Перейти к содержанию
Luis Figo 10

Трансферные новости

Рекомендуемые сообщения

Тоже думаю Морате двери в Реал уже закрыты. Дважды он рвался на выход, ну дорвался... Полулавочник Челси, забивающий 10-15 голов за сезон во всех турнирах. И которому каждое трансферное окно ищут замену. Играть в основе топ-клуба - не по сеньке шапка оказалась. Так и остался Мората немного деревянным с очень проблемной реализацией, а такие в основе топ-клубов не играют. Вот, Севилья, Вест-Хэм, нынешний Милан  - где-то там его уровень.

Поделиться сообщением

Травмы Мариано - система Мадрида, не иначе.

Поделиться сообщением

Мариано просто первый парень на деревне, а в Мадриде один из многих, кто тупо не могёт и это наша семёрка))

Мората же другое дело. Условные 10-20 голов не являясь игроком основы забил бы у нас, но он не хочет себе такой роли, а на большое у нас не спадобится. 

Так что летом нам нужен топ забивала. Варианты Кэйн/Икарди. Этим ничего доказывать не надо. Тупо забивают всем. Другие вариант рискованны и особо сильных вариантов нет, а кто-то не пойдёт к нам))

Поделиться сообщением

Кейн конечно сильнее Икарди как игрок, но...... нет уверенности и в нем.

Поделиться сообщением

Британские игроки не учат иностранные языки, в основном. Ибо их язык универсальный во всем мире. 

Бейл до сих пор его не выучил. 

Бекхэм за 4 года выучил пару фраз, и те он сказал на своей последней пресконференции в Реале. (В сравнение с тем, как знает испанский тот же Зидан, небо и земля.)

Линекер чуть побольше знает. Ровно столько, чтобы для твиттера хватило поздравить Месси.

Кейн будет учить испнский ? Сомневаюсь. А без языка уже не то, кмк.

Изменено пользователем Alexander

Поделиться сообщением

Макманаман выучил его интересно?

Поделиться сообщением

Не знаю, по мне так Мората идеален для игрока, являющимся подменой основному форварду. Но да, вряд ли его позовут еще раз. 

По Кейну не понимаю, какие сомнения могут быть. Там не только высочайший уровень, но и дикий профессионализм. Он маньяк футбола аки Криштиану, постоянно стремиться совершенствоваться. В этом сезоне, к примеру, он просто прекрасно раздет передачи на любой вкус. И голевых уже достаточно набралось. Через года два выйдет на свой пик. 

Но больше всего в нем мне нравится его постоянная нацеленность на ворота и стабильность. Забивать 4 сезона подряд не менее 30 мячей - это большой показатель. Даже очень, учитывая, что он играет не за гранд. Тем удивителен его нереальный результат в прошлом сезоне: 41 забитый мяч. Космос. 

Поделиться сообщением

Юра, никто не оспаривает футбольные качества Кейна. Мы говорим о быте. И именно быт может негативно сказаться на игре Харри.

Как паренек с деревенским менталитетом будет себя чувствовать в гламурном Мадриде ? 

Поделиться сообщением

Кейна не купят потому, что это ему самому не надо. Будет сидеть до конца карьеры в Тоттенхэме, разве что внутри Англии куда-то перейдет. Не слышал ни одного слуха, что Кейн куда-то собирается, а летом он продлил контракт аж до 2024 года. Так что пустое это все, не будет его тут.

Поделиться сообщением

Тоттенхэм в следующем году будет играть на новом стадионе. Кейн, наверное, хочет на нем поиграть. Логично ?

Поделиться сообщением

43 минуты назад, Alexander сказал:

Юра, никто не оспаривает футбольные качества Кейна. Мы говорим о быте. И именно быт может негативно сказаться на игре Харри.

Как паренек с деревенским менталитетом будет себя чувствовать в гламурном Мадриде ? 

А у нас одни гламурные всегда играют или что? Я никогда не понимал смысл обсуждений в таком духе. Никакой истины мы не узнаем, конструктивно поспорить у нас тоже не выйдет на эту тему. 

Деревенский ли у него менталитет или нет я вот лично не знаю. 

Поделиться сообщением

11 часов назад, RRK сказал:

Не знаю, по мне так Мората идеален для игрока, являющимся подменой основному форварду. Но да, вряд ли его позовут еще раз. 

Осталось только понять, кто будет основным.

Изменено пользователем Carlos

Поделиться сообщением

11 часов назад, Alexander сказал:

Почему с деревенским? Лондон с трудом деревней можно назвать.

Поделиться сообщением

56 минут назад, Carlos сказал:

Почему с деревенским? Лондон с трудом деревней можно назвать.

Да я не город имел ввиду.

Посмотри на инсту Кейна. Там нет фоток с суперкарами, частными самолетами, люксовыми часами и тд. Там только футбол и семья, футбол и семья. Никаких скандалов и светских тус. 

Поделиться сообщением

....Казалось бы, это правильно и нормально, но и это Мадриду не подходит! Да что ж за дела-то?))

Поделиться сообщением

34 минуты назад, Alexander сказал:

Да я не город имел ввиду.

Посмотри на инсту Кейна. Там нет фоток с суперкарами, частными самолетами, люксовыми часами и тд. Там только футбол и семья, футбол и семья. Никаких скандалов и светских тус. 

Модрич, Кроос, Бэйл тоже в этом вроде замечены не были.

Поделиться сообщением

5 часов назад, Carlos сказал:

Модрич, Кроос, Бэйл тоже в этом вроде замечены не были.

Ну фиг знает.

Изменено пользователем Alexander

Поделиться сообщением

У этих игроков заканчивается контракт и уже зимой кого-то можно подписать))

Рабьо вроде ок только, но он вроде намылился в бчк.

15453405957212.jpg

Поделиться сообщением

Мбаппе сказал, что лучший подарок на днюху у него был, когда неделю тренировался в Мадриде.

Хамес недоволен, что играет мало и хочет уйти.

Изменено пользователем Musa

Поделиться сообщением

Пишут об интересе Мадрида к Милитао, защитнике Порту, родом из Бразилии. Новый Пепе? 

Поделиться сообщением

Ещё про Санчо из БД пишут. Вообщем решили весь молодняк перекупить)

Поделиться сообщением

У матрасов аж у 3 оборонцев контракт заканчивается. У них грядет смена поколений в защите.

Поделиться сообщением

@maxv кроме Година в Атлетико остальные старички уже и не основа. Хотя Фелипе Луис очень не дурной.

Интересно еще глянуть у кого 2 года по контракту, тот же Азар. Летом поактивнячать пора.

Из одногодок Рабьо - мечта, но у него на роду написано, что уйдет в бчк. С другой стороны у ПСЖ с Барсой некоторое напряжение, Адриена туда из принципа могут не хотеть отдать, можно было бы попробовать в след за щелчком в виде Неймара накинуть, но опять же по ощущениям и тому что пишут, Мадрид в том направлении не смотрит даже. 

З.ы. Роббен - вечное. Взял бы в состав. Каши б не испортил. Показал бы Асенсио как надо играть на краю. 

Поделиться сообщением

3 минуты назад, GOAL сказал:

Рабьо

вроде уже в этом году заканчивается и зимой могут подписать.

Поделиться сообщением

Эх, Озила бы  арендовать  зимой. В плане созидания помог бы команде;  и для него была бы мотивация выше крыши.

Озил   и Хамес - это была бы мечта:cool:

Изменено пользователем Куиджи 525

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти