Перейти к содержанию
Luis Figo 10

Трансферные новости

Рекомендуемые сообщения

Гризманн вроде как намылился в Барсу. Сомневаюсь я, что он перейдет в Мадрид. Зачем ему нужно большое давление после перехода в королевский клуб?

Поделиться сообщением

Мы не можем залезть в голову Пересу. Но будь я на его месте я бы попытался любой ценой расстаться с Бейлом в январе и подписать в январе Алексиса Санчеса. Да Санчес не вписывается в концепцию Переса последнего времени "берем тех, кто младше 25 лет".  Но опытных игроков надо тоже подписывать. Санчес идеальный вариант усилить атаку здесь и сейчас. В силу возраста это не игрок на 5-10 сезонов. Но в ближайшие 2-3 сезона он сможет оказать большую помощь в атаке. Умный, техничный игрок, может сыграть на любой позиции в атаке, может забить и отдать голевой пас. Идеальное усиление прямо сейчас. БЧКшное прошлое смущать не должно. Он не воспитанник Барсы, перед этим клубом у него никаких моральных обязательств нет. Тем более в Барсе, как по мне, его немного недооценили даже. Купили Суареса и сразу же слили. Особо его там никто не ценил.

Но выцепить из лап Сити его будет нелегко. Сити сможет заплатить Арсеналу не меньше Мадрида и предложить ЗП Алексису больше, чем в Мадриде. Плюс мы не знаем чего хочет сам Санчес. Может он хочет остаться в АПЛ.

А летом 2018 года уже заменить Бензема каким-то форвардом молодым центрфорвардом.

А Криша я бы оставил до лета 2019 года или даже 2020 года. Криш уже не тянет на дистанции в Примере, но с его опытом, с его ментальной силой он очень важен для Мадрида. Криш в ближайшие пару сезонов сможет по-прежнему здорово помогать Мадриду в больших матчах, в той же ЛЧ.

Если Перес подпишет Санчеса зимой, то ему многое проститься за странное лето 2017 года. Но Перес  упрямый человек, может захотеть идти до конца с ББК.

Поделиться сообщением

48 минут назад, maxv сказал:

Гризманн вроде как намылился в Барсу. Сомневаюсь я, что он перейдет в Мадрид. Зачем ему нужно большое давление после перехода в королевский клуб?

Не знаю, кто куда намылился, но это издание очень авторитетно, только поэтому и запостил. К тому же - француз...

Изменено пользователем Carlos

Поделиться сообщением

Переместил дискуссию из "Новости дня" сюда в "Трансферные новости".

Поделиться сообщением

Криша оставить можно с такой реализацией, только вопрос готов ли он сидеть на скамейке? 

Поделиться сообщением

Цитата

Полузащитник «Челси» Эден Азар вновь высказался о своем будущем.

«Момент, когда я уйду, наступит, когда я решу это сделать. Я хочу доиграть этот год в «Челси», а там будем смотреть.

Все знают, что я обожаю «Реал», но на данный момент я игрок «Челси». Люди говорят про меня всякую чушь, но каждый год я остаюсь в «Челси». Когда я был в «Лилле», говорили всякую чушь про «ПСЖ», но я оставался в «Лилле».

Сейчас меня каждый год отправляют в «ПСЖ» или «Реал», но я остаюсь в «Челси». Если вы хотите, чтобы я куда-то ушел – прекратите меня спрашивать об этом», – заявил Азар в эфире Canal+.

Поделиться сообщением

Отличный игрок, судя по интервью любит Реал ( если не фейк интервью конечно),  но у меня лично есть 2 но 

1) за сколько покупать 27 летнего игрока?  Ну уж не точно, не за ту сумму которую затребует Челси ( попросит не меньше 90 лямов) 

2) Моу все соки выжил с него в чемпионский сезон, пахал как лошадь и сейчас не тот Азар, который блистал 

Поделиться сообщением

Про Алексиса пару изданий написало. Ждем марку и ас.

Поделиться сообщением

9 часов назад, MrKokoshka сказал:

Отличный игрок, судя по интервью любит Реал ( если не фейк интервью конечно),  но у меня лично есть 2 но 

1) за сколько покупать 27 летнего игрока?  Ну уж не точно, не за ту сумму которую затребует Челси ( попросит не меньше 90 лямов) 

2) Моу все соки выжил с него в чемпионский сезон, пахал как лошадь и сейчас не тот Азар, который блистал 

Он и сейчас пашет и блещет, только сам забивает реже намного, что и не удивительно - Конте - не Маур, выстроил команду и не выезжает на одном Азаре. У меня вот другой вопрос - зачем он Реалу? Игроков на нынешней позиции бельгийца в Мадриде - избыток.

Поделиться сообщением

9 часов назад, Musa сказал:

Про Алексиса пару изданий написало. Ждем марку и ас.

Не благодари: 

Совет директоров «Реала» принял решение побороться за нападающего «Арсенала» Алексиса Санчеса в зимнее трансферное окно, сообщает As. 

«Арсенал» намерен заработать на игроке не меньше 30 млн фунтов. По информации источника, мадридцы готовы расстаться с такой суммой ради игрока, контракт которого с «канонирами» заканчивается летом.

Поделиться сообщением

@Carlos смешные деньги для нас. На сайте АС еще 20го числа об этом написали.

еще видел слухи о Озиле в Барсе.

Поделиться сообщением

Надо брать Санчеса, нужно усиление в атаке здесь и сейчас. Несколько сезонов на высоком уровне отыграет, и это позволит без лишней горячки искать более молодых игроков на будущее. Тем более в ЛЧ не заигран, да и арсеналу всяко выгоднее продать его сейчас за какие-никакие деньги, чем отдать конкуренту летом бесплатно

Изменено пользователем Arisen

Поделиться сообщением

Я целиком за Алексиса. Но не согласен, что Арсеналу выгоднее продать его сейчас. Хотели бы продать, продали бы летом за большую сумму, спрос был. Смысл продавать сейчас одного из лидеров, в разгар сезона и без возможности найти адекватную замену ради каких то 30 млн? По меркам топ клуба не шибко серьезные деньги. Убытки могут быть большими, в случае проваленной концовки сезона

Поделиться сообщением

Теперь с точки зрения самого Санчеса: я остаюсь в Арсенале без шансов или перехожу в лучший клуб мира с той же зарплатой, но реальной перспективой титулов.

Поделиться сообщением

2 часа назад, Musa сказал:

@Carlos смешные деньги для нас. На сайте АС еще 20го числа об этом написали.

еще видел слухи о Озиле в Барсе.

Мы ведь проблемы Барселоны здесь не обсуждаем?  Деньги действительно, не впечатляющие, но почему то думаю, что Санчеса Перес не пригласит.

Поделиться сообщением

@Carlos я к тому, что двоих игроков Венгер навряд ли не продаст. 

У Санчеса вроде заплата под 10млн в Арсенале. Скорее будет даже понижение, хотя это не важно, если Перес и Зизу захотят игрока.

@Дэн лишь бы не ушел летом к конкурентам по АПЛ. Летом слухов о нас не было. ПСЖ только хотел его, но там были проблемы из-за файл-плея, поэтому оставались клубы из Англии, а туда Венгер наотрез отказался продавать и игроки тоже отказались из принципа продлевать контракт. 

Поделиться сообщением

@Carlos 

Кто у нас на позицию левого вингера?  Криша легко в центр можно переместить или запас, если будет с таким кпд играть, либо продать, если захочет,Асенсио можно справа попробовать легко, Бейл же наверняка в офф летом уйдет и усе у нас. 

Поделиться сообщением

В Мадриде и сейчас никто типового левого бегунка не играет, как впрочем и правого. Есть группа АПЗ, каждый из которых по мере надобности или указке тренера, может сместиться  на фланг. То же и Алексис, надо понимать, будет делать, если придёт.

Поделиться сообщением

Васкес же есть, он типичный вингер.

Поделиться сообщением

Васкес не прогрессирует (я бы даже сказал регрессирует) и вообще очень ограниченный футболист. Это 2й Кальехон, к сожалению.

Поделиться сообщением

Васкес не футбольный гений, конечно. Но роль бегунка играл бы отлично, мне кажется. Только Зидан его пытается использовать по всей ширине поля. Как Фигу примерно. И тут уже Васкес не тянет.

Поделиться сообщением

Васкесы нужны всем командам, которые претендуют на все кубки. Рабочая лошадка в хорошем смысле.

Поделиться сообщением

Бэйл в строю и готов играть, сообщает Marca. Да, это было написано еще 25.11

Поделиться сообщением

Кто-то в курсе каков кипер Атлетика, о которым идут слухи о нашем интересе? по одному матчу с нами в конце недели трудно будет делать выводы так что народ, кто что о нем знает?

Касилья скорее всего летом уйдет, а судьба Наваса будет зависеть от новокупленого кипера, если Де Хеа и типа того, то уйдет, если молодой баск, то нет. Летом придется походу Пересу много потратить. У баска вроде контракт до лета 18го.

Поделиться сообщением

Главное, что б было что тратить ) А то может те слухи, про финансовый мыльный пузырь, именуемый РМ, окажутся не беспочвены. Придется тогда Криштиано, как он и планировал, играть до 45 лет )

Поделиться сообщением