Перейти к содержанию
Luis Figo 10

Трансферные новости

Рекомендуемые сообщения

Деньги не при чем. 

Руд был в том же возрасте,  в статусе состоявшейся звезды.  пришел и несколько лет подряд подтверждал топ уровень.  

Я вообще о том что 28, для такого обалденного футболера как Азар, чуть ли не лучший возраст для перехода в РМ.  

Пока что не приходит,  но если придет то в статусе одного из лучших игроков АПЛ.  И им он был на протяжении всей своей карьеры в АПЛ. 

Поделиться сообщением

Карьера Азара похожа на карьеру Бергкампа,  кмк. Игрок таланта уровня лучшего футболиста в мире, но как то вся карьера в тени других. Эх вспомнился Деннис Бергкамп,  какие вещи он творил... 

Поделиться сообщением

Нелетучий больше похож на Тихонова,  или Рауля. не имея ничего особенного в плане физики,  исполняли гениально.  

Азар кмк другой,  есть яркие стороны у парня

Поделиться сообщением

РВН все же не лучший пример, фактически отыграл год, потом сломался. Но выиграл Мадриду чемпионат, да.

Поделиться сообщением

«Ман Сити» готов купить Санчеса за 25 млн фунтов

У нас же Зизу опять никого не хочет хм

Поделиться сообщением

Санчес не нужен реально. Нужен человек, ведущий игру (Азар), забивала (Кейн) и фантазиста, умеющий решать эпизоды, но при этом тоже в состоянии вести игру (Дибала). 

Взвешивая все за и против, учитывая недоступность Неймара и Мбаппе, думаю, именно на эту тройку нужно сделать ставку. Меня вообще не интересует, сколько мы отдадим за них. Да хоть миллиард за каждого в отдельности. Хочу красивого Мадрида, интересного. Хочу включать наши матчи и ждать спектакля в хорошем смысле слова. Хочу творцов, а не игроков эпизода. 

Обожаю и Криштиану, и Гарета, и Карима. Они для меня легенды клуба, которым я навечно за все благодарен, за все эти голы, победы, трофеи, эмоции. Но...пора. Нужно закрывать страницу. Время пришло. Вы были лучшими, но сейчас надо уступить место другим. Да, результаты могут ухудшиться, могут улучшиться, но перемены нужны. Так будет правильно. Правильно для всех. 

Я всегда жду ТО с предвкушением, но лето 2018 буду ждать с особым настроением. Не подведи, Фло. 

Поделиться сообщением

АС пишет, что Реал заинтересовался вингером ПСЖ Гонсало Гедешем (21 год),который сейчас в аренде в Валенсии играет. ПСЖ до лета надо срочно продать игроков на 80 млн. евро,чтоб вписаться в ФФП. С Валенсии они запросили 40 млн. евро. Но с Реала наверняка потребуют больше,т.к. прямой конкурент по ЛЧ.

Чисто от себя, до Вали его раньше в деле не видел, но тут он хорош, резкий краек-инсайд, обычно слева играет. 3 гола и 6 голевых в 14 матчах Ла Лиги. Не Неймар или Азар,конечно, но даже такой атакующий полузащитник пригодился бы сейчас.

Поделиться сообщением

Если и покупать в атаку кого-то, то уже готового топ-игрока, а не "молодого, перспективного". У нас есть Асенсио, которого надо развивать, зачем нам Гедеш? А делать покупку ради покупки в атаку не имеет смысла.

Поделиться сообщением

33 минуты назад, maxv сказал:

Если и покупать в атаку кого-то, то уже готового топ-игрока, а не "молодого, перспективного". У нас есть Асенсио, которого надо развивать, зачем нам Гедеш? А делать покупку ради покупки в атаку не имеет смысла.

Умом-то я может и понимаю,что незачем, хотя бы потому,что пока у руля Зидан, вряд ли что-то глобально может измениться в формировании состава, но,как сказал Гоал:

9 часов назад, GOAL сказал:

Встряска в любом случае нужна. Даже хреновый трансфер. Ждать смысла нет. Конечно, все бывает, но Мадрид не так редко зимой удачно укреплялся. Хочется чтобы попробовали встряхнуть крайней мерой. 

Хочется хоть какой-то видимости,что работа по выходу из кризиса ведется...

Поделиться сообщением

Видел этого Гедеша в матче с Барсой. Дерево. Асенсио и даже Васкес его превосходят в мастерстве. 

Поделиться сообщением

Маховик заработал на полную. Когда у Мадрида непростые времена, пресса начинает лить потоки бреда.

Пресса смешные вбросы делает. Якобы Мадрид контактирует с Левом, типа возможная замена Зидана летом. Но вот это точно железобетонный фейк. Лев уйдет с насиженного места, где он находится 12 лет, и пересядет на электрический стул главного тренера Реал Мадрида? Смешно. А место тренера Мадрида это именно что электрический стул: колоссальное давление со стороны прессы, фанов и руководства; запредельные требования по результатам. Я уже говорил, в европейском футболе есть 2 самых сложных клуба для работы главным тренером: это Челси и мы. И приклеившийся к сборной Германии Лев согласится пойти в этот ад? Да уж.

Поделиться сообщением

Где ты это читаешь, Макс? И зачем?)

Поделиться сообщением

Про Лёва наверное еще с 2013 каждый год пишут) 

Поделиться сообщением

На Марке пишут,что Реал летом готов до 400 млн. на трансфер Неймара потратить. Мол,именно он приоритет в верхушке клуба.

Поделиться сообщением

50 минут назад, Arisen сказал:

На Марке пишут,что Реал летом готов до 400 млн. на трансфер Неймара потратить. Мол,именно он приоритет в верхушке клуба.

Лучше вложить эти деньги в Азара, Кейна/Гризманна и Дибалу (при продаже ББС, конечно же). Сильнее Неймара на рынке сейчас нет, конечно же, но если мы потратим на него 400 миллионов, то больше никого не возьмем. 

Поделиться сообщением

Как можно поставить в футбольном мастерстве Дибалу выше Алексиса я хз...Юра, из-за сессии совсем не высыпаешься ? 

- Гризман в барсе

- Кейна Леви не отпустит

Азара еще можно выцепить. Но для этого надо его подговорить на конфликт с Конте.

Изменено пользователем Alexander

Поделиться сообщением

А вообще :#savebbc ) #trashshowmustgoon)

Изменено пользователем Alexander

Поделиться сообщением

@Alexander 

Каким это макаром Гризман в Барсе?  пута сделала чит и у нее 1064 денег? 

Поделиться сообщением

5 часов назад, Arisen сказал:

Не могу так долго ждать 

Зимой будем оформлять 

Готов докинуть сверху сотку

Рублей из двух нулей

Поделиться сообщением

2 часа назад, Alexander сказал:

Как можно поставить в футбольном мастерстве Дибалу выше Алексиса я хз...Юра, из-за сессии совсем не высыпаешься ? 

- Гризман в барсе

- Кейна Леви не отпустит

Азара еще можно выцепить. Но для этого надо его подговорить на конфликт с Конте.

Алексису скоро 29 и он играет на левом фланге. Причем тут Дибала решительно не понимаю. Я хочу видеть Пауло чуть правее центра. 

Поделиться сообщением

мда, сравнивать Азара с РВН, Зиданом и Фигу это жесть․․․

а аргумент, мол он рвётся к нам. Может забыли я напомню, кто еще рвался к нам, Хамес Родригес! И где он сейчас?

PS. Лучше уж 500 мулёнов за Нейа чем 100 за Азара

Изменено пользователем Francisco_Franco

Поделиться сообщением

Жесть это просить судьбу поражения от барсы,  чтобы сезон побыстрее закончился.  Прмню ты так и делал, в первый год прихода Зизу

100 за Азара это мало,  в сенодняшних реалиях.  

Поделиться сообщением

аргумент конечно железный! для сравнение с Зиданом и для цены 100млн. Хочешь что то доказывать, обвиняй во другом! 

уже показывали адекватность, переходя грани, советую не стараться․

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти