Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Если кто-то забыл: с 12.06 по 13.07 сего года в диких лесах… на 12ти стадионах Бразилии - таки пройдёт очередной Мундиаль по футболу.

Давайте ка уже перебираться сюда из других тем. Как бы пора, я так считаю.

Поделиться сообщением

Мои ожидания перед предстоящим Мундиалем в первую очередь связаны с сохранением собственного пукана. Если Испания выступит успешно (минимум полуфинал) забивая в среднем по 1 голу за матч, и это опять начнут пиарить как нечто совершенное, мой пукан разорвется на треть. Если Аргентина станет чемпионом Мира от него останется лишь четверть. Последние его остатки растворятся в атмосфере, если сборная России выйдет из группы.

Изменено пользователем Bakhabay

Поделиться сообщением

Может конкурс прогнозов намутим?

Поделиться сообщением

Последние его остатки растворятся в атмосфере, если сборная России выйдет из группы.

Не спеши. Они еще и до червертьфинала дойдут.

Поделиться сообщением

Я вот сейчас смотрю матч Эквадор-Ангия. Сперва в шутку хотел написать - ещё не известно кто себе слабого соперника выбрал. Как Эквадор забил гол. Все встало на свои мест. И без всяких там шуток)).

Англия опозорится в очередной раз. Совсем ватные шо та.

Поделиться сообщением

Андрюха, сделай опрос в теме. Кто выиграет ЧМ - 14, или типа того. Ну и варианты: Бразилия, Испания, Германия, Аргентина, Франция.. кто то другой.

А мы проголосуем, после мундиаля интересно будет глянуть. )

Поделиться сообщением

Андрюха, сделай опрос в теме. Кто выиграет ЧМ - 14, или типа того. Ну и варианты: Бразилия, Испания, Германия, Аргентина, Франция.. кто то другой.

А мы проголосуем, после мундиаля интересно будет глянуть. )

Там на спортсе можно всю таблицу расписывать. Правда я не знаю как это потом сюда запилить.

Поделиться сообщением

Мы не на спортсе. )

Опрос может создать тот кто создал тему. ) Или модератор/админ.

Поделиться сообщением

Forca Portugal!

Поделиться сообщением

Ну вот, Фалькао не едет окончательно. У кого-то горе.

В Германии нашлось всего 23% тех, кто верит в чемпионство бундестим. Еще в ноябре таковых было больше половины. В общем, исходная позиция в самый раз. Лев все-таки сказочный д......б.

Поделиться сообщением

А скажите, рыбари, возможно, что в финале сыграют арги и бразилы, и бразилы победят?))

Поделиться сообщением

Мы не на спортсе. )

Опрос может создать тот кто создал тему. ) Или модератор/админ.

Нуичо? Там просто удобно и наглядно - видно кто какую пару угадал.

Поделиться сообщением

Посмотрел сетку, и лично для себя отметил одно событие, которого жду очень сильно.

Если Португалия и Аргентина выходят из группы, и проходят своих соперников по 1/8 - в 1/4 нас ждет еще одна дуэль Криштиану и Месси, но уже на практически галактическом уровне! Очень надеюсь на эту встречу. Не сомневаюсь, что мы способны нагнуть пацанов Сабельи.

Поделиться сообщением

А скажите, рыбари, возможно, что в финале сыграют арги и бразилы, и бразилы победят?))

Чисто теоретически - да, возможно.

А Испании кстати может такой латиноамериканский барьер попасться по сетке, что мало не покажется. Ещё и Чили в группе.

Я хочу в 1/8 Испания - Бразилия. Не потому что желаю вылета кому то из них. Просто хочу посмотреть. ) Это мой седьмой мундиаль будет, и ни разу не видел Селесао против Фурии.

Поделиться сообщением

Тогда вся надежда на Ван Галя. То что Бразилия наберет 9 очков в группе у меня вообще нет сомнения, а вот Голландия может упереться, как и Чили, и даже если выпустить Фурию Роху из группы, то только со второго места.

Кстати, Хорхе, насчет того, чтобы выпотрошить Аргентину - ничего личного, просто - 1. Я болельщик Португалии. 2. Месси чемпион мира? Да ну нафиг! А так мне сама сборная очень интересна. Лавесси, Игу, Кун и Ди Мария вообще прекрасные игроки. Ну и по Гаго у меня приятные воспоминания остались. И по Гараю тоже.

Поделиться сообщением

Не будет Аргентина с Португалией играть. Уверен в этом. Кто то из них раньше сольётся.

Симпатий хватает на ЧМ. Антипатия одна - Италия. Макароны только что с Люксембургом почётную ничью сгоняли кстати. Скуадру в нынешнем виде надо запретить, пока нормальных игроков не подготовят.

Поделиться сообщением

Мои прогнозы на ЧМ-2014.

Победители групп: Бразилия, Испания, Колумбия, Италия, Франция, Аргентина, Португалия, Россия.

Вторые места: Хорватия, Голландия, Кот-д'Ивуар, Англия, Швейцария, Босния и Герцеговина, Германия, Бельгия.

1/8 - Бразилия уверенно победит Голландию, Испания минимально одолеет Хорватию, Англия выползет в 1/4 в игре с Колумбией, но отскочит, Италия уверенно разберется с Кот-д'Ивуаром, Франция в экстра-тайме победит Боснию, Аргентина разбомбит Швейцарию (3:0, 4:0 или 4:1), Германия минимально обыграет Россию, Португалия еле-еле пройдет Бельгию.

Остальное уже по-ходу турнира)))

Сразу говорю - это просто прогнозы. Не удивлюсь, если ни один точным не окажется)) Это же я, все таки)) Иногда прям такие вещи в точку говорю, сам удивляюсь, а иногда полнейший крындец)))

Поделиться сообщением

РвП тоже не едет, кажется.

Поделиться сообщением

Что за пипец? Сколько уже классных футболистов остались мимо ЧМ. Еще ведь Криштиану на 100% не готов. Мда уж. Здоровья всем!

Поделиться сообщением

http://www.sports.ru/football/1021035334.html

Вышла Бразилия))

Кстати так и есть их футбол мне всегда был симпатичен. И Сколлари отличный тренер. Только вот поколение нынешнее совсем не то, за которое я начинал болеть в 98ом. Разница в классе минимум в 2 раза. Ну и ко всему есть в составе такие типы за которых болеть невозможно - Алвес с Неймаром.

На турнире больше всего буду за Португалию, хочу чтобы Криш получил 2ой подряд ЗМ, но что-то не верю в них на этом турнире.

Не останусь равнодушным к потугам русских во главе с Доном, посмотрим насколько их хватит.

Традиционно поддержу аутсайдеров в виде чёрных афро сборных и Эквадора, Гондураса, Коста-Рики, Австралии и Ирана.

Хочу чтобы кто-то из этого списка выстрелил или просто поотбирал очки у более именитых соперников.

Поделиться сообщением

HelplessLinearDorado.gif

Без ватоката.

Поделиться сообщением

Буду болеть за Португалию. Подтапливать за Уругвай, ну и по ходу турнира наверняка появятся любимчики. Надеюсь, что Испании в победителях не будет, ватокат должен быть низвержен и на уровне сборных, тогда есть надежда,что на ЧЕ-2016 мы увидим настоящую молодую,голодную до побед Фурию!

Поделиться сообщением

http://www.youtube.com/watch?v=7-7knsP2n5w

Вспоминаю дни перед ЧМ 2010 и одолевает ностальгия. Жара, духота, сюжеты России 2 о командах и игроках. И особенно сюжет об одном зубастом парне из Аякса. Надо починить телевизор и постараться не пропустить в этом году.

Поделиться сообщением

Не люблю этот клип Шакиры. Песня типа о ЧМ, а в кадре постоянно маячат игроки Барсы и Аргентины.

По программе на спортсе у меня вышел финал Германия - Бразилия. Охохо.

Изменено пользователем Джекки

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 8 гостей (Посмотреть всех)

Зарегистрированных пользователей в онлайне нет