Перейти к содержанию
Luis Figo 10

Трансферные новости

Рекомендуемые сообщения

Вась,  если ты читаешь только то что хочешь,  какой смысл что-либо пояснять?  Там выше есть все.  

Поделиться сообщением

Джимми, ЧТО ЗА "Вась"?!

Не на завалинке, однако!

Окей?

Поделиться сообщением

В 12.01.2018 в 12:06, RRK сказал:

Сильнее Неймара на рынке сейчас нет, конечно же, но если мы потратим на него 400 миллионов, то больше никого не возьмем. 

Простите, мой друг. Кейн, Гриззманн,  Кавани,  - эти ребята, посильнее петуха будут.  И они - лидеры,  а ноющая звезда расстроится, когда Серхио или Роналду  покажут ему, cвоё место 

Поделиться сообщением

13 часов назад, Gentleman сказал:

Вась,  если ты читаешь только то что хочешь,  какой смысл что-либо пояснять?  Там выше есть все

Петя, как там, на корточках, семечки хорошо идут?

Поделиться сообщением

@Куиджи 525 Кэйн, Кавани и Гризманн играют на другой позиции. У них разные функции на поле. Их не правильно было бы сравнить с Неймаром, но раз идет такое сравнение и если брать в целом игру в сезоне, то Гризманн проводит посредственный сезон, Кэйн в ударе, как и Кавани. Неймар же, подчеркиваю не петушок, а Неймар индивидуально сильнее всех этих троих футболистов. Игрок может не нравится по разным причинам, но, как игрок он очень сильный и один из лучших в мире. Надо быть объективным.

Изменено пользователем Musa

Поделиться сообщением

Ладно еще называть Неймара "петухом" в 2013 году. Тогда справедливо казалось, что Неймар - это распиаренный финтер-карнавальщик с Бразилии, который провалится в Европе. Но сейчас называть Неймара так, это странно... Да, у него экстравагантный стиль жизни вне поля, на поле он иногда симулирует, ведет себя по-хамски, но он своей игрой заслужил, чтобы его не называли "петухом". Неймар сейчас по факту второй футболист мира в индивидуальном плане после Месси. Кейн, Кавани и Гризманн тем более и рядом с ним не стоят по скиллу, при всем уважении к этим названным игрокам.

Поделиться сообщением

Кстати, Кэйн скорее всего побьет к концу сезона рекорд по голам в АПЛ 31, сейчас 20 уже.

Леви там, наверное, ценник 300 повесит на него. Раньше нам бы 300 хватило для полного укрепления состава, а теперь можно за такую сумму купить 1-2 топа. Так что нас запас денег уже не такой уж большой. 

Поделиться сообщением

30 минут назад, Musa сказал:

Кэйн, Кавани и Гризманн играют на другой позиции. У них разные функции на поле. Их не правильно было бы сравнить с Неймаром, но раз идет такое сравнение и если брать в целом игру в сезоне, то Гризманн проводит посредственный сезон, Кэйн в ударе, как и Кавани. Неймар же, подчеркиваю не петушок, а Неймар индивидуально сильнее всех этих троих футболистов. Игрок может не нравится по разным причинам, но, как игрок он очень сильный и один из лучших в мире. Надо быть объективным.

Неймар не сильнее индивидуально, ни одного из указанных мною игроков. Я стараюсь быть объективным,  но футболист, который уходит из своей команды, по причине того, что не может заочно соперничать с коллегой и уступает ему, не вызывает уважения. Приходит в новую команду - устраивает новые порядки, при чём доказывает, не своей игрой, а закулисными играми и поддержкой от дяди Силвы. Для меня, это обычный петух, с  замашками на  самого распиаренного игрока. 

А что доказал Неймар, в индивидуальном плане, чтобы ставить его выше Гриззмана, Кавани или Кейна.  Гриззман своим появлением, поднял Атлетико на уровень  явных претендентов  на победу в  ЛЧ. Кейн  своей игрой и бомбардирским способностями  становится вровень с Анри и Ширером. Боролся с Тоттенхэмом за Чемпионство.

А что Неймар??? Победитель Амьенов и Страсбуров, принц Французский с огромным контрактом и играющий в Лиге, уступающий по уровню РФПЛ.

Я думал, что поклонники Неймара - это уровень любителей Дудя, лакированные пацанчики с яркими причёсками и кроссами)))  Современные пацанчики

Изменено пользователем Куиджи 525

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Куиджи 525 сказал:

А что Неймар??? Победитель Амьенов и Страсбуров, принц Французский с огромным контрактом и играющий в Лиге, уступающий по уровню РФПЛ.

Не накликай беду Куиджи. Как бы этот "Победитель Амьенов и Страсбуров" не забил нам в 2 матчах ЛЧ 3-4 гола и еще пару голевых сделал. Если Ней уничтожит нас в ЛЧ, то будет не до смеха.

Поделиться сообщением

15 минут назад, maxv сказал:

Не накликай беду Куиджи. Как бы этот "Победитель Амьенов и Страсбуров" не забил нам в 2 матчах ЛЧ 3-4 гола и еще пару голевых сделал. Если Ней уничтожит нас в ЛЧ, то будет не до смеха

Поглядим. Это отличный вызов для Неймара, показать свой крутой уровень против чемпиона. "Уничтожит"  - не стоит бояться. C каким-то трепетом относиться к бразильцу, да там сильнее, есть ребята - Кавани, Вератти; каждый, на своей позиции. Вот, кто может  попортить нервы.

Никакой беды, это футбол.    

Поделиться сообщением

27 минут назад, Musa сказал:

Леви там, наверное, ценник 300 повесит на него. Раньше нам бы 300 хватило для полного укрепления состава, а теперь можно за такую сумму купить 1-2 топа. Так что нас запас денег уже не такой уж большой. 

Кейн с начала 2017 года включил режим Бога и не собирается останавливаться. До 2017 года я к нему относился скептически, особенно после Евро: подумаешь очередного британца пиарят, ну забивает он в ворота середняков и аутсайдеров АПЛ немало, что с этого. А сейчас он заставляет изменить к себе отношение, я слегка удивлен его прогрессом.

Но с учетом личности Леви он для нас недоступен. Это товарищ затребует космическую сумму. Весь бюджет лета мы не можем спустить на одного игрока.

Хоть он и британец (все мы знаем, что в Примере в целом и в Мадриде частности у товарищей с Туманного Альбиона дела не лучшим образом идут), но с учетом его прогресса можно было бы рискнуть и взять его к нам, если бы не личность Леви... А так в этот трансфер не верится.

Поделиться сообщением

20 минут назад, Куиджи 525 сказал:

Неймар не сильнее индивидуально, ни одного из указанных мною игроков. Я стараюсь быть объективным,  но футболист, который уходит из своей команды, по причине того, что не может заочно соперничать с коллегой и уступает ему, не вызывает уважения. Приходит в новую команду - устраивает новые порядки, при чём доказывает, не своей игрой, а закулисными играми и поддержкой от дяди Силвы. Для меня, это обычный петух, с  замашками на  самого распиаренного игрока. 

А что доказал Неймар, в индивидуальном плане, чтобы ставить его выше Гриззмана, Кавани или Кейна.  Гриззман своим появлением, поднял Атлетико на уровень  явных претендентов  на победу в  ЛЧ. Кейн  своей игрой и бомбардирским способностями  становится вровень с Анри и Ширером. Боролся с Тоттенхэмом за Чемпионство.

Я думал, что поклонники Неймара - это уровень любителей Дудя, лакированные пацанчики с яркими причёсками и кроссами)))  Современные пацанчики

Так уважать его не надо. Может он вообще гнилой, как человек, но тут речь не об этом, а в том, что он один из лучших футболистов. Принижать заслуги не надо.

Атлетико продукт чисто Семьоне. До Гризманна они боролись за чемпионство и за ЛЧ также. С его приходом в чемпионате у них дела даже хуже стали. Кавани давно уже играет в чемпионате Амьенов и ЛЧ тоже ничего не показывает невероятного. Стабильно играет. Кэйн очень хорош для своего нынешнего клуба, но не более. В топ матчах уровень Неймара отчетливо виден. Также в сборной играет хорошо. Я редко пропускаю игры сборной Бразилии.

В нашем чемпионате тоже хватает Амьенов. Это не говорит ни о чем. Индивидуально Неймар давно все уже все доказал.

Поделиться сообщением

11 минут назад, maxv сказал:

А так в этот трансфер не верится.

Есть такое из-за Леви, но в любом случае он будет одним из вариантов и попытки будут, если решаться усилят атаку.

Поделиться сообщением

20 минут назад, Musa сказал:

Так уважать его не надо. Может он вообще гнилой, как человек, но тут речь не об этом, а в том, что он один из лучших футболистов. Принижать заслуги не надо.

Атлетико продукт чисто Семьоне. До Гризманна они боролись за чемпионство и за ЛЧ также. С его приходом в чемпионате у них дела даже хуже стали. Кавани давно уже играет в чемпионате Амьенов и ЛЧ тоже ничего не показывает невероятного. Стабильно играет. Кэйн очень хорош для своего нынешнего клуба, но не более. В топ матчах уровень Неймара отчетливо виден. Также в сборной играет хорошо. Я редко пропускаю игры сборной Бразилии.

В нашем чемпионате тоже хватает Амьенов. Это не говорит ни о чем. Индивидуально Неймар давно все уже все доказал.

Я, касаюсь его,  и футбольных результатов. Какие заслуги у Неймара?  Заслуга в том, что  ПСЖ идёт на 1 месте или может быть, что Бразилия отобралась на ЧМ. Честно, я думаю, что ПСЖ и без Неймара шёл на 1 месте, и Бразилия,  всё-таки, отобралась на ЧМ)  Не нужно его восхвалять, он никакой не второй лучший игрок мира. 

С приходом Гриззмана - дела стали хуже, это достаточно смелое заявление. Учитывая, бомбардирские результаты Гриззмана в чемпионате и его успехи в ЛЧ.  Кавани начинал и показывал запредельный уровень в Наполи, блестяще подменял Ибру и стал лидером в ПСЖ.   Лидером по игре, а не потому что есть подружка Алвес или дядя, который заступится Силва.

У нас чемпионат напорядок сильнее, просто напорядок. Я  смотрю еженедельные обзоры Чемпионата Франции, и голы которые там влетают, это отсутствие построения в обороне и глупые ошибки игроков.  

Индивидуально, Неймар доказал -  пусть и доказывает индивидуально,  на Амьенах, Страсбурах и кстати, он же разгромил Андерлехт и Селтик.  Это большой плюс ему в копилку.

Поделиться сообщением

Игру Неймара по моему можно было лицезреть каждую неделю в Ла Лиге в составе Барселоны, при чем тут Амьены? Забивал он,в том числе, и Реалу. Да и вообще всем забивал. И вытащил тот же матч с ПСЖ чуть ли не в одиночку в прошлом сезоне. Сомневаться в его уровне можно разве что из вредности. 

Поделиться сообщением

40 минут назад, Куиджи 525 сказал:

Я, касаюсь его,  и футбольных результатов. Какие заслуги у Неймара?  Заслуга в том, что  ПСЖ идёт на 1 месте или может быть, что Бразилия отобралась на ЧМ. Честно, я думаю, что ПСЖ и без Неймара шёл на 1 месте, и Бразилия,  всё-таки, отобралась на ЧМ)  Не нужно его восхвалять, он никакой не второй лучший игрок мира. 

С приходом Гриззмана - дела стали хуже, это достаточно смелое заявление. Учитывая, бомбардирские результаты Гриззмана в чемпионате и его успехи в ЛЧ.  Кавани начинал и показывал запредельный уровень в Наполи, блестяще подменял Ибру и стал лидером в ПСЖ.   Лидером по игре, а не потому что есть подружка Алвес или дядя, который заступится Силва.

У нас чемпионат напорядок сильнее, просто напорядок. Я  смотрю еженедельные обзоры Чемпионата Франции, и голы которые там влетают, это отсутствие построения в обороне и глупые ошибки игроков.  

Индивидуально, Неймар доказал -  пусть и доказывает индивидуально,  на Амьенах, Страсбурах и кстати, он же разгромил Андерлехт и Селтик.  Это большой плюс ему в копилку.

Насчет заслуги во Франции пока рано говорить, хотя уже видно, что усилил команду. Статистика созданных моментов, голов, передач тоже говорит об этом. В сборной Бразилии он безоговорочный лидер. Достаточно посмотреть, как он в ней играет, сколько моментов создает для себя и партнеров и сам забивает. Он может не второй и не третий лучший игрок мира, но не слабее точно никого из тройки выше.

В целом Гриззман форвард сильный, но Коста больше подходил под игру Симеьоне и доставил он нам кучу проблем. Про Гриззмана так не скажешь, хотя игрок очень хороший. Этот сезон у него пока что слабый. Может лучше. Кавани хорош и с этим никто не спорит, но не знаю какие у него успехи есть в ЛЧ, чего нет у Неймара. Опять же мне не важно подружки, уважение и прочее. Мы говорим лишь о футболе и как игроки играют в футбол.

В чемпионате Испании есть свои слабые и сильные стороны, как и в любом другом чемпионате. В целом чемпионат сильнее у нас, но и у нас есть проходные команды. Неймар, что в ЛаЛиге, что во Франции показывает свой уровень. В Европе тоже самое, как и в Сборной. Достаточно открыть и посмотреть разную статистику, раз не получается смотреть матчи с его участием за последние годы.

Полная статистика тут - https://www.transfermarkt.com/neymar/detaillierteleistungsdaten/spieler/68290

Поделиться сообщением

Нужен игрок уровня молодого КриРО. Вокруг которого строить командную игру. С его приходом резко возросли ожидания. не теоретические(когда мечтали о ЛЧ и встевали Лиону) а прям за которые спрашивают. и игроки вокруг стали соответсвовать. попадать в сборную года.  Сейчас таких игроков как молодой Кр7 голодных (индивидуально синьных/ штампующиз пачками) это Неймар Кейн(теоретически мбаппе, но его развивать никто не будт и времени нет, самим бы асенсио подтянуть на новый уровень. того же иску наконец то сделать своим иньестой) Де Брюйне(скорее за понимание игры он в топ 5 лучших игроков точно) но точно не дибала. он в свой лучший год забил на уровне бензема. и играть он будет в чуть более тонкий но в стиль бензема. покупать напа просто ради покупки чтоб был как то не поднимет уровень. если и тратиться то ток на лучшего после месси т.к. он не перейдет к нам. Мы взорвали мир трансфоером КР за 100 и  это дало плоды. теперь будет дороже, но и это даст плоды. я пойму не покупку одного из лучших, только если купят 2 близких к титулу лучшего игрока. которые в паре могут дать эффект исходя из их сегодняшнего уровня. например Салах- Дибала/Икарди.

Поделиться сообщением

И люьая революция начиналась со свержения. Когда гвардиола строит барсу, он сверг рональдиньо.(ситуация не похожа когда лучший игрок потух?) поверит в бускета и продал яя туре. раскрыл хави иньесту. сделал их пике топа. По этому я не понимаю сюсюканья с КР. не понимаю почему когда видно  что кто-то из пары лука/тони хандрит нельзя выпустить ковачича в старте. ладно он каземиро проигрывает в отборе. но он давно на новый уровень просится. бускетс тоже не сразу яя туре выгнал из старта. я не говорю что всем надо верить и давать повторные шансы. а тем кто реально доказал заявочку на новый уровень. думаете с такой игрой КР асенсио хуже сыграл бы на левой фланге? не думаю.как их раскрыть если они играют только в кубке. и то не все.

Поделиться сообщением

Муса, согласен по всем пунктам, касаемо перечисленных игроков, кроме, собственно, самого Неймара. Мне кажется сейчас сложно оценить его реальный уровень. Понятно, что игрок крутой, яркий, и сильный. Но мы же говорим о преемственности КР и гнома. В Барсе он играл с Месси, который и сейчас в одиночку тащит посредственную и прагматичную Барсу, и даже Паулиньо имеет там результат. Потому и свалил оттуда, и по состоянию на сегодняшний день, не сильно то и заметила Барса его его уход. С Бразилией ничего он еще не выиграл. Я всегда считал, что игрока определяет результат, а в этом плане целостного впечатления по Неймару у меня пока нет. Думаю этот год покажет, тут и ПСЖ в ЛЧ, с ним, качестве лидера, и Мундиаль

Изменено пользователем Дэн

Поделиться сообщением

Самое смешное что если бы отдали 200 лямов летом за Мбаппе то не переплатили бы. И Неймар был бы не нужен. Стратегическая ошибка. А теперь о таких суммах идет речь, 300-400(!) за одного игрока.... просто жесть.

Изменено пользователем Ming

Поделиться сообщением

3 часа назад, Дэн сказал:

Муса, согласен по всем пунктам, касаемо перечисленных игроков, кроме, собственно, самого Неймара. Мне кажется сейчас сложно оценить его реальный уровень. Понятно, что игрок крутой, яркий, и сильный. Но мы же говорим о преемственности КР и гнома. В Барсе он играл с Месси, который и сейчас в одиночку тащит посредственную и прагматичную Барсу, и даже Паулиньо имеет там результат. Потому и свалил оттуда, и по состоянию на сегодняшний день, не сильно то и заметила Барса его его уход. С Бразилией ничего он еще не выиграл. Я всегда считал, что игрока определяет результат, а в этом плане целостного впечатления по Неймару у меня пока нет. Думаю этот год покажет, тут и ПСЖ в ЛЧ, с ним, качестве лидера, и Мундиаль

Не очень понимаю такой подход. Тогда получается, что мы Модрича тоже не должны были брать, ведь за четыре года в шпорах он ничего не выиграл, да и со сборной у него проблемы были в плане трофеев. 

Не хочу показаться слишком категоричным, но я реально не понимаю, как можно спорить о топовости таких игроков, как Кейн, Азар, Неймар и так далее. Абсолютный мировой уровень. Тут и думать нечего. Нужна свежая кровь в атаку, а кандидатов лучше сейчас не найти. Разве что, если покупка Кейна неосуществима, то я бы взял Вернера. В случае же с Неймаром/Азаром и Мбаппе/Дибалой (кого больше хочется, кто больше импонирует и чьи сильные стороны нужнее) нужно всеми силами вырывать игрока за любую цену. Нет на их позициях игроков более ярких, как минимум, на данный момент. 

Поделиться сообщением

Никто и не спорит о топовости вышеназванных. Речь о претензиях на трон КР и Месси. 

Модрич не был топом всех топов на момент покупки, и был приобретен за адекватную по тем временам цену, во всяком случае адекватную для Мадрида. Неймар стоит 400. Лучше уж Азара и еще кого нибудь. Вот за Месси 400 не было бы жаль. 

Поделиться сообщением

Цифры про 300-400 лямов полный фейк, иначе дедушка Перес умом потерялся. Спокойно жду лета, вообще без напрягов жду матч с ПСЖ и готов к любому исходу. 2- х годовая феерия расположила к этому 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти