Перейти к содержанию
Luis Figo 10

Трансферные новости

Рекомендуемые сообщения

Купить Мбаппе за 350 в этом году, а в следующем Неймара))

а если серьезно, у нас эти деньги есть. Только вот проблема, УЕФА то рвёт и мечет со своими багами. И в скором времени я думаю рыночная ситуация стабилизируется. А это значит что цена Мбаппе по умолчанию снизится. Я считаю идеальный бизнес это когда игрок покупается например за 100 рублей. Приносит на рекламах и всяких там контрактах н-ую сумму, а в конце продаётся дороже или как минимум за теже 100р Пример тому тот же Криш.

а тут цена игрока на мой взгляд ожидаемо просядет. Поэтому умнее сейчас дать паузу. Чем покупать кота в мешке в тридорого. 

Поделиться сообщением

Из того что видел, Мариано средний добротный игрок, но не более. Перспектив и таланта стать топ игроком не вижу. 7ка просто дичь какая то. Копа, Хуанито, Бутрагеньо, Рауль, КР и... Мариано. Жесть. 

Поделиться сообщением

Ыпсё. Закрыто окно. Кликабельно.

15357433925648.jpg

Поделиться сообщением

Для дракона норм фото у Бейла. 

Винисиусу номер дали как не родному. Представляю. Пошёл на свидание с чикой, она тебя спрашивает, а под каким ты номером играешь. Ты ей в ответ под 28. Под каким? 28. Каким?? 2 и 8 - это как бы 10.. А ее уже и рядом нет. Толи дело Мариано! 

Очередной гениальный ход Фло! Чтобы jr. не гулял! 

Поделиться сообщением

Уф, наконец-то это окно закрылось, все стало ясно.

Почему Луку Зидана никто не захотел в аренду, странно. Хотя бы ради фамилии и пиара) Или сам решил никуда не уезжать из дома.

Марсело - лев!)

Поделиться сообщением

HBIqE6I.jpg

Поделиться сообщением

А зачем восковую фигуру Гарета сфоткали ? Где сам валиец ?)

Поделиться сообщением

Вальехо лучший на фото :biggrin:

Поделиться сообщением

Немного не понимаю скепсиса по поводу Мариано и номера. Я так скажу. Вообще не важно что на спине. Важно во что ты играешь. Номер найдёт достойного игрока. 

А Мариано обладает очень важным качеством. Он работяга и боец. Есть много примеров, когда упорный труд делает из игрока топ уровень. 

Поделиться сообщением

Мне очень жаль что Винисиус не будет задействован. То же считаю что он может удивить

Поделиться сообщением

АС пишет, что Реал интересуется 21-летним бразильским нападающим Педро Гиллерме из Флуминенсе. Сейчас он возглавляет список бомбардиров бразильской Серии А с 10 голами в 19 матчах. Потенциальная сумма трансфера 20-25 миллионов евро.

https://www.sports.ru/football/1066758921.html

Поделиться сообщением

1 час назад, Arisen сказал:

АС пишет, что Реал интересуется 21-летним бразильским нападающим Педро Гиллерме из Флуминенсе. Сейчас он возглавляет список бомбардиров бразильской Серии А с 10 голами в 19 матчах. Потенциальная сумма трансфера 20-25 миллионов евро.

https://www.sports.ru/football/1066758921.html

Пакета тоже интересен клубу, источник летом еще сообщал. Интересно, с чего вдруг такой большой интерес у Мадрида к бразильцам начал проявляться? 

Правда, в случае с Пакетой ПСЖ, скорее всего, выйдет победителем. У него вроде как клаусула в 50 млн евро, но наши вряд ли заплатят за него эту сумму. 

Я очень надеюсь, что клуб все же обратится к кандидатуре Френки Де Йонга следующим летом. После ухода Модрича, должна быть здоровая конкуренция между Себой и Де Йонгой. Ну, я бы так хотел :) 

Поделиться сообщением

2 часа назад, RRK сказал:

Френки Де Йонга

бчк следит за ним тоже.

в этом году они типа не взяли его из-за того, что Аякс смог пробиться в ЛЧ. Типа такой договор был у клубов.

Поделиться сообщением

5 часов назад, RRK сказал:

После ухода Модрича, должна быть здоровая конкуренция между Себой и Де Йонгой.

У Себы нарисовался конкурент в лице Иско, куда уж голландца совать?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти