Перейти к содержанию
Luis Figo 10

Трансферные новости

Рекомендуемые сообщения

Ахахха)  заявим в ЛЧ и всех разорвем

Поделиться сообщением

Нда... У Зидана, к сожалению, (скорее всего  придётся констатировать в ближайшие пару недель), несмотря (а может быть - "благодаря" ) на мешок титулов для клуба и Звание - для себя : явно не все дома ( в команде, в других командах, в кошельке лукавый, как говорят фрэнчи, знатные жмотЫ - нужное подчеркнуть.)

Изменено пользователем andrjuxa

Поделиться сообщением

Рауль де Томас был бы особенно ко двору, если бы Райо получил какого-то нападающего из системы Реала по имени Карим. Ладно, шуТю. Бензин лучший. Жаль в футбол играет уже не очень. Пенсия тим. Создам команду для ветеранов. Будем после поражений обсуждать как бы мы их порвали пару лет назад. 

Поделиться сообщением

Видимо Азар очень хочет в Мадрид. Лучший дриблер в мире,  даже не после,  а на ряду с Месси в полном расцвете сил

Поделиться сообщением

Кстати Transfermarkt  обновил цены. Теперь Месси стоит 180,Неймар 150, а Роналду-120. После Роналду самые дорогие в Мадрид Кроос(80), Иско(75), Бэйл(75) и Асенсио(50)

Поделиться сообщением

Это какие-то важные цифры и они должны что-то значить??

Поделиться сообщением

В январе никого не ждите, кроме Кепы. Все серьезные движухи пойдут летом. Жду Кейна, как минимум. Хотя нет, даже не так. Жду ухода хотя бы Бензема из нашей тройки нападения. А там посмотрим. 

Поделиться сообщением

Не понимаю я действий нашего руководства касательно трансфера Кепы. Его собираются брать прямо сейчас, но при этом он точно не будет играть в основе, как минимум, до конца сезона. Какой есть резон подписывать сейчас, а не подписать бесплатно летом, просто договорившись о переходе? Пусть уже Кейлор и Кико доиграют сезон спокойно, зачем всех дергать туда-сюда? К тому же, Касилья то и не особо хочет уходить, судя по прессе. Да и вообще, пока трансфер Кепы видится мне очень странным: в 2019 истекают контракты и у Де Хеа (для меня лично был бы приоритетом), и у Куртуа, надо работать в этом направлении, а эти полтора года пусть свое в Мадриде доиграет Кейлор. 

В общем, очень странно поступают Флорентино и Зидан.

Поделиться сообщением

Может не верят в переход Де Хеа и Куртуа? Заигрывания бельгийца могут быть попыткой выбить контракт пожирнее из Абрамовича, Де Хеа не особо хочет к нам. Плюс голкипер сейчас не такая критичная позиция, это нападение требует вливания сотен лямов. А ресурсы у Мадрида не безграничны. Бэкапа в виде нефтедобывающих скважин Залива нет.

Поделиться сообщением

10 часов назад, RRK сказал:

Не понимаю я действий нашего руководства касательно трансфера Кепы. Его собираются брать прямо сейчас, но при этом он точно не будет играть в основе, как минимум, до конца сезона. Какой есть резон подписывать сейчас, а не подписать бесплатно летом, просто договорившись о переходе? Пусть уже Кейлор и Кико доиграют сезон спокойно, зачем всех дергать туда-сюда? К тому же, Касилья то и не особо хочет уходить, судя по прессе. Да и вообще, пока трансфер Кепы видится мне очень странным: в 2019 истекают контракты и у Де Хеа (для меня лично был бы приоритетом), и у Куртуа, надо работать в этом направлении, а эти полтора года пусть свое в Мадриде доиграет Кейлор. 

В общем, очень странно поступают Флорентино и Зидан.

Тоже не совсем понимаю ситуацию эту с вытаскиванием Кепы за отступные в январе, но видно боятся,что может до лета передумать, он ведь сам будет волен выбирать себе любой клуб, а места в основе Реала ему никто не обещает.  Про Де Хеа вообще пора забыть, мы уже были в ситуации,когда ему оставался год до истечения контракта,чем все закончилось помним). Уверен, Пересу совершенно не хочется опять начинать эту канитель. Куртуа более реалистичный вариант,учитывая,что он очень хочет вернуться в Испанию, но и тут тяжелые переговоры с Челси предстоят,которые неизвестно чем завершатся. Да и,на мой взгляд, не настолько Куртуа сильнее Кейлора и Арриссабалаги,чтобы кровь из носу за ним охоту вести.

Поделиться сообщением

Так я и говорю, что надо попытаться сделать так, чтобы Де Хеа или Куртуа не продлили свои контракты и перешли к нам бесплатно. Хотя, если Давид до лета не продлит, то скорее всего, Моу захочет продать его уже перед следующим сезоном. Он и прошлым летом был не против, о чем и сам говорил в интервью. 

Кепа хороший вратарь, третий в Испании после Де Хеа и Асенхо, но, учитывая ситуацию в команде и позицию Зидана относительно Кейлора, скептически отношусь к этому приобретению. 

Да и вообще, после того, что у нас в команде делается с Маркосом Льоренте и Себальосом, сложно встречать такие подписание с воодушевлением. Не дают ребятам играть, вообще. 

Поделиться сообщением

Очевидно, что кого берет Перес не играют. Кепа тоже покупка Переса по его курсу испанизации. Де Хеа лучший или один из 2-3 лучших, а вот Кепа разве он прям в разы лучше Наваса? нет же. Кипер нам не нужен. Навасу только 31 исполнилось и может спокойно пару лет играть. Разве что замена нужна вместо Касильи, а так странный трансфер, когда нужны другие позиции усилить.

Изменено пользователем Musa

Поделиться сообщением

1 час назад, Musa сказал:

Очевидно, что кого берет Перес не играют. Кепа тоже покупка Переса по его курсу испанизации. Де Хеа лучший или один из 2-3 лучших, а вот Кепа разве он прям в разы лучше Наваса? нет же. Кипер нам не нужен. Навасу только 31 исполнилось и может спокойно пару лет играть. Разве что замена нужна вместо Касильи, а так странный трансфер, когда нужны другие позиции усилить.

Кейлор травматичен и немало матчей пропускает,думаю,это главная причина почему ищут вратаря

Поделиться сообщением

Это еще ладно, сегодня Зидан опять встал на защиту Бензема, сказав, что тот получил травму во время Класико и после матча сказал ему об этом. Совсем за идиотов уже болельщиков держат. Игрок чувствовал дискомфорт, об этом неделю молчали, а потом выясняется, что он из-за этого "дискомфорта" пропустит чуть ли не месяц. 

Поделиться сообщением

Зизу говорит, что может быть будут трансферы, а может быть нет. Его вью канеш это что-то))

Поделиться сообщением

16 минут назад, Musa сказал:

Зизу говорит, что может быть будут трансферы, а может быть нет. Его вью канеш это что-то))

Никого не будет, кроме Кепы. Почти уверен в этом. 

Поделиться сообщением

Марка написала,что Кепа вчера прошел медосмотр. В ближайшие дни объявят о трансфере за отступные в 20 миллионов евро.

Поделиться сообщением

6 часов назад, Arisen сказал:

Марка написала,что Кепа вчера прошел медосмотр. В ближайшие дни объявят о трансфере за отступные в 20 миллионов евро.

Учитывая наш селекционный менеджмент и единичные случаи когда мы покупали игроков не особо известных и раскрученных и они у нас в кого-то превращались у меня этот трансфер вызывает скептические настроения. 

Изменено пользователем MrKokoshka

Поделиться сообщением

Как после трансфера Себальоса, был один вопрос: Зачем?   Так и сейчас, аналогичный вопрос...  Навас настолько хорош, что может и 4-5 лет играть стабильно в основе.

Изменено пользователем Куиджи 525

Поделиться сообщением

Ну так Кепа - это замена Касилье (я так понимаю в клубе не очень довольны уровнем Кико), никто не говорит, что Мадрид покупает основного вратаря. Другой вопрос зачем дарить баскам 20 миллионов евро, если в июне Кепа может перейти совершенно бесплатно? Неужели 4.5-5 месяцев сделают погоду? Но это мелочи, главные проблемы у нас в линии атаки.

Поделиться сообщением

А зачем Атлетико переплатили за Тео? У Переса появился бзик какой-то, по этому поводу.

Поделиться сообщением

Радуют слухи об Азаре. Говорят, что он уже два раза отказал Челси продлить контракт. До 20года контракт у него. Летом скорее всего с ББС что-то сделают.

Поделиться сообщением

Цитата

Летом скорее всего с ББС что-то сделают.

Переподпишут :ph34r:

Поделиться сообщением

1 час назад, Musa сказал:

Радуют слухи об Азаре. Говорят, что он уже два раза отказал Челси продлить контракт. До 20года контракт у него. Летом скорее всего с ББС что-то сделают.

Парень рвется в Мадрид. Очень хотелось бы увидеть его в команде. Уверен, будет жжечь. 

Поделиться сообщением

После зубрежки билетов что-то не спится вообще. Начал думать о наших возможных изменениях летом 2018 года. То, что они будут, не вызывает никакого сомнения. Какими именно пока неизвестно, но намечаются серьезные перестановки. Хотелось бы и Кейна, и Неймара, конечно, но анализируя все то, что происходит на рынке, следующим летом оба будут недоступны, а если и будут, то за миллионов 300 каждый, а это не вариант никоим образом. А вот реальный вариант, на мой взгляд, приобретение Азара. Он буквально рвется в Мадрид и я уверен, нам вполне по силам выцепить его из Челси, учитывая его сильное желание присоединится к команде. Так же я бы вернул следующим летом Мариано. Продал бы и Бензема, и Бэйла. Суммарно за них около 150 миллионов евро можно спокойно выручить, а то и больше. Да, может это и игра в фифу, но все же. Первый уже исчерпал себя в команде, второй вечно травмирован. Надоело. 

Ну и все же потратился бы на покупку Де Хеа, сколько бы он не стоил. В целом, среди новичков в команде следующим летом хотел бы видеть Де Хеа, Одриосолу, Азара, Мариано и, возможно, еще одного игрока атаки. 

Схема 4-4-2, состав: Де Хеа, Карвахаль, Варан, Рамос, Марсело, Модрич, Каземиро, Кроос, Иско, Азар, Криштиану. Вполне смотрибельно было бы, на мой взгляд. Но, скорее всего, если Перес таки продаст и Бэйла, и Бензема (во что я не очень верю), на их место он возьмет столько же суперзвезд.

Я бы повременил, взяв следующим летом только Азара, подождал бы ухода Криштиану летом 2019 (мне кажется, после 34 играть за Мадрид он уже не будет, у нас вообще никто после этого возраста не играет), и уже тогда подтянул бы в команду Кейна/Мбаппе и Неймара/Дибалу (можно и одного кого-то, если Асенсио таки сможет стать мировым топом) полностью обновив атаку. Играть они могут в самом разном сочетании. Иско же надо будет опустить на позицию Модрича, который уже и сам к тому времени вряд ли будет игроком основы, учитывая возраст, либо начнет уже сдавать.

Мечты на ночь :) 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти