Перейти к содержанию
Luis Figo 10

Трансферные новости

Рекомендуемые сообщения

Его кстати в январе уже можно будет подписать за 20 лямов, или летом бесплатно.

Вратарь все таки позиция не критичная пока, тут нападающего бы найти подобающего.

Поделиться сообщением

3 часа назад, Ming сказал:

Его кстати в январе уже можно будет подписать за 20 лямов, или летом бесплатно.

Вратарь все таки позиция не критичная пока, тут нападающего бы найти подобающего.

Ничего себе, полгода Кепы стоят 20 млн?

Поделиться сообщением

Да, у него летом контракт заканчивается и станет свободным агентом. Похожая ситуация и у Алексиса, только сумма немного отличается.

Поделиться сообщением

16 часов назад, Vincenzo сказал:

Ничего себе, полгода Кепы стоят 20 млн?

Сумма выкупа если быть точнее. Так то баски не хотят его отпускать и за 20.

Поделиться сообщением

Мадридский "Реал" рассматривает кандидатуру нападающего "Краснодара" и сборной России по футболу Федора Смолова в качестве усиления атаки этой зимой, сообщает испанское издание Marca.

Поделиться сообщением

Марка пишет, что уже зимой кипера АБ Аррисабалагу могут наши взять. Походу в Наваса веры нет и летом он уйдет, а Касилья может быть уже зимой.

Поделиться сообщением

В Наваса вера есть, но учитывая его травмы и возраст, искать сменщика надо уже сейчас.  Другое дело что Кепа загадочен, вырастет ли из него топ кипер никому сейчас неизвестно. 

Поделиться сообщением

1 час назад, Ming сказал:

В Наваса вера есть, но учитывая его травмы и возраст, искать сменщика надо уже сейчас.  Другое дело что Кепа загадочен, вырастет ли из него топ кипер никому сейчас неизвестно. 

Уточнил бы, что это нам тут никому не известно, что из Кепы вырастет. Он же действующий игрок, оценить его скиллы и перспективы специалисты могут уже сейчас. Кстати, о Доннаруме как то незаметно все забыли благополучно.

Поделиться сообщением

Не хотел бы Доннаруму в Реале. Видел его игры за Милан в этом сезоне, не впечатляет он меня. Если бы не возраст, врядли бы такие авансы выдавали. Не думаю, что с возрастом намного прям лучше он станет

Поделиться сообщением

14 часов назад, Дэн сказал:

Не хотел бы Доннаруму в Реале. Видел его игры за Милан в этом сезоне, не впечатляет он меня. Если бы не возраст, врядли бы такие авансы выдавали. Не думаю, что с возрастом намного прям лучше он станет

Да там весь остальной Милан тоже не впечатляет. Но ты прав, за Реал Доннарума играть не готов ещё.

Поделиться сообщением

В 01.12.2017 в 13:54, Carlos сказал:

Уточнил бы, что это нам тут никому не известно, что из Кепы вырастет. Он же действующий игрок, оценить его скиллы и перспективы специалисты могут уже сейчас. 

Ну, и что эти специалисты говорят о Кепе, топом станет? Ссылку в студию.

Поделиться сообщением

BREAKING! Марка вещает: после встречи Переса, Хосе Анхеля Санчеса и Зидана, которая длилась более двух часов, было принято решение - Реал выходит на рынок в январе в поисках нападающего (Вернер, Икарди). И не исключен приход центрального защитника (Давид Луиз?). 

Поделиться сообщением

Зачем Давид Луис и вообще кого-то еще брать помимо напа?  думаю это уже выдумки сми, у нас 2 ЦЗ сидят скучают, и еще покупать Луиза.

Поделиться сообщением

Меня тоже удивляют слухи о центральном защитнике, да еще о Давиде Луисе (никогда он не ассоциировался у меня с надежной игрой). На Вальехо так быстро поставили крест? Да и я не сказал бы, что Мадрид пропускает так уж много. Мы пропускаем голы на обычном для себя уровне, не больше, чем в прошлые сезоны.

А из форвардов этой зимой реально подписать только Санчеса. Вернера, Икарди никто не продаст зимой.

Поделиться сообщением

1 час назад, maxv сказал:

Меня тоже удивляют слухи о центральном защитнике, да еще о Давиде Луисе (никогда он не ассоциировался у меня с надежной игрой). На Вальехо так быстро поставили крест? Да и я не сказал бы, что Мадрид пропускает так уж много. Мы пропускаем голы на обычном для себя уровне, не больше, чем в прошлые сезоны.

А из форвардов этой зимой реально подписать только Санчеса. Вернера, Икарди никто не продаст зимой.

Почему это? Интер не играет в ЛЧ и вряд ли будет там. Чего ради им держать такого игрока, когда они на эти деньги могут двоих зацепить, соответствующих целям Интера. А Луиз просто нестабильный очень, выдать мегаигру он вполне может.

Изменено пользователем Carlos

Поделиться сообщением

2 часа назад, Carlos сказал:

Интер не играет в ЛЧ и вряд ли будет там. Чего ради им держать такого игрока, когда они на эти деньги могут двоих зацепить, соответствующих целям Интера.

Это какие такие цели? Вы видимо давно на таблицу Серии А не смотрели. Интер лидер чемпионата, а Икарди лучший бомбардир чемпионата и клуба соответственно. Так есть ли резон уходить аргу ради второго/третьего места Ла Лиги и очень призрачные шансы выиграть ЛЧ, когда он может привести свою команду к реальному чемпионству?

Поделиться сообщением

The Times сообщил об отказе Азара продлеваться с Челси на улучшенных условиях. Издание пишет, что бельгиец ждет предложения Реала

Поделиться сообщением

10 минут назад, AlexL сказал:

Это какие такие цели? Вы видимо давно на таблицу Серии А не смотрели. Интер лидер чемпионата, а Икарди лучший бомбардир чемпионата и клуба соответственно. Так есть ли резон уходить аргу ради второго/третьего места Ла Лиги и очень призрачные шансы выиграть ЛЧ, когда он может привести свою команду к реальному чемпионству?

В смысле есть ли резон молодому игроку Интера принять предложение Реала? Он - арг, а раз так, то скудетто для него вряд тоже самое, что для итальянца, да и сезон в сериАле не завтра заканчивается, а Реал может больше не предложить.

Поделиться сообщением

Вижу, что очень много новостей о почти уже состоявшемся переходе Кепы в Реал в январе. Сам по себе он вратарь хороший, уверенный, иногда даже чудеса творит (сейв в матче с Валенсией в прошлом сезоне был невероятным), но есть большие сомнения, что он потянет быть первым номером Мадрида. А ведь еще не закрыт вопрос по Де Хеа и Куртуа. У обоих контракт истекает в 2019 году и, похоже, продлевать соглашение они не спешат. 

Поделиться сообщением

Ну,пошла движуха какая-то. Источник,конечно,непонятный,но тем не менее)

https://www.sports.ru/football/1058154596.html

Поделиться сообщением

@Arisen там же в комментах кто-то написал о клаусуре 110 лямов, а в источнике 80млн. 80млн на данный момент это уже не такие большие день в футболе. В любом случае наши работают.

Поделиться сообщением

Не помню, чтобы в контрактах игроков Серии А были клаусулы. И разве где-то была официальная информация, что у Икарди есть сумма отступных вообще? Вроде как тоже на уровне слухов. 

Поделиться сообщением

13 часов назад, Arisen сказал:

Ну,пошла движуха какая-то. Источник,конечно,непонятный,но тем не менее)

https://www.sports.ru/football/1058154596.html

Football Italia пишет о том же

Поделиться сообщением