Перейти к содержанию
Luis Figo 10

Трансферные новости

Рекомендуемые сообщения

13 часов назад, Arisen сказал:

Ну,пошла движуха какая-то. Источник,конечно,непонятный,но тем не менее)

https://www.sports.ru/football/1058154596.html

Football Italia пишет о том же

Поделиться сообщением

Желтуха, как мне кажется. Январь близится, у Мадрида проблема, отсюда и новости. Покупать затычку за 80 млн это даже Фло на такое не способен. Зимой, во всяком случае. Да и сам Икарди врядли захочет менять роль примы лидера чемпа Италии, где у него наконец то поперло, на Реал, где он будет лавочником, и где не факт, что попрет. Не той породы игрок, что заиграет где угодно. 

Мне кажется вполне возможен еще вариант с Мбаппе, который доказывает в ПСЖ, что не выскочка и не звезда одного сезона. Как показывает практика с Мариано, в французкое законодательство запрещает какое либо право приоритетного выкупа, а значит ни ПСЖ, ни Монако, юридически не могут заставить Мбаппе перейти туда. То есть, решать будет сам Мбаппе, в конечном итоге. Могу ошибаться, конечно, но выглядит все именно так

Поделиться сообщением

7 часов назад, Дэн сказал:

Желтуха, как мне кажется. Январь близится, у Мадрида проблема, отсюда и новости. Покупать затычку за 80 млн это даже Фло на такое не способен. Зимой, во всяком случае. Да и сам Икарди врядли захочет менять роль примы лидера чемпа Италии, где у него наконец то поперло, на Реал, где он будет лавочником, и где не факт, что попрет. Не той породы игрок, что заиграет где угодно. 

Мне кажется вполне возможен еще вариант с Мбаппе, который доказывает в ПСЖ, что не выскочка и не звезда одного сезона. Как показывает практика с Мариано, в французкое законодательство запрещает какое либо право приоритетного выкупа, а значит ни ПСЖ, ни Монако, юридически не могут заставить Мбаппе перейти туда. То есть, решать будет сам Мбаппе, в конечном итоге. Могу ошибаться, конечно, но выглядит все именно так

А мне вот кажется, что кроме Икарди, нет форвардов, способных усилить Мадрид и которые могут сыграть в текущей ЛЧ.

Поделиться сообщением

Цитата

Нападающий «Интера» Мауро Икарди опроверг появившиеся слухи о том, что он в ближайшее время пройдет медосмотр для «Реала».

«Медосмотр для «Реала»? Бред. Сейчас не время говорить что-то конкретно, и вдобавок не я занимаюсь этими делами, но я еще никуда не ухожу!

Хочу подчеркнуть, что мне все нравится в Милане, и все это знают. Я люблю этот город, много забиваю и являюсь капитаном великого клуба, он важен для меня.

Вопросы по трансферам нужно задавать другим. Меня волнует только то, что происходит на поле.

Я думаю только о своей работе, о том, чтобы забивать и приносить пользу своей команде. Моя жена Ванда ведет переговоры с другими клубами.

«Интер» включил в мой контракт пункт с отступными, я не знаю, большие мои они маленькие, но, повторю, – я хочу выиграть что-нибудь в этой футблке», – сказал Икарди.

Изменено пользователем Musa

Поделиться сообщением

Нечего нам мечтать о форварде в январе. Купим в лучшем случае вратаря из Атлетик Б.

Цитата с https://www.sports.ru/football/1058440903.html Источник новости Марка: http://www.marca.com/en/football/real-madrid/2017/12/14/5a32633246163f380d8b457b.html

Цитата

Главный тренер «Реала» Зинедин Зидан выступил против приобретения нового нападающего в зимнее трансферное окно.

В клубе полагают, что покупка форварда в январе могла бы помочь «Реалу», но Зидан сообщил президенту Флорентино Пересу и генеральному директору Хосе Анхелю Санчесу, что его устраивает Карим Бензема.

Позже в общении с прессой Зидан подтвердил, что ему не нужен еще один игрок группы атаки посреди сезона.

Как считает Зидан, Бензема дает команде намного больше, чем просто голы. Это мнение разделяют и партнеры француза по «Реалу».

Сообщалось, что в шорт-лист «Реала» входят Мауро Икарди («Интер»), Алексис Санчес («Арсенал»), Федор Смолов («Краснодар») и Тимо Вернер («РБ Лейпциг»).

Что интересно Марка раньше писала, что вроде Зидан и Хосе Анхель Санчес уговаривали Переса взять форварда в январе. А теперь такой от них инсайд. Короче ничего непонятно.

Поделиться сообщением

Скорее их Хосе Анхель уговорил, а то у них слепая любовь к Бензу. С другой стороны может быть такой вброс идет от клуба, чтобы Бенза поддержать, а то ему самому тоже стремно.

Поделиться сообщением

В моем понимании, форвард о котором говорят, что он дает больше, чем забитые мячи, это значит, что клуб играет разнообразно, видит адресатом других партнеров, разыгрывает комбинации. Но у нас игра складывается таким образом, что Иско,Модрич  в центре кружева плетут, не могут обыграться со слоном Бенземой и уже ЦФ Криро и дают пас Марсело /Карвахалю /Ашрафу те навешивают на игроков в штрафной, а это Бенз и Криро. И так из матча в матч, и о каком разнообразие может идти речь? 

Я еще промолчу, что когда Бензема пытается обыграть соперника или прорваться - это 85% потеря мяча. 

Поделиться сообщением

Жена и агент Икарди уклонилось от прямого ответа на вопрос о ее муже идут ли переговоры и прочее. Сказала, что все зависит от клуба, но сам он бы остался в Интере. 

У нас летом может быть появится еще одна цель в АПЛ - Салах. Зизу он нравится. Говорят, что наши им интересуются.

Зизу встречался снова с Хосе Анхелем. Работа над трансферами ведется, но не будет трансфера ради трансфера. Если смогут найти подходящий вариант, то может быть уже зимой будет усиление. Пока что Кепа января точно перейдет. Еще наши заинтересовались Артуром из Гремио. Им интересуется также Барса.

Изменено пользователем Musa

Поделиться сообщением

Жаль,  что нет слухов о Флориане Товене. Дриблер,  нестандартное мышление. 17 голов,  11 голевых в прошлом сезоне и уже 8+8 в этом. Хотя 25 лет будет,  так что вряд ли. Но хотелось бы в команде игрока, не обделенного дриблингом

Изменено пользователем Гениальный хавбек

Поделиться сообщением

В 24.12.2017 в 10:26, Гениальный хавбек сказал:

Жаль,  что нет слухов о Флориане Товене. Дриблер,  нестандартное мышление. 17 голов,  11 голевых в прошлом сезоне и уже 8+8 в этом. Хотя 25 лет будет,  так что вряд ли. Но хотелось бы в команде игрока, не обделенного дриблингом

У нас для Асенсио места на поле нет, куда этого... 

Поделиться сообщением

интересно, что же даёт команде форвард без забытых голов?  что?

Поделиться сообщением

23 минуты назад, Hernandez сказал:

интересно, что же даёт команде форвард без забытых голов?  что?

Правильнее было бы сказать, форвард без голов и без голевых передач. Но кризис ведь не только у Бензема. Справедливости ради. 

Поделиться сообщением

Различные источники (и английские, и итальянские, и даже португальские) говорят о том, что Агуэро окончательно испортил отношения с Пепом. Причина проста: Пеп очень часто прибегает к ротации его с Жезусом, а в ключевых матчах и вовсе ставит в основу бразильца (ИМХО правильно и делает, да и результат подтверждает это). Кун с этим мириться не очень хочет и говорят, что хочет уйти уже в январе. А Бола и вовсе вышла с новостью, что Сити примет предложение в 70 миллионов евро. 

Я не говорю, что хочу прихода Куна и так далее, но если он реально захочет уйти уже в январе, кандидатов на его покупку не так уж и много. А если хорошо подумать, то кроме нас, вряд ли кто-либо еще заинтересуется им. У ПСЖ, Баварии, Ювентуса, Барселоны все в порядке с нападающими, а в английский клуб его вряд ли отпустят. Не удивлюсь, если взор Флорентино упадет именно на него.

Поделиться сообщением

Также про Икарди снова слухи пошли.

Поделиться сообщением

То что не купили Мбаппе грандиозная ошибка, это будущий лучший футболист мира. Только травмы могут ему помешать, больше ничего, необходимый талант и характер у парня есть. А среди центрнапов, лучшие варианты Икарди или Кейн, я бы еще на Сон Хын Мина обратил внимание.

Поделиться сообщением

В Агуэро не верится, зимой смысла в его трансфере нет, потому что он заигран в ЛЧ и там нам не помощник. В чемпионате же все уже ясно. А летом брать 30-летнего футболиста в и так стареющую атаку неразумно. Так что будут искать другие варианты скорее всего.

Поделиться сообщением

Не то, чтобы совсем нет смысла. Возможно, что наличие конкурента встряхнет Бензема, у которого альтернатив в атаке нет. Но, думается, что заменой центрфорварда, вопрос не решить - новичку нужно не просто адаптироваться, но и убедить партнеров играть на него. Уверен, что тот же Иско или Криштиано будет стараться решать сами, чем отдавать новенькому, даже если позиция у него лучше. Вообщем, имхо, но это головняк Зидана - перестроить игру в атаке с теми, кто уже есть.

Поделиться сообщением

ИМХО,брать напа нужно не ради того,чтобы "встряхнуть Бензема",а чтобы заменить его наконец.

Поделиться сообщением

52 минуты назад, Increible сказал:

ИМХО,брать напа нужно не ради того,чтобы "встряхнуть Бензема",а чтобы заменить его наконец.

Бензема - не единственный, кто играет в атаке и для получения результата необходимо, чтобы игрок не бегал сам по себе, а взаимодействовал с партнерами. Думаешь, такие зубры, как Криштиано или Модрич с Бэйлом  станут играть на кого то, вместо того, чтобы самим решать? Я сомневаюсь.

Поделиться сообщением

18 часов назад, Vincenzo сказал:

Правильнее было бы сказать, форвард без голов и без голевых передач. Но кризис ведь не только у Бензема. Справедливости ради. 

да уже второй сезон проваливает. Играя в лучшей команде мира в 68 матчах 24 гола.  (90% которых в ворота днищ, вроде Эйбара и Апоэла) . 

Поделиться сообщением

3 часа назад, Carlos сказал:

Бензема - не единственный, кто играет в атаке и для получения результата необходимо, чтобы игрок не бегал сам по себе, а взаимодействовал с партнерами. Думаешь, такие зубры, как Криштиано или Модрич с Бэйлом  станут играть на кого то, вместо того, чтобы самим решать? Я сомневаюсь.

Кхем,на Бенза пасовать смысла намного меньше,чем на гипотетического новичка - все равно запорет в 90% случаев. Но пасуют же.

Поделиться сообщением

2 часа назад, Increible сказал:

Кхем,на Бенза пасовать смысла намного меньше,чем на гипотетического новичка - все равно запорет в 90% случаев. Но пасуют же.

Не скажи. Во первых, в большинстве случаев именно он пасует на партнеров, вместо того, чтобы исполнять свои прямые обязанности. И во вторых, он очень давно в Мадриде, для партнеров он не новичок. В атаке Реала хватает амбициозных звёзд, которые вполне могут игнорировать новенького.

Поделиться сообщением

Carlos, без обид, я никогда не перехожу на личности, а всегда критикую только мнения: ты в принципе очень часто пишешь такие вещи, с которыми даже спорить как-то смешно, если честно. Впечатление непонятной ерунды какой-то. Ты серьезно думаешь, что новому нападающему пасовать не будут? Ну в смысле я даже не понимаю, какие мысли навели тебя на такой вывод или предположения, честное слово. Зачем вообще такие вещи подвергать обсуждению, я просто не понимаю. Опять же, без обид, просто уже не первый раз у меня такое впечатление от твоих комментариев. Извини, если вдруг выразился грубо или задел тебя. Не хотел, честно. 

Поделиться сообщением

9 часов назад, RRK сказал:

Carlos, без обид, я никогда не перехожу на личности, а всегда критикую только мнения: ты в принципе очень часто пишешь такие вещи, с которыми даже спорить как-то смешно, если честно. Впечатление непонятной ерунды какой-то. Ты серьезно думаешь, что новому нападающему пасовать не будут? Ну в смысле я даже не понимаю, какие мысли навели тебя на такой вывод или предположения, честное слово. Зачем вообще такие вещи подвергать обсуждению, я просто не понимаю. Опять же, без обид, просто уже не первый раз у меня такое впечатление от твоих комментариев. Извини, если вдруг выразился грубо или задел тебя. Не хотел, честно. 

Да, я серьезно так думаю, никаких обид. Это, конечно не факт, если новичок придет и с ходу начнет забивать. Но очень хорошо помню времена, когда вхолостую носился Бэйл, практически не получая мяч, совсем недавно Иско конкретно игнорировал Криштиано и португалец в нешуточные обидки кидался. Ну и наконец, простая логика: прошлый сезон Бензема тоже закончил далеко от печиче, ушел Мората, однако, имея возможность, новый форвард в команду не приглашается - Зизу держится за Карима. У каждого поступка должна быть причина, и я думаю, что новый форвард не появился, благодаря амбициям в первую очередь Криштиано, желающего, чтобы все играли на него - имеет таки право. Вот и считаю, что Зидан просто побоялся ломать систему, где все, включая ЦН, играют на Криштиано - он забивает.

Изменено пользователем Carlos

Поделиться сообщением

Ну вот, наконец-то стоящее приобретение в атаку! Теперь можно смотреть на сезон с оптимизмом)

https://www.sports.ru/football/1058788872.html

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти