и играют не на полную катушку 

Поделиться сообщением

Неймар собрал на себе вчера 10 фолов, в последний раз на ЧМ так много фолили в одном матче на одном игроке аж в 1998 году.

Поделиться сообщением

Только вернулся из Сочи. Это было канешн атомно! Позже постараюсь отписаться подробнее.:cool:

Поделиться сообщением

12 минут назад, Raulito сказал:

Только вернулся из Сочи. Это было канешн атомно! Позже постараюсь отписаться подробнее.:cool:

Огненный матч Португалия - Испания смотрел?

Крутяк) Ждем))

Поделиться сообщением

Вперед, Панама !)

Brand-NUZAD-Men-Women-Bucket-Hat-Caps-Co

Поделиться сообщением

Смотреть до конца и со звуком.) 

Поделиться сообщением

Маур умудрился превратить Лукаку в Погребняка bjik-bjik.gif

Поделиться сообщением

Бельгия мрак. Одна дура залетела, а так на равных с Панамой

Пока писал, второй забили)

Поделиться сообщением

Пас от КДБ просто восторг.

Парню в РМ пора, но даже сумму страшно представить. 150-200 ?

Поделиться сообщением

Лукаку сделал свое дело: 2 момента - 2 гола. А в 1 тайме был никакой.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти