Перейти к содержанию

Who will be the best ?  

46 проголосовавших

1. 1. Кто станет победителем турнира ?

2. 2. Кто станет лучшим бомбардиром ?

• Cristiano Ronaldo
    • Gareth Bale
    • Robert Lewandowski
    • Harry Kane
    • Jamie Vardy
      0
    • Antoine Griezmann
    • Thomas Müller
    • Кто-то другой

Рекомендуемые сообщения

Ну эт нам конечно зачёт..)) Англы 2 очка проипали.)) Берёзе респект.

Поделиться сообщением

норм так гол))

Поделиться сообщением

лузерская карма англов пока решает )

Поделиться сообщением

:D Феноменально, ни создав толком ничего, вытаскивают ничью.) А я говорил, Лёня, замены!)

Какие же, однако, англичане бестолковая команда.)

Чувствую, Бэйл наши березки в центре защиты укатает, как нефиг делать.)

Изменено пользователем AlexL

Поделиться сообщением

во втором туре будет нехилая такая британская мясорубка.

ну а нашим надо словацкий "колхоз" ушатать (С).

Поделиться сообщением

Ну и продолжение предматчевых раскладов. Сцуко, долбоящеры.

iLPeZ-3tXgA.jpg

Поделиться сообщением

Х*й вам! (с)

Я аж в ступор впал! :lol:

Короч, добром не кончится, явно. Главное, чего бы серьезнее драк не произошло. :unsure:

Поделиться сообщением

iLPeZ-3tXgA.jpg

Походу подобные турниры надо проводить в Северной Корее )

Поделиться сообщением

На злобу дня))))))

ruu48b1468847.97.400x300.jpg

Поделиться сообщением

Жибер бы там всех угомонил на раз))

Поделиться сообщением

На злобу дня))))))

ruu48b1468847.97.400x300.jpg

Поделиться сообщением

Пиплы, многоуважаемые: маты ваши (почти всегда - неоправданно употребимые) - банить буду. Вместях с матюгальниками и матюгальными ручонками.

Пацан сказал - пацан сделает. Могёте не сумлеваться.

PS. Юрец - зад надеру, мальчишка!

Поделиться сообщением

Пиплы, многоуважаемые: маты ваши (почти всегда - неоправданно употребимые) - банить буду. Вместях с матюгальниками и матюгальными ручонками.

Так это ж цитата была из 2004 после игры Уэльс - Россия. А из песни слов не выкинешь )

Поделиться сообщением

Честный английский журналист - "Англофаны спровоцировали руссофанов речёвками про Пу и Шарапову, за что и получили люлей". Моя ссылка

Так это ж цитата была из 2004 после игры Уэльс - Россия. А из песни слов не выкинешь )

Вот после Уэльса и надо её постать, благо нам с ними ещё играть, опосля Англии не в тему. :)

Изменено пользователем Repman

Поделиться сообщением

Совпадение ? не думаю )

a0bd03ee9b15.png

Поделиться сообщением

Хорватия - Турция. Шикарнейший матч будет. Надеюсь, хорваты накидают туркам полную авоську. Одна из самых противных для меня сборных.

Поделиться сообщением

На Евро пока никто не проиграл с разницей в 2 или более голов: ничья и 3 победы с разницей в 1 гол. Это радует, никто ни под кого не ложится, все бьются. Не зря УЕФА расширило Евро до 24 команд.

Но боюсь сегодня будут крупные поражения Сев. Ирландии и Украины. Надеюсь сборная Украины хоть что-то противопоставит Германии, а не выйдет с трясущимися коленками.

Англичане, конечно, эпические неудачники на больших турнирах сборных. На последних секундах победу упустили, осталось в плей-офф в серии пенальти вылететь. Перед Евро рылся по истории этого турнира. Оказывается сборная Англии НИ РАЗУ не участвовала в финалах Евро, это при том, что победителями Евро были СССР (1960), Чехословакия (1976), Дания (1992), Греция (2004), а в финалистах ходили Югославия (1960, 1968), Бельгия (1980), Чехия (1996), Португалия (2004). У Англичан по нулям. Родоначальники футбола, блин.

Поделиться сообщением

Из этой "песни" - лично мне не составит труда "выкинуть". Тем более - речь не только об ваших песнЯх. Слишком много сквернословить почали. Во всех темах. По-любому поводу и без "повода". Андэстэнд ми, Алекс? ;)

Поделиться сообщением

Хорватия - Турция. Шикарнейший матч будет. Надеюсь, хорваты накидают туркам полную авоську. Одна из самых противных для меня сборных.

С ЧМ 98 хорватам симпотю малёха.) Было приятно когда они в одном из отборов турок прям в Стамбуле чпокнули, со всей их томошней фанатской шизой.

Так что да, должны и сегодня турок буцкать.)

Поделиться сообщением

Честный английский журналист - "Англофаны спровоцировали руссофанов речёвками про Пу и Шарапову, за что и получили люлей". Моя ссылка

Ну да, за Машку вломить можно. :)

Поделиться сообщением

По-хорошему Турции вообще не должно быть на Евро. Турция была, есть и будет восточной страной, восприниматься как часть европейской цивилизации она никогда не будет. По сути Турция единственная неевропейская (именно в плане культуры, а не географии) страна на Евро.

Поделиться сообщением

По-хорошему Турции вообще не должно быть на Евро. Турция была, есть и будет восточной страной, восприниматься как часть европейской цивилизации она никогда не будет. По сути Турция единственная неевропейская (именно в плане культуры, а не географии) страна на Евро.

Ну в Евросоюз они уже полвека пытаются вступить. Да и культурно, половина Турции - европейская, особенно часть Стамбула.

Сегодня за Хорватов и за Модрича !

2168d691923c.png

Изменено пользователем Alexander_7

Поделиться сообщением

Ну а что у болельщиков сборной Украины какие ожидания и расклады? Я вот украинскую сборную считаю посильнее российской, ( да и в целом Украина более футбольная страна ) но и соперник явно у неё почётче нашего..

Чё какие ожидания, варианты есть очки зацепить.? Я просто вообще нифига не знаю. Знаю Конопляныча и всё.)

Изменено пользователем Repman

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.