Перейти к содержанию
Luis Figo 10

Трансферные новости

Рекомендуемые сообщения

в ПСЖ раскрыться ему помешала его грудастая баба, наверное, сильно отвлекала))

Поделиться сообщением

Ну вообще, Колашинац как раз таки сыграл намеренно в корпус, жесткая игра. Неудачные обстоятельства и тяжёлая травма.

Ага, но, это был утрированный сарказм, получилось грубовато, видимо на эмоциях, нисколько не пытался оскорбить, поклонникам его игры - извинения, больше не буду.)

Хесе, когда уже начал выходить в основе, показывал отличную игру, причем тут вообще Кастилья? Партнёры... В окружении других партнеров и Васекс сейчас бы играл иначе, вообще такое себе замечание. Какой смысл говорить про то, что было после травмы? Я и сказал, не пошла игра после абсолютно, начался только регресс. Зачем он оставался? - Чтобы быть вторым форвардом, по-моему как раз таки понятно. Не получилось, бывает, попытаться стоило. Вина его в чём? Есть ли факты конкретно его недоработки на тренировках, может он и вернуться не пытался на былой уровень? Реабилитацию и восстановление нехотя проводил? По-моему не было такого. Или потенциала не было? Опять же, были лишь обстоятельства, не связанные со спортивной составляющей. Но Хесе не забивал на футбол.

И да, я с такой же уверенностью могу заявлять, что без травмы могло быть всё по другому и карьера пойти бы в горы, как ты обратное, но ведь полно примеров, когда игроки просто не могли вернуться на свой уровень только лишь по причине травмы. Далеко ходить не надо, у нас есть Бэйл, чем история с Хесе хуже?

Боже, да не виню я Колашинаца этого, он вообще условность, я травму и независящие не от чего обстоятельства виню, а его не стоило трогать вообще, уже несколько раз пожалел об этом, слишком всё буквально восприняли...

Поделиться сообщением

Ферги и фаны МЮ, певшие про Викторию в те годы всякие гадости, будут не согласны )

Чопорные бриты, что с них взять.)) Вообще, насколько знаю, все партнеры Бэкса говорили, что он никогда не болел звездной болезнью, отношение ко всем у него было одинаковое, никакого высокомерия, при всё при этом, его светские дела не сильно то и мешали футболу. Бэкс в этом молодцом ещё, другим бы вообще бошки по отрывало (особенно если смотреть на британских актеров, как на них Голливуд плохо влияет), медийность у него была огромная.)

Поделиться сообщением

Роналду с утра до вечера где-то снимается и открывает что-то, но это ему не мешает никак. Просто кто могёт, тот могёт))

Изменено пользователем Musa

Поделиться сообщением

Спасибо за подробный разбор, Вик! Да, игрок он действительно очень интересный. Надеюсь, будет прогрессировать.

В будущем, вполне можно собрать ростер в полузащите из Маркоса Льоренте, Каземиро, Ковачича, Себальоса, Максима Лопеса и Оскара (Иско я ближе к атаке рассматриваю). Кроосу хоть скоро только 28, но он уже говорил, что вряд ли будет играть после 32-33. Ну а Модрич итак через года два-три уйдет, так что надо думать наперед.

Поделиться сообщением

Про Хесе зачем вообще тему поднимать? У человека не просто разрыв крестообразных связок был, а еще и инфекция попала потом в колено, пришлось еще раз оперировать. Одно лишь это способно полностью выбить из колеи. Прибавьте к этому то, что Анчелотти и не собирался давать ему много времени во втором сезоне, не делая замен раньше 85 минуты. Просто так сложились обстоятельства. При Зидане Хесе хоть и был уже не тем, но выйти на ответный матч полуфинала Лиги Чемпионов и сыграть в нем достойно, он был в состоянии, мы это сами видели. И вообще, пользы приносил он много, просто возвращение Мораты и прогресс Лукаса окончательно закрыли ему дорогу в состав.

Поделиться сообщением

Максим Лопес? А чего не Феде Вальверде?

Поделиться сообщением

Максим Лопес? А чего не Феде Вальверде?

Можно и Феде. Будем смотреть за их развитием. В любом случае, к Лопесу тоже стоит приглядеться. Потенциальная звезда.

Поделиться сообщением

Кастилья тут при том, что в ней Хесе играл регулярно, и уровень его игры сомнениям не подлежал. А свой первый сезон в основе он начинал, как и Мората, сидя на лавке, что могло оказаться не лучшим стартом взрослой карьеры. До его травмы особо и не про что говорить, он сыграл тогда в основе шесть матчей, а общего игрового времени набежало на семь матчей. И, лично у меня, в памяти ничего экстраординарного не осталось от его игры. Смотрелся неплохо, но не более. И переход тогда в другой клуб смотрелся намного уместнее и полезнее для самого игрока, ведь перевели его не в качестве второго форварда, им Мората был, а как раз на позицию Рона.

Ну, Лёш, мне мячик обратно перекидывать не надо ) Я как раз на твоё сообщение про "возможную классную карьеру Хесе, если бы не травма" ответил тем, что могло и не выйти у него, не будь у него восьмимесячного отпуска. Как он работал на тренировках, ни я, ни ты, не знаем. Факт в том, что в двух последующих клубах он не заиграл, хоть предпосылки для этого были.

Поделиться сообщением

Marca пишет о возможности обмена Бензема на Алексиса Санчеса уже зимой.

Поделиться сообщением

В день обновления контракта с Бензема? Странности они себе позволяют

Поделиться сообщением

Взять Санчеса было бы круто. Тем более в ЛЧ играть сможет и необязательно на Бенза менять. Другое дело, что тогда летом кто-то из ббс аут. Перес же до последнего походу вцепился за них.

Поделиться сообщением

1506004680[/url]' post='330411']

В день обновления контракта с Бензема? Странности они себе позволяют

Почему? Не совсем понимаю, что меняет заключенный контракт. Если есть согласие всех сторон, то не вижу препятствий для такого обмена.

Поделиться сообщением

Левандовски уже учит испанский.

Лева + Алексис = ин. Бенз + Бейл = аут. rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Если планируют обменять, то не стали бы поднимать зп (а это и есть главная составляющая этих обновлений, хотя данных никаких оф не было). У Бензема зп была чуть выше чем у Алексиса и так. По условиям арендных соглашений, принимающая сторона оплачивает зп игроку. В общем, ладно бы в другой день такой слух прошел. Но когда тебе клуб повышает зп, добавляет лет и всячески восторгается тобой, созывает пресс-конференцию, странно совсем, если за твоей спиной ведут в это время переговоры. Сложно представить такой сценарий.

Поделиться сообщением

Я скорее поверю,что Роналду и Бэйла разом обменяют на Кокорина,чем в то,что Бенз уйдёт зимой в обмен на Санчеса))

Поделиться сообщением

А Алексиса бы не отказался летом увидеть в Мадриде. Контракт с Арсеналом у него истекает, можно забрать бесплатно, а Бэйла продать кому-нибудь на острова.

Поделиться сообщением

Бенз давняя мечта Арсена, но хочет ли сам Карим ехать в Лондон.

Поделиться сообщением

Если планируют обменять, то не стали бы поднимать зп (а это и есть главная составляющая этих обновлений, хотя данных никаких оф не было). У Бензема зп была чуть выше чем у Алексиса и так. По условиям арендных соглашений, принимающая сторона оплачивает зп игроку. В общем, ладно бы в другой день такой слух прошел. Но когда тебе клуб повышает зп, добавляет лет и всячески восторгается тобой, созывает пресс-конференцию, странно совсем, если за твоей спиной ведут в это время переговоры. Сложно представить такой сценарий.

Это коммерция. При обмене, условия контракта могут быть и пересмотрены, а случаев, когда игрок соглашался на понижение зарплаты, хватает. В любом варианте, это статья Марки, не просто так ведь она пишет. А на мой скромный взгляд, с атакой надо что то делать - Роналдо без Бензема, как и Бензема без Роналдо - это только пол-француза и пол-португальца.

Поделиться сообщением

это статья Марки, не просто так ведь она пишет.

Серьезно?) Я могу назвать сотню "просто так пишет" о трансферах в Реал Мадрид

Поделиться сообщением

это статья Марки, не просто так ведь она пишет.

Серьезно?) Я могу назвать сотню "просто так пишет" о трансферах в Реал Мадрид

Пишет о "возможности" обмена. Это ровно ничего не говорит о его обязательности. По моему, такой обмен вполне возможен, даже при обновленном контракте Бензема - контракт у Санчеса заканчивается, а новому поколению атаки Мадрида он, вроде бы, лучше подходит, чем француз. В реальности имеется только прямо высказанное желание Алексиса выступать за Реал и антипатия к нему мадридских ветеранов, остальное - на совести прессы.

Поделиться сообщением

Да никуда он не уйдет в ближайшие пару лет видимо.Будет новый ЦФ в след году, Бенз в силу возраста будет меньше играть и привносить пользы и руководство решит его продать и освободить зп ведомость для нового игрока

Поделиться сообщением

Французский Le Parisien сообщает о намерении Переса уже зимой обменять Бензема на Кавани.  Информация из разряда "желтых слухов", хотя источник вполне уважаемый.

Поделиться сообщением

Кавани разве не в курсе, что вакансия пенальтиста у нас занята уже 8 лет ?) С Неймаром не справился, а тут тяжелее будет )

Поделиться сообщением

Я думаю до лета в линии нападения никаких изменений не будет.

Бензема любимчик Переса - это раз. Во-вторых, Кавани заигран в ЛЧ. Для Мадрида ЛЧ - это турнир номер один по важности, поэтому РМ посреди сезона не возьмет форварда, которой не сможет помочь в еврокубках.

В этом плане слухи об Алексисе Санчесе выглядят правдоподобнее, перейдя к нам зимой, он смог бы помочь нам в ЛЧ. Но ничего этого не будет зимой. Изменения будут летом 2018 года. Даже для Переса уже очевидно, что начинать сезон 2018-2019 с ББК нельзя, тут бы с ББК отмучаться в этом сезоне без провала...

Поделиться сообщением