Перейти к содержанию
Luis Figo 10

Трансферные новости

Рекомендуемые сообщения

ПСЖ покупал его за 222млн. Не думаю, получим его меньше чем за 400, шейхи не ради продажи его брали. Единственный вариант, обмен на Криштиану. Но врядли тот согласится быть разменной монетой

Поделиться сообщением

Уверен, что никаких покупок дороже трансфера Неймара в ПСЖ не будет, уж тем более в Реал. Неймар если и придет, то летом: устроит очередную акцию протеста, плюс бабла им скинем, ну и пару футболистов + необходимость у ПСЖ готовить бабки под Мбаппе... Думаю вполне возможно, что Реал подпишет Неймара, а ПСЖ, например, возьмет Гризманна. 

Но, это все лирика. А по факту усиление нужно уже сейчас и нужен нападающий. Кейн, ИМХО, не перейдет, и я не очень его вижу в составе Реала. Наши, знаючи Лёва не думаю, что вообще пойдут на переговоры с ним. 

Тут есть новость, что Обамеянг отстранен от тренировок, может его? Так то думаю сезона на 3 его хватит.

Поделиться сообщением

2 часа назад, Дэн сказал:

Лучше уж Азара и еще кого нибудь.

Сильные стороны Азара и вообще его игра в целом дублируют иско и асенсио. а цену за него заломят дай боже. и вынудит к уходу иско/асенсио. он конечно чуть больше забивает. но не сказать что прям на много. нам же забивной нужен. создавать есть кому. и по цифрам мы меньше не создаем. удары в створ на том же уровне. голов меньше(

Поделиться сообщением

22 часа назад, Musa сказал:

В чемпионате Испании есть свои слабые и сильные стороны, как и в любом другом чемпионате. В целом чемпионат сильнее у нас, но и у нас есть проходные команды. Неймар, что в ЛаЛиге, что во Франции показывает свой уровень. В Европе тоже самое, как и в Сборной. Достаточно открыть и посмотреть разную статистику, раз не получается смотреть матчи с его участием за последние годы.

Со статистикой Неймара, я знаком. Просто, я не в радужном восторге от его игры, в которой с приходом в ПСЖ, стало больше индивидуальности, больше своей выпячиваемости и своего Я.  Это идёт во вред внутренней атмосфере,  а как это проявится на поле, посмотрим в ЛЧ,

Поделиться сообщением

Ну что вы нашли в этом Мбаппе, вообще не понимаю:dry:  Вот он точно гроза Амьенов и Осеров. Еще молодой и не ясно что вырастет!

По Неймару не согласен, он точно не такая гроза Реала как вы описали, нервы нам портил, но и играл с нами откровенно плохо. И с ТОП-ами терялся в тени Месси, матч с ПСЖ может исключение!

@Ming Стратегическая ошибка была тогда, когда Перес не стал бороться с отцом Нейа и купил Бейла, а сейчас 300-400млн это уже искупление для него.

Кстати, у Мбаппе в этом сезоне 8+8 в Лиге, у Мариано 13+4(вот тут Фло лоханулся, отдав без право на выкупа)

У Фекира 14+4, почему бы не взять его?! Одного француза-алжирца мы же взяли в 2009м, возраст такой же как у Карима тогда, Фекир может годик по старше будет

Поделиться сообщением

Вот и #cдетстваЗАреал https://www.managingmadrid.com/2017/12/17/16787106/fekir-real-madrid-rumors-2017

Карим так может?)https://www.youtube.com/watch?v=NjqsV5hDKVI

Изменено пользователем Francisco_Franco

Поделиться сообщением

29 минут назад, Francisco_Franco сказал:

Мбаппе

молодой, талантливый и уже играет на высоком уровне.а ему только 19 исполнилось.

31 минуту назад, Francisco_Franco сказал:

У Фекира 14+4

Стату у разных игроков в топ 5 не плохая, но нам нужна уже готовый топ игрок в атаку и желательно в первый ряд, ибо полузащитников хватает. Фекир же АПЗ куда нам его?))
На фланге он может?

Поделиться сообщением

Вместо Бейла например, или вместо Криша, а Рон вместо Бензема на острие

Вот именно что 19, риск большой, а он на высоком уровне чуть ли не 1й сезон играет

Поделиться сообщением

Азар не тот, Мбаппе не тот, Неймар оказывается еще и терялся в топ-матчах...ну как тут вообще дискутировать, я не понимаю. Неужели видя их игру есть какие-то вопросы вообще? По бразильцу их в принципе быть не может, не раз уже свой уровень демонстрировал. 

Поделиться сообщением

6 минут назад, RRK сказал:

Азар не тот, Мбаппе не тот, Неймар оказывается еще и терялся в топ-матчах...ну как тут вообще дискутировать, я не понимаю. Неужели видя их игру есть какие-то вопросы вообще? По бразильцу их в принципе быть не может, не раз уже свой уровень демонстрировал. 

Ну за Мбаппе я не против, но за такие деньги, ну нафиг, лучше Нейа взять, против Нейа я не говорил вообще. А после странного перехода в ПСЖ, говорил что готовится переход в Реал. И да, он не торт в больших матчах, Куиджи прав, слишком большой кусок одеяло он тянет на себя.

По поводу Азара вообще не хочу говорить, у нас два своих "Азара" на лавке гниют. Моложе и поперспективнее чем Эден

Поделиться сообщением

Моложе да, перспективнее? Сильно сомневаюсь. У Асенсио нет такого дриблинга и такого арсенала интересных штучек во время игры в атаке. Удар у него лучше, конечно же. Но пока это все. А второй это кто? Иско? Так он в основе. Себальос? Игрок другой позиции. Азар крутейший игрок, идеально бы вставший на левый фланг атаки. 

Деньги платим не мы, так или иначе. И сейчас мы можем сколько угодно о них говорить, но факт в том, что теперь 100 миллионов евро это средняя цена за топ-футболиста. Принимаем мы это или нет. Таковы реалии. 

Неймар теряется в больших матчах, но при этом умудрился забить 7 раз ПСЖ, 5 Атлетико, 3 Баварии, 2 Реалу и 1 раз Ювентусу (в финале ЛЧ). Голевые даже считать не буду, как и количество успешных обводок, передач и прочее. Даже вспоминая провальные матчи Барселоны, бразилец на поле выделялся неординарной игрой и постоянным давлением на защиту соперника со своего фланга. Где он "не торт", я лично не особо вижу. Его статистика говорит сама за себя. 

Поделиться сообщением

1 минуту назад, RRK сказал:

Моложе да, перспективнее? Сильно сомневаюсь. У Асенсио нет такого дриблинга и такого арсенала интересных штучек во время игры в атаке. Удар у него лучше, конечно же. Но пока это все. А второй это кто? Иско? Так он в основе. Себальос? Игрок другой позиции. Азар крутейший игрок, идеально бы вставший на левый фланг атаки. 

Деньги платим не мы, так или иначе. И сейчас мы можем сколько угодно о них говорить, но факт в том, что теперь 100 миллионов евро это средняя цена за топ-футболиста. Принимаем мы это или нет. Таковы реалии. 

Неймар теряется в больших матчах, но при этом умудрился забить 7 раз ПСЖ, 5 Атлетико, 3 Баварии, 2 Реалу и 1 раз Ювентусу (в финале ЛЧ). Голевые даже считать не буду, как и количество успешных обводок, передач и прочее. Даже вспоминая провальные матчи Барселоны, бразилец на поле выделялся неординарной игрой и постоянным давлением на защиту соперника со своего фланга. Где он "не торт", я лично не особо вижу. Его статистика говорит сама за себя. 

Имел ввиду Себальос+Асенсио, ну и Иско, зачем нам два Иско в команде, если ты согласен что они дублируют друг друга?  По дриблингу вообще сомневаюсь, что Азар лучше Иско!

Деньги платим не мы, да! но от хорошего планирование зависит будет ли наш клуб существовать в будущем. Вон итальянцы тратили через жопу, и где они? превратились в Сосейдадов и Атлетиков. Аж плакать хочется когда смотришь кальчо((

А так, согласен купить Мбаппе, Неймара, Де брюйне, Кейна. Еще Погба и Азара только ради тебя:cool:

Поделиться сообщением

14 минут назад, RRK сказал:

ПСЖ только в этом году "большой", и то еще нужно доказать! можешь не считать. 

Голы с нами 2 ,Баварии 3, и то 3й баварцам в последней неоднозначной игре Анчи, АТМ и Юве уже 2й эшелон ТОП-ов, туда и Арсенал/МанСити можешь вписать, Барса с ними как с Осасуной играла последнее время

Поделиться сообщением

Азар признавался лучшим игроком Франции( как среди молодежи 2 раза, так и взрослых по 2 раза) и АПЛ. Уже давно на топ уровне играет. Не правильно его сравнивать с Асенсио. Испанцу надо еще реализовать свой потенциал, а бельгиец готовый топ игрок.

Иско хоть и АПЗ, но как и Азар(левый вингер) не закреплен только на одной позиции и они друг друга не дублируют. Посмотрите на их тепловую карту. Испанец играет по всей ширине центра поля, а Азар располагается впереди испанца на обоих флангах и в центре под напом ближе к штрафной. К тому же, он с легкостью и постоянно может накручивать соперников и обладает хорошей скоростью.

Изменено пользователем Musa

Поделиться сообщением

А есть тогда вообще топы?) Или только Бавария, Барселона и Реал?) Хотя и их Неймар терзал еще как. И да, Ювентус и Атлетико во время пребывания Неймара в Барсе были абсолютными топ-клубами, о чем тут спорить вообще? Дважды до финала доходили в ЛЧ. 

Поделиться сообщением

Согласился бы, если бы Реал играл 4-3-3, связка Иско-Азар могла бы дать многое. Это при условии ухода Бензема и Бейла. А так насыщать цетр игроком, который забывает по 10 мячей за сезон не разумно!

Поделиться сообщением

Только что, Francisco_Franco сказал:

Согласился бы, если бы Реал играл 4-3-3, связка Иско-Азар богла бы дать многое. Это при условии ухода Бензема и Бейла. А так насыщать цетр игроком, который забывает как 10 мячей за сезон не разумно!

Я как раз ратую за возвращение к 4-3-3. 

Поделиться сообщением

АТМ только в год финала 4-1 да! Юве два финала с общим счетом 7-2 это топ?)

Поделиться сообщением

4 минуты назад, RRK сказал:

Я как раз ратую за возвращение к 4-3-3. 

Так это нереально убрать сразу всех из ББС)) если не убрать, Азар под ногами будет мешаться)

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Francisco_Franco сказал:

АТМ только в год финала 4-1 да! Юве два финала с общим счетом 7-2 это топ?)

И что с того, что в финале они проиграли более сильным командам? Да, топ, абсолютный. Какие в этом вообще сомнения могут быть, если команда до этих самих финалов добиралась, я не могу понять. Если судить так, как говоришь ты, дружище, то я вообще топов кроме Барсы и Реала не вижу. 

Поделиться сообщением

Да нет сомнении что ТОП, ты то смотри что я писал, АТМ и Юве из 2ого эшелона ТОПов, на 1й стояли Реал, Барса, Бавария годе 4-5 точно. АТМ/Юве/ПСЖ/Мансити на голову были ниже, сейчас вроде Бавария сдала немножко, Реал опустился на 2й эшелон, Мансити и ПСЖ хотят занять нишу, надеюсь не удастся!

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Francisco_Franco сказал:

Да нет сомнении что ТОП, ты то смотри что я писал, АТМ и Юве из 2ого эшелона ТОПов, на 1й стояли Реал, Барса, Бавария годе 4-5 точно. АТМ/Юве/ПСЖ/Мансити на голову были ниже, сейчас вроде Бавария сдала немножко, Реал опустился на 2й эшелон, Мансити и ПСЖ хотят занять нишу, надеюсь не удастся!

Ну это все субъективно. Хотя опять таки, и против нас, и против Баварии Неймар играл мощно. Опасность и давление с его стороны исходили постоянно, да и ту же Баварию в ответке похоронил именно он. 

Поделиться сообщением

Вы лучше посмотрите статистику КР с топами до перехода в Мадрид. С англотопами по крайней мере. Удивитесь.

Поделиться сообщением

7 часов назад, Francisco_Franco сказал:

У Фекира 14+4, почему бы не взять его?! Одного француза-алжирца мы же взяли в 2009м, возраст такой же как у Карима тогда, Фекир может годик по старше будет

Фекир интересный игрок, очень техничный, но,как по мне, не совсем то,что нужно Реалу. Дибала для бедных, технарь с хорошим ударом,действующий под нападающим. Его позиция вымерла в Реала, вон тот же Хамес сейчас в Баварии играет.  В паре с классическим центрфорвардом может и неплох был бы, но опять же,чемпионат Франции. Ляказетт из того же Лиона тоже там рекорды результативности ставил,а в Арсенале совсем не блещет.

Изменено пользователем Arisen

Поделиться сообщением

6 минут назад, Arisen сказал:

Фекир интересный игрок, очень техничный, но,как по мне, не совсем то,что нужно Реалу. Дибала для бедных, технарь с хорошим ударом,действующий под нападающим. Его позиция вымерла в Реала, вон тот же Хамес сейчас в Баварии играет.  В паре с классическим центрфорвардом может и неплох был бы, но опять же,чемпионат Франции. Ляказетт из того же Лиона тоже там рекорды результативности ставил,а в Арсенале совсем не блещет.

Считая не большую цену и желание игрока, риск совсем маленький, потерять могут не многое, максимум год-полтора наиграют пока Топ нападающего не найдут.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти