Перейти к содержанию
Vincenzo

Как Реал Мадрид должен выйти из кризиса?

Как Реал Мадрид должен выйти из кризиса?  

25 проголосовавших

1. 1. Как Реал Мадрид должен выйти из кризиса?

• Купить новых нападающих (продать BBC частично или полностью)
    • Уволить Зидана
      0
    • Отправить Переса в отставку
    • Купить защитников (правый, центральный)
      0
    • Нужны организаторы атак (нет медиапунты)
    • Другой вариант (напишите в комментарии)

Рекомендуемые сообщения

23 часа назад, Musa сказал:

была стата на прошлой неделе, что среди топ команд мы на втором месте по созданию моментов, а в ЛаЛиге на первом, как по моментам, так и по ударам в ворота. Так что креативностью всё нормально у нас, другое дело, что голов очень мало, а за это отвечает два игрока в команда и это плохо. Вроде с сезона 07/08 так мало не забивали.

Честно, удивительно. Не думал, что мы  лидеры по созданию моментов. В последних матчах чувствуется отсутствие креативной мысли и я связываю это с усталостью полузащитной линии; не хватает свежего дыхания: я прекрасно понимаю, что Иско трудно держать  высочайшую планку, которую он задал, нужна передышка; и это в сочетании с блеклостью Модрича и участившимся браком Крооса;  и нет возможности, внести свежую струю, потому что Ковачича нет, а Себальос глухо, на банке.

Самой большой ошибка трансферного окна считаю не покупка нападающего, зная, что атакующие игроки команды уходят и команда останется с одним стабильном забивалой-Роналду. До начала сезона тут тоже писали, что если вдруг что-то станет с Роналду и что тогда будем делать? но Зизу сделал выбор. 

Это, действительно, полностью выбор Зидана. Но объяснением этого было желание дать шанс и постоянную практику Асенсио и Лукасу. Асенсио тяжеловато выдерживать постоянно высокий уровень, он зачастую перегорает и не принимает правильные решения во взаимодействии с Криштиану и Каримом. Ему ещё добавлять и добавлять.

По Лукасу печально, он, откровенно, не уровень основы Реал Мадрида. Если у него получится карьера, как у Кальехона, то это будет большой успех. Но думаю, что не больше...

А дальше никого нет, вера в этих парней, подкреплённая и окрыленная победой в ЛЧ.

п.с - не отказался бы от зимнего трансфера.  Можно рискнуть.

Ну, кого?   У меня в голове чёткое, сформированное понимание - Алексис Санчес. Это было бы сильно, очень сильно; потому что парень, будет грызть на поле и  умеет всё на поле. Покупка с учётом ЛЧ.

Изменено пользователем Куиджи 525

Поделиться сообщением

10 минут назад, Куиджи 525 сказал:

Честно, удивительно. Не думал, что мы  лидеры по созданию моментов.

ну а Роналду лидер по промахам в Европе... Бензу стату не видел. Во всяком случае за ним так не наблюдают сми.

11 минут назад, Куиджи 525 сказал:

По Лукасу печально, он, откровенно, не уровень основы Реал Мадрида. Если у него получится карьера, как у Кальехона, то это будет большой успех. Но думаю, что не больше...

Лукасы нужны команде. Он из тех игроков, которые будут молча сидеть на скамье и ждать своих минут. Договорится с ним по заплате проще простого + свой кантерано. Для ротации тоже хорош и он двужильный. Иногда под 14 км пробегает. 

14 минут назад, Куиджи 525 сказал:

Ну, кого?   У меня в голове чёткое, сформированное понимание - Алексис Санчес. Это было бы сильно, очень сильно; потому что парень, будет грызть на поле и  умеет всё на поле. покупка с учётом ЛЧ,

Это самый жирный игрок не только для этого окна, но и для летнего, ведь бесплатный будет и топарюга, но навряд ли его получится взять. Заплата у него в АПЛ даже в Арсенале выше, чем почти у всех наших игроков + он из тех, кто хочет всегда играть, нашим надо будет дать гарантии, что летом кого-то из атаки продадут и тд. а еще его хочет МС. Так что скорее всего к ним пойдет. 

Можно для банки взять Жиру. Хороший в целом нап. Для обойми подошел бы. Лучше и дороже Икарди, но зимой взять было бы труднее. У Озила тоже вроде контракт заканчивается))))

Другие варианты играют в ЛЧ.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти