Перейти к содержанию
Kosi

Обновление форума

Рекомендуемые сообщения

@Vincenzo только у меня во всех темах всегда показывает "ПОСЛЕДНИЕ ПОСЕТИТЕЛИ 1 ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ОНЛАЙН". Никогда еще не показывало никого, кроме меня. 

Поделиться сообщением

Только что, Alexander сказал:

@Vincenzo только у меня во всех темах всегда показывает "ПОСЛЕДНИЕ ПОСЕТИТЕЛИ 1 ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ОНЛАЙН". Никогда еще не показывало никого, кроме меня. 

У меня похожая проблема. Но бывало пару раз больше. Буду думать как решить в ближайшие дни.

Поделиться сообщением

4 часа назад, bestboy сказал:

Почему на главке мои комменты отмечаются как спам и исчезают?

Комментарии вновь есть. Почему попали под спам увы не подскажу, может потому, что на дискасе сейчас тоже перемены.

Поделиться сообщением

Ребят, спасибо за новый дизайн. Красиво. Но есть но - очень много места занимают аватары и подписи под ними. У меня на экран ноутбука 15,6 и ровно половину экрана занимает один пост из одного предложения в одну строку - например, последний пост от Вики. В итоге во весь экран влезают 2 поста, даже если в них будет по паре слов...Может есть возможность убрать количество строк над и под аватарой - 6 строк ненужной инфы, кроме ника.

Изменено пользователем Ars

Поделиться сообщением

@Vincenzo Вик, не заметила, что никто не использует лайки кроме знака ) новые смайлы какие-то непонятные и стремноватые. Прошлые были привычные и крутые. Может их вернуть ?

Поделиться сообщением

Так лайки не используют или смайлы? Я не совсем поняла

Поделиться сообщением

Это не лайки, это смайлы. Я могу загрузить сколько угодно их. Вопрос только в том, чтобы найти

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Vincenzo сказал:

Это не лайки, это смайлы. Я могу загрузить сколько угодно их. Вопрос только в том, чтобы найти

поставь дефолтные, думаю этого хватит. И да, Эмоджи - стрёмные, тут я согласен.)

Поделиться сообщением

Новые интуитивно непонятные какие-то. надо прочитать, что означает - перевести, потом постить. 

например с синим нимбом. Innosent. Невиновный. При чет тут нимб ? это не синоним слова Святой. Ну и тд.

Цитата

И да, Эмоджи - стрёмные, тут я согласен.)

это все айфонов пошло...эмоджи эти. верните родной лайк, елы-палы ! короче :70_poop:

Изменено пользователем Alexander

Поделиться сообщением

Ребята, не нужно писать в этой теме. Я ее в будущем переопределю. У нас есть специальная тема по обновлению форума. Туда все это перенесу, туда пишите, плз

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Vincenzo сказал:

Ребята, не нужно писать в этой теме. Я ее в будущем переопределю. У нас есть специальная тема по обновлению форума. Туда все это перенесу, туда пишите, плз

на самом деле, я думал, что отвечаю в теме про обновление форума, вот они и минусы уведомлений...

Поделиться сообщением

8 минут назад, Alexander сказал:

эмоджи эти. верните родной лайк,

Да что ж такое) Ну лайк, это когда ты ставишь лайк (+1 в репу у нас на форуме) пользователю под его постом. А смайл (эмоджи это всего лишь расширенный набор смайлов) - это иконка с изображением эмоции.

Поделиться сообщением

Только что, AlexL сказал:

на самом деле, я думал, что отвечаю в теме про обновление форума, вот они и минусы уведомлений...

негативист) Это просто Глеб всех сбил и начал писать там. Да еще и непривычно, я создала же новый раздел сегодня. К этому тоже надо привыкнуть.

Поделиться сообщением

да, я имел в виду смайл конечно )

Смайлу говорим да, эмоджи - нет )

Поделиться сообщением

@AlexL у нас не было дефолтных. Я загружала сторонние.

Поделиться сообщением

Самый топовый смайл был ниндзя ) 

Поделиться сообщением

8 минут назад, Vincenzo сказал:

@AlexL у нас не было дефолтных. Я загружала сторонние.

я сброшу тогда в Слэк, только напомни.

Поделиться сообщением

@Vincenzo Вик, а можно сделать размер обложки кб в 400 хотя бы ? а то с такой пропорцией получается размазня. 200 кб слишком мало (

Поделиться сообщением

В 01.10.2017 в 23:46, Vincenzo сказал:

негативист) Это просто Глеб всех сбил и начал писать там. Да еще и непривычно, я создала же новый раздел сегодня. К этому тоже надо привыкнуть.

Глеб сам сбился, я теперь не пойму что и где я начал писать) чувствую себя виноватым)))

Поделиться сообщением

@bestboy :) ну теперь то все будет проще. В этом решаем вопросы форума. В этой теме - все проблемы и радости обновления

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти