Перейти к содержанию
Luis Figo 10

Трансферные новости

Рекомендуемые сообщения

Смена тренера всегда сопряжена с целым рядом опасностей разного рода, в любом случае, даже если на первых порах команда демонстрирует взлёт, то ей вряд ли удастся избежать, следующего за ним кризиса. С Капелло сейчас вроде бы всё заиграло так, как, судя по многочисленным отзывам, не играло давно. Так что смысла в его смене я не вижу, но если и менять, то делать это сейчас, а не в середине следующего сезона.

Поделиться сообщением

Бекс уходит, Рейес это Рейес...Кого ставить на фланг? По-моему Рибери очень хороший вариант. Кстати, если нашего N10 в Бразилии сравнивали с Пеле, то Диегу с Зиданом )))

Поделиться сообщением

у когда Диего и Зидана сравнивают это понятно... но почему Робиньо сравнивают с Пеле.... потому что из Сантоса?

Поделиться сообщением

Потому что негр.))

Поделиться сообщением

Роби сравнивают с Пеле за его умение работать мячом, а именно трехника, дриблинг, финты и т.п.

Но в других качетсвах, как "пас" и главным образом удар, он(Роби) сильно отступает Пеле.

"Пас" - имею в виду не простую передачу мяча, а саму мудрость, виденье, понимание игры, то есть когда надо дать пас и какой.

Поделиться сообщением

Только че-то Реал в сторону Рибери и не смотрит, в отличие от всеподгребающей Баварии.

Как вы думаете наши все-таки купят Алвеша. А то на Хале новости полезли...

Может действительно соберем подписи да письмо напишем. С ними хоть немного, но должны считаться. + если приложим причины почему купить да толково. Попытка не пытка! Если че, я на англ.яз. переведу.

Поделиться сообщением

Гость Apecs

так ребятки.. на Алвеша не покушаемся.. Он наш. Вы лучше Галлиани мозг насилуйте.

Поделиться сообщением

по мне у алвеша звездняк начался... да футболист просто отличный... (хотя лучше ли те кто унас???) во всяком случае игры в финале и против англии - не впячатляют... хотя может он просто в другой (мысленно) команде. В любом случае его покупать не нужено... миниум 3 футболиста есть на эту позицию...

Поделиться сообщением

Если Алвеш, то справа Рибери не будет точно. А жаль, хочется...)

Поделиться сообщением

Если Алвеш, то справа Рибери не будет точно. А жаль, хочется...)

какой ты непостоянный_ то ему Кака хоцца, то Рибери, а если серьёзно, то вроде бы Рибери уже "забрали" мюнхенские пивовары...

Поделиться сообщением

А кто-нить может объяснить, накуя нам еще один правый латераль ? Это самая проблемная позиция в Мадриде ? Пипец какой-то )))

Поделиться сообщением

Да пошел он нахрен!

Я просто хренею с этих уродов из мега-газеты АС, чтоб им пусто было. Мало того, что постоянно пишут разную херню, которую и всерьез-то воспринимать нельзя, так еще и указывают РУКОВОДСТВУ что им бля делать и кого покупать. Прочитал сейчас на Хале "мнение" одного писюна-обозревателя. Который обозревает снисходительно, что мол, ну наконец-то обратили внимание. А я-то вам мол еще давно говорил.... Я очень хорошо помню, как эти уроды AC во время прошлогодних президентских выборов "обосревали" происходящее. В частности, когда стало понятно, что один из фаворитов на место главного тренера - Капелло, они стали всячески его поносить. Отлично помню фразу "Делли Альпи хочется блевать от футбола Капелло" ну и типа "не нужен он нам". Это не "Вам" - уродам решать.

"Поэтому для всех будет лучше, если Предрагу дадут спокойно работать, а не будут вставлять палки в колёса…." У козла еще понимается рука такое писать, бугага ))

Теперь вот с этим мерзким раскрученным негром. Давят гады на руководителей Клуба как могут. Очень надеюсь, что у Кальдерона хватит мозгов (в чем я не очень уверен) не слушать всяких подлиз и не вмешиваться в дела Капелло (я очень надеюсь, что останется), ну а сам Капелло-то на них срал с высокой колокольни естественно. Какой нафиг Альвес? У нас некому справа играть? Чем лопоухий лучше Сисиньо??? Может быть, он лучше ходит в атаку? Ни хрена не лучше. Может быть, он хорош в защите? Да так же бросает фланг и не успевает вернуться )) Лично для меня Сисиньо - это "свой", а Альвес - "чужой". К апексам его.

Поделиться сообщением

А кто-нить может объяснить, накуя нам еще один правый латераль ? Это самая проблемная позиция в Мадриде ? Пипец какой-то )))

товарищ, абсолютно разделяю вашу точку зрения!

Поделиться сообщением

К апексам))) Однозначно!

Поделиться сообщением

Правильно говорит, товарищ

Кое-Кто
))) К апексам его ))) И вообще, при "живом" Рамосе, вести разговоры о покупке "правого"...

занялся бы лучше АСС... рекомендациями по укреплению Барсы )))

Поделиться сообщением

"Поэтому для всех будет лучше, если Предрагу дадут спокойно работать, а не будут вставлять палки в колёса…." У козла еще понимается рука такое писать, бугага ))

Одни вставляют палки прямо в колеса, другие целуют ззопу, органично вплетая в поцелуи уроки финансового менеджмента. Вполне спокойная, так сказать, сбалансированная рабочая обстановка для спортивного директора практически лучшего клуба мира, э-э-э, прошлого века.

Изменено пользователем Редондович

Поделиться сообщением

Читаю тему и никак у меня не может сложиться единая картина. Если вам не трудно, то хотя бы примерно очертите круг задач, которые ставятся перед "новыми вливаниями". Я не хочу видеть фамилии игроков, я просто хочу получить чёткий ответ, что по-вашему мнению нужно менять в игре и расстановке команды, чтобы слова Редондовича /надеюсь, что вЫ склоняетесь_)/

практически лучшего клуба мира
не относились к "прошлому веку".

Поделиться сообщением

Гость Apecs

Аня ты еще не поянла?

1) Кака

2) Рибери

3) Насри

Все по убывающей..

Поделиться сообщением

Вариант 1. (оба случая исходя из факта что Метцельдер вроде уже в Реале)

играем 4-2-2-2 (без фланговых атакующих полузащитников)

покупаем Кака, и скажем Моутиньо/Насри, возвращаем Сольдада.

Вариант 2. (Кака купить не смогли)

играем 4-2-2-2 (с фланговыми диспетчерами)

покупаем Рибери и Курежма... как крайний вариант одного из них заменяет оставшийся у нас рейес). Сольдадо возвращается...

ИМХО мне бы хотелось бы видеть в Реале - Пепе.

Изменено пользователем Luis Figo 10

Поделиться сообщением

Гость Apecs

Куреждма ?

+1 )))

p.s кстате на гесте сказали, что Кака заявил мол хрен вам.. остаюсь в ббилане..

Поделиться сообщением

изменил))

а где это вычитал? просто за последнее время на это тему стоько слухов было...

я не давно читал что он оговрил "мол не против"... хотя мне лично не совсем вериться в его переход...

Поделиться сообщением

Согласен с Кое-кто(Он самый) и с Луишом Фиго 10-ым, не нужен нам этот Алвеш. Правильно написал Кое-кто: Чем он лучше Сисиньо? и Сисиньо - это "свой", а Альвес - "чужой". А ещё я несколько не понимаю систему, которая сейчас развивается в Европе, как сейчас говорят многие: звёзд становится всё меньше и меньше, особенно в Европе, но вместо того чтобы хоть как-то развивать свои школы или искать свои Европеские(в нашем случае - испанские) таланты, клубы покупают бразильских или агрентинских полузвёзд(то есть подающих надежды 17-19 футболёров), при этом вероятность того, что эти полузвёзды станут настоящими звёздами 50 на 50, если не меньше.

Алвеш, не знаю сколько ему лет, на мой взгляд, тоже попадает в этот список, а именно в список 50 на 50.

Поделиться сообщением

Насчёт Метзельдера скажу коротко: кроме быка-дуболома от него, пока, ничего большего не ожидаю.

Немец в Испании, что-то из ряда вон выходящего.

Поделиться сообщением

Так-то оно так. Сисиньо избавляет нас от нужды в лопоухом. Но вот лозунг "К апексам его", конечно, мазохизм.) Или... жажда битвы! Победы в честном бою! Даешь лопоухова к апексам.))

Поделиться сообщением

карлито Ошибаешься, амиго! Немец не то что в Испании, даже в Реале - это нечто! Наши немцы были всем немцам немцы. Ну, и не только наши, общие.)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти