Перейти к содержанию
Luis Figo 10

Трансферные новости

Рекомендуемые сообщения

Зачем Давид Луис и вообще кого-то еще брать помимо напа?  думаю это уже выдумки сми, у нас 2 ЦЗ сидят скучают, и еще покупать Луиза.

Поделиться сообщением

Меня тоже удивляют слухи о центральном защитнике, да еще о Давиде Луисе (никогда он не ассоциировался у меня с надежной игрой). На Вальехо так быстро поставили крест? Да и я не сказал бы, что Мадрид пропускает так уж много. Мы пропускаем голы на обычном для себя уровне, не больше, чем в прошлые сезоны.

А из форвардов этой зимой реально подписать только Санчеса. Вернера, Икарди никто не продаст зимой.

Поделиться сообщением

1 час назад, maxv сказал:

Меня тоже удивляют слухи о центральном защитнике, да еще о Давиде Луисе (никогда он не ассоциировался у меня с надежной игрой). На Вальехо так быстро поставили крест? Да и я не сказал бы, что Мадрид пропускает так уж много. Мы пропускаем голы на обычном для себя уровне, не больше, чем в прошлые сезоны.

А из форвардов этой зимой реально подписать только Санчеса. Вернера, Икарди никто не продаст зимой.

Почему это? Интер не играет в ЛЧ и вряд ли будет там. Чего ради им держать такого игрока, когда они на эти деньги могут двоих зацепить, соответствующих целям Интера. А Луиз просто нестабильный очень, выдать мегаигру он вполне может.

Изменено пользователем Carlos

Поделиться сообщением

2 часа назад, Carlos сказал:

Интер не играет в ЛЧ и вряд ли будет там. Чего ради им держать такого игрока, когда они на эти деньги могут двоих зацепить, соответствующих целям Интера.

Это какие такие цели? Вы видимо давно на таблицу Серии А не смотрели. Интер лидер чемпионата, а Икарди лучший бомбардир чемпионата и клуба соответственно. Так есть ли резон уходить аргу ради второго/третьего места Ла Лиги и очень призрачные шансы выиграть ЛЧ, когда он может привести свою команду к реальному чемпионству?

Поделиться сообщением

The Times сообщил об отказе Азара продлеваться с Челси на улучшенных условиях. Издание пишет, что бельгиец ждет предложения Реала

Поделиться сообщением

10 минут назад, AlexL сказал:

Это какие такие цели? Вы видимо давно на таблицу Серии А не смотрели. Интер лидер чемпионата, а Икарди лучший бомбардир чемпионата и клуба соответственно. Так есть ли резон уходить аргу ради второго/третьего места Ла Лиги и очень призрачные шансы выиграть ЛЧ, когда он может привести свою команду к реальному чемпионству?

В смысле есть ли резон молодому игроку Интера принять предложение Реала? Он - арг, а раз так, то скудетто для него вряд тоже самое, что для итальянца, да и сезон в сериАле не завтра заканчивается, а Реал может больше не предложить.

Поделиться сообщением

Вижу, что очень много новостей о почти уже состоявшемся переходе Кепы в Реал в январе. Сам по себе он вратарь хороший, уверенный, иногда даже чудеса творит (сейв в матче с Валенсией в прошлом сезоне был невероятным), но есть большие сомнения, что он потянет быть первым номером Мадрида. А ведь еще не закрыт вопрос по Де Хеа и Куртуа. У обоих контракт истекает в 2019 году и, похоже, продлевать соглашение они не спешат. 

Поделиться сообщением

Ну,пошла движуха какая-то. Источник,конечно,непонятный,но тем не менее)

https://www.sports.ru/football/1058154596.html

Поделиться сообщением

@Arisen там же в комментах кто-то написал о клаусуре 110 лямов, а в источнике 80млн. 80млн на данный момент это уже не такие большие день в футболе. В любом случае наши работают.

Поделиться сообщением

Не помню, чтобы в контрактах игроков Серии А были клаусулы. И разве где-то была официальная информация, что у Икарди есть сумма отступных вообще? Вроде как тоже на уровне слухов. 

Поделиться сообщением

13 часов назад, Arisen сказал:

Ну,пошла движуха какая-то. Источник,конечно,непонятный,но тем не менее)

https://www.sports.ru/football/1058154596.html

Football Italia пишет о том же

Поделиться сообщением

Желтуха, как мне кажется. Январь близится, у Мадрида проблема, отсюда и новости. Покупать затычку за 80 млн это даже Фло на такое не способен. Зимой, во всяком случае. Да и сам Икарди врядли захочет менять роль примы лидера чемпа Италии, где у него наконец то поперло, на Реал, где он будет лавочником, и где не факт, что попрет. Не той породы игрок, что заиграет где угодно. 

Мне кажется вполне возможен еще вариант с Мбаппе, который доказывает в ПСЖ, что не выскочка и не звезда одного сезона. Как показывает практика с Мариано, в французкое законодательство запрещает какое либо право приоритетного выкупа, а значит ни ПСЖ, ни Монако, юридически не могут заставить Мбаппе перейти туда. То есть, решать будет сам Мбаппе, в конечном итоге. Могу ошибаться, конечно, но выглядит все именно так

Поделиться сообщением

7 часов назад, Дэн сказал:

Желтуха, как мне кажется. Январь близится, у Мадрида проблема, отсюда и новости. Покупать затычку за 80 млн это даже Фло на такое не способен. Зимой, во всяком случае. Да и сам Икарди врядли захочет менять роль примы лидера чемпа Италии, где у него наконец то поперло, на Реал, где он будет лавочником, и где не факт, что попрет. Не той породы игрок, что заиграет где угодно. 

Мне кажется вполне возможен еще вариант с Мбаппе, который доказывает в ПСЖ, что не выскочка и не звезда одного сезона. Как показывает практика с Мариано, в французкое законодательство запрещает какое либо право приоритетного выкупа, а значит ни ПСЖ, ни Монако, юридически не могут заставить Мбаппе перейти туда. То есть, решать будет сам Мбаппе, в конечном итоге. Могу ошибаться, конечно, но выглядит все именно так

А мне вот кажется, что кроме Икарди, нет форвардов, способных усилить Мадрид и которые могут сыграть в текущей ЛЧ.

Поделиться сообщением

Цитата

Нападающий «Интера» Мауро Икарди опроверг появившиеся слухи о том, что он в ближайшее время пройдет медосмотр для «Реала».

«Медосмотр для «Реала»? Бред. Сейчас не время говорить что-то конкретно, и вдобавок не я занимаюсь этими делами, но я еще никуда не ухожу!

Хочу подчеркнуть, что мне все нравится в Милане, и все это знают. Я люблю этот город, много забиваю и являюсь капитаном великого клуба, он важен для меня.

Вопросы по трансферам нужно задавать другим. Меня волнует только то, что происходит на поле.

Я думаю только о своей работе, о том, чтобы забивать и приносить пользу своей команде. Моя жена Ванда ведет переговоры с другими клубами.

«Интер» включил в мой контракт пункт с отступными, я не знаю, большие мои они маленькие, но, повторю, – я хочу выиграть что-нибудь в этой футблке», – сказал Икарди.

Изменено пользователем Musa

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти