Перейти к содержанию
Kozak

12 тур Примеры: Атлетико - Реал Мадрид

Рекомендуемые сообщения

no2.gif  нюу воть, очередной, матч, который должен был быть выигран.

Поделиться сообщением

Вчера ночью во сне видел что наши скатали нули с Барсой. Оказывается это была не барса.

Поделиться сообщением

Играли хорошо, было бы кому забивать. :(

Поделиться сообщением

Ну как же медленно Криш делает все. Так тянет. 

Спасибо парням, за старание. Деже обидно. Эталонный матч как по мне Крооса, Модрича, Иско, Каземиро. Жаль что не удается такую игру поддержать голами и очками. Это обидно.

Поделиться сообщением

Хороший матч, но без голов... так можно и коридор бчк устроить весной.

Поделиться сообщением

бля(( когда там ответная игра с Барсой, есть шанс что наши "коридор" сделают?

Поделиться сообщением

Вся хрень от того что и Криш, и Бенз потеряли в скорости

Поделиться сообщением

Реал, который разучился забивать, сюр, однако...

Поделиться сообщением

Главное - это возвращение Карвахаля. Ему и Рамосу здоровья. На остальное пофиг.

Поделиться сообщением

Карвахаля с возвращением. Вроде команда пришла в себя тьфу тьфу, но сегодняшний результат испортил настроение от игры. Наш ромб был очень хорош сегодня. Прекрасный матч. Атака сыграла слаба и просто медленно. Зимой думаю, нужен нап.

Поделиться сообщением

В основном второй тайм полный мрак, причем в исполнении обеих команд, будто не гранды Ла Лиги, а середняки Эредевизии какой-то. Наши конечно на этом фоне смотрелись лучше, но все равно уныло, без желания. Отдавать на блюдечке чемп Барсе, главное не видеть коридор 

Поделиться сообщением

Кстати да Карва, блин я так рад его видеть. И какой же он двужильный или трехжильный. Проблеммы с сердцем, не не слышал, вышел и отпахал так, будто и не уходил никуда. Откуда столько природной силы в человеке. Просто красавец.

Поделиться сообщением

У Касильи - 0 сейвов за матч. Но наша атака на гол не сподобилась(

Главное, что Данька вернулся в футбол! А победы еще обязательно будут.

Поделиться сообщением

Убогое зрелище. Матрасы играли вторым номером, но у них было столько же шансов забить, что и  у нас. У них было 2 реальных момента (ошибка Варана в первом тайме, вынос мяча во втором с линии ворот), у нас с натяжкой тоже 2 момента было. А мы играли первым номером, а моменты где? Что делал Бензема до 70 какой там минуты? Да еще уходил с поля пешком, будто мы в счете ведем. Почему Асенсио со старта не вышел или хотя бы на второй тайм? 

В этой Примере нам ничего не светит. Во втором круге, как обычно, выдадим может героическую победную серию, которая ни к чему не приведет, как было в сезоне 2015/16, например.

Поделиться сообщением

Ответная игра с Барсой на 36-ом туре  6-ого мая.  Коридор вполне возможен((

Поделиться сообщением

Да пофиг на коридор. Очевидно что этот сезон будет переходным. Состав не до укомплектован, два сезона победных, куча рекордов, куча блестящих матчей. Лучший футбол на планете и т.д. Ждать 3 подряд такой, конечно надо ждать да, но вся работа на рынке и вообще как и что щас с командой происходит, форма ребят и т.д. указывает на некую перезагрузку. 

Я вообще за 3 ЛЧ. Это реально. Потому что судя по нашему набору, мы как раз развиваемся в ногу с ЛЧ.) А че 3 подряд, на долгие годы рекорд будет.

Но если честно я смотрю на Барсу и не понимаю чего они так поперли. Они сейчас слабее в разы даже прошлогодней команды. Откуда то импульс идет. Не могу я сказать что они показывают что-то экстраординарного. 

Поделиться сообщением

Сердце кровью обливается, что у какого-то Паулиньо 4 гола в Примере, а у Бенза и Рона на двоих 2 гола. Кто их проклял в этой Примере? Кто-то из этого дуэта хоть до Нового Года забьет?

Поделиться сообщением

Жуткое зрелище... 2 реальных момента за матч, при этом только одна осмысленная атака с участие Роналду и Крооса.    Игра Крооса - столько загубленных угловых и подач в эту гущу, где матрасники чувствуют себя богами. Отберите у него угловые, ну, невозможно уже...

Я бы отметил проблему креатива полузащиты - если в движении были хороши, то при перемещении мяча в линию нападения возникал высокий брак и непонимание как использовать Роналду и Бензема.  

Нет возможности усилить команду, но есть возможность поверить в Себальоса; может он и внесёт изменения в игре полузащиты. Дать отдохнуть Модричу или Иско.

Поделиться сообщением

7 минут назад, maxv сказал:

Сердце кровью обливается, что у какого-то Паулиньо 4 гола в Примере, а у Бенза и Рона на двоих 2 гола. Кто их проклял в этой Примере? Кто-то из этого дуэта хоть до Нового Года забьет?

Паулиньо - крут, и крутым он был и в Англии. Так что, не так уж всё плохо)

Поделиться сообщением

Я бы отметил проблему креатива полузащиты - если в движении были хороши, то при перемещении мяча в линию нападения возникал высокий брак и непонимание как использовать Роналду и Бензема.

Я вижу проблему как раз таки в Крише и Бензе в данном случае.  Мне немного лень искать матч, вырезать, но был момент на 68 минуте характеризующий Бенза. Наш аут, и Бенз прибегает к Кроосу. Это примерно было по середине между нашей штрафной и центром поля. У меня возникает вопрос, Зачем? Если ты в силу состояния или еще каких пробшлем не могешь мохранить мяч зачем ты выдрегиваешься раз за разом в серелину. Короче не хочу даже углубляться.

Поделиться сообщением

У меня только к Зидану есть вопрос, почему не настаивал на усилении летом проблемных позиций и зачем не отпустил Бейла? 

При таких Модриче, Кроссе и Иско тяжело ставить юного парня Себальоса и доверять ему на полную в таком тяжелом отрезке 

Поделиться сообщением

Шутки про наш уровень с Карабахом, думаю, неуместны ) а напрашиваются )

Почему Торрес все еще не в Катаре ? ну уже давно пора...

Поделиться сообщением

Рм.тв  крутит  повторы моментов дерби. В том числе разбитие носа Рамосу. Это очень жутко(( Как капи еще в сознание остался.. Железная голова! Комментаторы утверждают, что это роха и пенальти. Они вообще аж несколько не назначенных пенальти насчитали, в том числе, когда Торрес явно руками валил Начо. И в фоле на Тони тоже видят красную для Савича.

Изменено пользователем madrido4ka

Поделиться сообщением

Артур, да что, теперь, думать о прошлом. Надо адаптироваться к сегодняшним реалиям.   Я считал и считаю, что этот сезон для многих игроков подарок за победу в ЛЧ - им полностью доверился тренер и президент, убрав конкуренцию;  результат увидим в следующем году.

Пытаться найти резервы, а по сути, они заключены в Себальосе и Асенсио. 

Изменено пользователем Куиджи 525

Поделиться сообщением

Атлеты сейчас действительно слабы. Не зря они с высокой долей вероятности пролетают мимо плей-офф ЛЧ. И тем обиднее, что мы такой убогий Атлетико не смогли обыграть.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.