Перейти к содержанию
Kozak

4 тур Лиги Чемпионов: Тоттенхэм - Реал Мадрид

Рекомендуемые сообщения

Столько брака у Модрича и Крооса...Вот и нет игры в атаке. Весь замысел: доставь мяч на фланг и навесь в руки Льорису.

Поделиться сообщением

Только что, Musa сказал:

@andrjuxa но вот внутренней злости или даже хищника пока не вижу. Просто знаю, как они могут играть, но не показывают свою игру..

Нету-нету,  это вот и есть фактор "пережрали/опухли".) А разолить их сейчас может коуч и… Перес. Легко,  кстати,  Флоппи их мог бы разолить . Если б в раздевалку умел входить  не только "по-праздникам"… 

Поделиться сообщением

Марсело,конечно,чудовищно плох после травмы. Что в атаке,что в обороне

Поделиться сообщением

В который раз Ашраф не успевает за простейшим мячом. Это или от нехватки опыта или от не понимания игры

Поделиться сообщением

ааааа какая атака..

Поделиться сообщением

Бензема сегодня пока что очень нравится (из увиденного). 

Поделиться сообщением

Рамос пуляет мяч на 60 метров в угловой флажок со своей половины поля в аут. Чем они на тренировках занимаются ? 

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Alexander сказал:

Рамос пуляет мяч на 60 метров в угловой флажок со своей половины поля в аут. Чем они на тренировках занимаются ? 

Если бы только Рамос. Сегодня из таких диагоналей (а их было ОЧЕНЬ много) процентов 20 дошло до адресата в лучшем случае. Остальное по аутам и чужому. Честно говоря, уже жду не дождусь возвращения Ковы, потому что игра нашей полузащиты,в частности Модрича-Крооса оставляет который матч плохое впечатление. Почти все обострения идут чужим, а Кроос не обостряет в принципе. И все это пешком. Ковачич мог бы добавить скорости, продвижения мяча к чужой штрафной... Криштиану, Бенз опять беззубо, Карим как обычно пытается что-то в подыгрыше сообразить, но все это неопасно. Фланги без изюминки работают, Ашраф получше Марсело выглядит, бразилец полный провал. 

Поделиться сообщением

Не смотрел матчей 5-6 команды и иногда читая ваши комментарии думал, что вы преувеличиваете. Но после увиденного первого тайма офигел, никакой физики, минимум желания играть, Ашраф вообще возвращается назад пешком. У ребят полный расслабон,я при Зидане такой расхлябанности у игроков не видел 

Поделиться сообщением

Только что, MrKokoshka сказал:

Не смотрел матчей 5-6 команды и иногда читая ваши комментарии думал, что вы преувеличиваете. Но после увиденного первого тайма офигел, никакой физики, минимум желания играть, Ашраф вообще возвращается назад пешком. У ребят полный расслабон,я при Зидане такой расхлябанности у игроков не видел 

Поверь, в ЛЛ все еще хуже )

Поделиться сообщением

Сложно сказать что-то по тайму. Мне не удалось посмотреть его целиком. Но ничего неожиданного не происходит. Нельзя "Быть мотивированным" на Лигу чемпионов, и "не мотивированным" на Ла Лигу.  И нельзя завестись и преодолеть в момент, если все апатично. А "Реал Мадрид" апатичен. Пока что?

К матчу с Жироной мне показалось, что все сроки апатии, хандры ли, должны были пройти.

Поделиться сообщением

Не могут пасс точный отдать. Кроос, Модричь. Это для них не свойственно. Кроос вообще не помню что бы за матч столько кривых пасов отдавал. До гола, игра команды не имела атаки вовсе. Мяч держали движение было, но как надо обострять или переходить в атакующую фазу, ступор. То ли нет желания, то ли возможности. Смотрю вроде Криш активничает в предложении себя. ВЫообще Кришу надо слева играть, опять я к своим тараканам. Бенз за мячи не цепляется, чем всегда был силен на мой взгляд. Самый активный Иско, но я бы на его месте не надрывался бы так, ибо в этом нет смысла, команда не поддерживает. Одному отобрать что то в прессинге, ну должно очень повести. 

После гола затрепыхались чего то, но блин все равно как то выглядит все несмотрибельно. Общекомандное движение провисает. Идет быстрый пасс на фланг, Ашраф или Марс принимает и что мы видем, зачастую в этот момент Наши нападающие Где нить в районе линии штрафной, игроки середины поля еще метров в 10 позади, они все должны быть на шаг впереди. Вот гол Тотенхема, все в темп, у нас после такого пасса, некому будет простреливать в штрафной, тем более в касание. 

Поделиться сообщением

А меня игра наших успокоила ))) Мы в функциональной жопе, может в какой другой... начальства много, разберутся в чем дело . Просто если бы по сравнению с матчем с Жироной, я бы увидел разительный контраст,  появились бы сомнения в способности Зидана мотивировать коллектив на задачи в чемпионате, а так, обычный рабочий момент, в команде спад.

Поделиться сообщением

Прошлосезонными чашками,  видать, не только полевым бошки отбило. 

Поделиться сообщением

Да почему он всегда отскакивает на второй темп. Ну кто будет первым замыкать кто?

Поделиться сообщением

Пора наверное спать идти

Поделиться сообщением

Нет защиты. Нет,  как функции, как элемента таблицы Менделеева-Зидана. КАК?! Как ТАК можно подставляться под удар, Серёга?!! Как во-дворе,  ей Богу, Кэп…

Поделиться сообщением

Не, ну не наш день, не прет (

Поделиться сообщением

РобоКарлос с Бутрой еще нашли над чем поржать ))) 

Поделиться сообщением

Почеттино - малацца: команда у тебя серьёзная. И сам ты мужик серьёзный и умный. Играет то Тоттен - вполноги. Боюсь представить, ЧТО было б напротив нулей Мадрида,  если б играли лондонцы в "обе ноги"… 

Изменено пользователем andrjuxa

Поделиться сообщением

facepalm.gifу меня всё...

Поделиться сообщением

Я так понял, Касилье по барабану, какие мячи летят в ворота )))

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 1 гость (Посмотреть всех)

Зарегистрированных пользователей в онлайне нет