Перейти к содержанию
Luis Figo 10

Трансферные новости

Рекомендуемые сообщения

Я думаю до лета в линии нападения никаких изменений не будет.

Бензема любимчик Переса - это раз. Во-вторых, Кавани заигран в ЛЧ. Для Мадрида ЛЧ - это турнир номер один по важности, поэтому РМ посреди сезона не возьмет форварда, которой не сможет помочь в еврокубках.

В этом плане слухи об Алексисе Санчесе выглядят правдоподобнее, перейдя к нам зимой, он смог бы помочь нам в ЛЧ. Но ничего этого не будет зимой. Изменения будут летом 2018 года. Даже для Переса уже очевидно, что начинать сезон 2018-2019 с ББК нельзя, тут бы с ББК отмучаться в этом сезоне без провала...

Поделиться сообщением

Бензема можно оставлять, если отчалит Бейл. А вот Бейла оставлять нельзя ни при каких обстоятельствах. 

Изменено пользователем Alexander

Поделиться сообщением

10 минут назад, maxv сказал:

Я думаю до лета в линии нападения никаких изменений не будет.

Бензема любимчик Переса - это раз. Во-вторых, Кавани заигран в ЛЧ. Для Мадрида ЛЧ - это турнир номер один по важности, поэтому РМ посреди сезона не возьмет форварда, которой не сможет помочь в еврокубках.

В этом плане слухи об Алексисе Санчесе выглядят правдоподобнее, перейдя к нам зимой, он смог бы помочь нам в ЛЧ. Но ничего этого не будет зимой. Изменения будут летом 2018 года. Даже для Переса уже очевидно, что начинать сезон 2018-2019 с ББК нельзя, тут бы с ББК отмучаться в этом сезоне без провала...

Как раз таки, на ЛЧ у Зидана в нападении - ассортимент и без Бензема, а вот для Ла Лиги, Мораты, по сути принесшего  своими голами чемпионство, на скамейке уже нет.

Поделиться сообщением

Смысл менять почти 30 летнего игрока любимчика на 31 летнего форварда (будет в феврале 31)? Бессмысленный слух 

Поделиться сообщением

Накануне матча с Тотенхэмом я задумался о целесообразности покупки топ центр форварда следующим летом с учётом неприкасаемости Роналду. 

Кейн или Икарди это конечно хорошо но думаю что Перес не купит игрока за овер 100млн для подмены португальца. 

Вероятнее всего найдут игрока для замены Бензема-Бэйла , форварда способного как атаковать из глубины так и забивать самому.

Приходят на ум только два таких игрока, Гризманн и Дибала. Я бы хотел увидеть француза, это мое личное мнение 

Поделиться сообщением

Нам нужен топ забивала на замену Роналду и Бэйлу скорее всего, если он уйдет. Рон может и останется, но ему в феврале уже 33 будет. Время берет свое. У нас кроме Роналду нет в команде игрока забивалы. Мората ушел, а на замену не смогли взять Мбаппе. Если вдруг Рон травмируется, то даже не знаю, что мы будем делать. Бенз хорош в другом, а даже здоровый Бэйл особо результативностью не отличался никогда, а сейчас так он еще хуже, чем раньше.

Цены ныне в футболе поднялись. 100 млн это, как минимум за Гризмана или Дибалу. Икарди с Кэйном тоже почти от этих цифр будет начинаться торг. 

Изменено пользователем Musa

Поделиться сообщением

Если Мариано будет так же играть за Лион, надо его возвращать за 25 лямов и будет нам форвард, грызущий землю) 

Поделиться сообщением

13 часов назад, Hyperion сказал:

Скорее, Перес не купит игрока, дешевле 100 млн, поскольку громких трансферов уже давненько не было. Своего мнения нет, но надо полагать, что если разбивать Роналдо и Бензема, то требуется покупка страйкера, вроде Агуэро, а не того, кто будет подыгрывать и атаковать из глубины - там и так монстров хватает.

Изменено пользователем Carlos

Поделиться сообщением

Тоже думаю наверяка вернут Мариано, но все прекрасно понимают что он будет лишь исполнять функцую подмены,  а вот кого-то с прицелом на основу надо обязательно взять

Поделиться сообщением

Ребята, дождитесь ЧМ. Тогда и станет все понятно.

Поделиться сообщением

Да, точно, вдруг там Кокорин выстрелит - вот и будет на кого Пересу "сотку" готовить. Это так, сарказм, просто ЧМ настолько скоротечен, что вряд ли по его итогам можно будет кого то присмотреть.

Поделиться сообщением

Если кто-то выстрелит, всегда становится целью. Последний пример - Хамес.

Поделиться сообщением

Не удачный пример. Времена поменялись вроде - Зидан явно ценит стабильно качественно выступающих игроков из Европы. Ну а здесь ему незачем ждать турнира - он может наблюдать в течении сезона.

Поделиться сообщением

Согласен с Карлосом. Не думаю, что ЧМ повлияет на выбор форварда. Я думаю Перес у себя в мозгу уже эдак в январе решит, кто будет главной трансферной целью летом 2018 года, но само собой не будет это озвучивать. Покупка Хамеса, да, была скоропалительной на фоне его игры на ЧМ. Но там дедушка Фло, воодушевленный долгожданной Десимой, решил, что по такому случаю надо бы пошуметь на трансферном рынке. В данном же случае покупка нового забивного форварда это судьбоносное решение. Все клубе это понимают, в том числе и Перес. Ошибутся в выборе форварда и мучения Мадрида в Примере продолжатся. Поэтому здесь все будет тщательно взвешенно.

Поделиться сообщением

Ну, посмотрим. ЧМ все равно влияет на восприятие.

Поделиться сообщением

По крайней мере я так надеюсь, что будет тщательно взвешенно.

Поделиться сообщением

Ну, например, Харри Кейн сейчас выглядит неплохо, но условно говоря, недостаточно для того, чтобы быть галактико, основой, вытеснить Бензема. Но за его прогрессом тщательно следят в нашем клубе. Скажем, на ЧМ он забивает 10 мячей и Англия становится чемпионом мира. Перес не захочет, чтобы его купили? Зидан не захочет? Приблизительно об этом я и говорю. ЧМ и его скоротечность не исключают, что решение может быть взвешенным, даже если мы говорим, что "игрок выстрелил".

Поделиться сообщением

Все СМИ трубят, что "например Кейна" Мадрид уже не первый месяц ведет. Мне показалось, что ты имеешь ввиду "ноунейма", который продемонстрирует подвиги Хамеса. А те, кто и так на виду, вряд ли сорвутся, даже если ничего не покажут на ЧМ или вовсе его пропустят - тот же Кейн или Дибала.

Поделиться сообщением

Я бы не отказался увидеть Икарди в Реале, хотя с его репутацией наверное вряд ли позовут. Раньше скептически был настроен насчет него, но за последние полтора года арг очень прибавил, настоящий форвард с чутьем и отличной реализацией, тащит на себе серенький Интер. С нашей полузащитой должен голы пачками ложить. Кейн может и сильнее, и раскрученнее, но британец, а это огромный минус в плане адаптации и приспособленности к испанской лиге. 

Поделиться сообщением

Тут как раз намечается шикарная возможность понаблюдать за Кейном в деле, и если покажет себя в лучшем виде, то вряд ли даже ЧМ Перес с Зиданом станут ждать.

Поделиться сообщением

42 минуты назад, Carlos сказал:

"ноунейма", который продемонстрирует подвиги Хамеса

Хамес никогда не был ноунеймом, уж точно. Тогда и Ковачич, Верратти или условные Драксеры ноунеймы такие же.

Поделиться сообщением

Так ведь не про "сейчас" речь то - тогда, до 2014 Хамеса знали только продвинутые и следившие за французской лигой. Равно как и Ковачич был известен разве что поклонникам СериАла, ну или Загреба ранее. Хотя, может просто я один такой, кто не следил за успехами Пескары и как там отжигал Вератти до ПСЖ

Поделиться сообщением

Хамес так-то еще в Порту очень хорошо играл, в том числе в и групповом турнире Лиги чемпионов. И в Монако переходил за зверские по тем временам 45 млн. Его тогда еще повсеместно Джеймсом Родригесом называли) Я уже молчу про то,что он был легендой Football  Manager. Может для тех,кто не сильно за футболом следит,он и был ноунеймом) У меня друг например только АПЛ и лигу чемпионов смотрит, для него игроки вроде Себальоса, Икарди, Сусо, Доннаруммы, Асенсио до недавних пор - это абсолютные ноунеймы. Но зато знает игроков Кристал Пэласа....

Изменено пользователем Arisen

Поделиться сообщением

Ну, знаешь ли, в Порту всегда достойных игроков хватало, наверное любой навскидку назовет десяток фамилий топов, начинавших в этом клубе. Хотя, может и стыдно, но про Хамеса я узнал только на ЧМ 14. Да и Себальос, если б не засветился на молодежке и не перешел в Мадрид, так бы и остался для меня одним из. Доннарумма тоже больше на слуху из-за хайпа, ибо успехи Милана не впечатляют.

Поделиться сообщением