Перейти к содержанию
maxv

19 Тур Примеры Эспаньол - Реал Мадрид

Рекомендуемые сообщения

по Модричу согласен, по Бейлу (что светлое пятно) - не согласен. Модрич хорош. Но "интеллектуальный" пробел в центре поля он не решает. Анчи ищет "фантазисту" с пасом: сейчас им должен был бы быть ДиМа, ранее Иско. Но пользы не много.

Поделиться сообщением

Ужас. Роналду лучше было лететь в Цюрих, а не выходить на поле сегодня, все равно мыслями он не на матче. Как можно было пробить себе в пятку на 19 минуте ума не приложу. Зачем Ди Мария и Бейл играют одновременно - большая загадка. Играть должен кто-то один из них двоих.

Поделиться сообщением

Кабы нам результат первого в этом туре мадридско-барселонского противостояния не повторить. Тьфу тьфу.

Мне еще перед матчем это казалось вполне закономерным итогом, если не брать во внимание естественное желание победы

Поделиться сообщением

где же та позионка которую обещал Анчелотти? Роналду вообще не понятно че с ним, такие моменты он обычно как семечки щелкает . явно он о чем то другом думает. Бэйл ищет себя на поле. Марсело ужасно просто сдал, ди Мария как обычно всадник без головы. надеемся на чудо

Все просто, это все кончиться после завтрашней церемонии

Поделиться сообщением

Что Ди Мария сотворил?

Шла контра. 4 на 3, разгонял Модрич, ДиМа бежал слева - Бенз и КР справа. Модрич отдал на ход ДиМе, на дальнюю штангу набегали Бенз с КР, ДиМа умудрился сделать прострел аккурат между ними))).

Изменено пользователем El Greko

Поделиться сообщением

Все просто, это все кончиться после завтрашней церемонии

Откуда такая уверенность? У Роналду обычный спад. Такое бывает. Особенно в период наименьших мотиваций, а сейчас они самые - впереди только сложные участки сезона. А позади каникулы. Они сказываются.

Поделиться сообщением

Кабы нам результат первого в этом туре мадридско-барселонского противостояния не повторить. Тьфу тьфу.

Мне еще перед матчем это казалось вполне закономерным итогом, если не брать во внимание естественное желание победы

это команда, к сожалению, приручила, наверно всех, что в самый нужный омент она устроит подлянку. это даже не "закон подлости", а "закономерность подлянки"((

Поделиться сообщением

У меня если честно в матчах с Попугаями даже естественное желание победы притупляется, не говоря уже о каких то разгромах.) Свои они какие то, свои среди чужих. :) А тут ещё тёзка рыжий бегает.

Но блин, побеждать надо, скромненько и со вкусом. :)

Изменено пользователем Repman

Поделиться сообщением

Что Ди Мария сотворил?

Шла контра. 5 на 3, разгонял Модрич, ДиМа бежал слева - Бенз и КР справа. Модрич отдал на ход ДиМе, на дальнюю штангу набегали Бенз с КР, ДиМа умудрился сделать прострел аккурат между ними))).

Хехе)) Ну. Сдается мне ДиМе надо менять клуб, чтобы привести себя в порядок (хотя я его не гоню, несмотря ни на что). Куда девалась его импровизация и дриблинг?

Поделиться сообщением

ДиМа по крайне мере активен и назад отрабатывает. И по мимо неудачных эпизодов, есть и удачные моменты в его игре. По крайне мере он не растворился, как Бэйл к примеру, уже 2 или 3 игру к ряду. А у Криша да, карма какая то. Себе в пятку попал, потом был эпизод, когда опасный момент после его обреза чуть не возник, еще хороший прострел Марса прервал, когда сзади него влетали Бенз и Бэйл вроде.

Поделиться сообщением

Пока непонятно во что вообще играем и какая у нас расстановка. Ди Мария вообще в глубинах центра поля действует чуть ли не глубже Алонсо, Роналду постоянно на острие, весь левый фланг закрывает одинокий Марсело, которому даже отыграться не с кем. В общем, хаос. Пора уже Карло определиться со схемой, а то эти шараханья надоели. Ну и мое предложение-Бэйла налево отправить,если уж Роналду там не появляется, там ему сподручнее будет разгоняться, темп пока совсем низкий.

Поделиться сообщением

Что Ди Мария сотворил?

Шла контра. 4 на 3, разгонял Модрич, ДиМа бежал слева - Бенз и КР справа. Модрич отдал на ход ДиМе, на дальнюю штангу набегали Бенз с КР, ДиМа умудрился сделать прострел аккурат между ними))).

там позиция для удара, надо было спокойно решать эпизод самому.

Поделиться сообщением

я бы выпустил Иско и Хесе вместо Димы и Роналду

Поделиться сообщением

Куда девалась его импровизация и дриблинг?

Так временами он показывает какие то проблески(типа пас рабоной на КР), но потом чреда провальных матчей. Да, наверное пора уже ему поменять обстановку.

Поделиться сообщением

а сколько примерно процентов из всех мячей в этом сезоне наши игроки забили головой? почему вся команда делает ставку исключительно на навесы с фланга.

Поделиться сообщением

еще один навес голкиперу соперника)

Поделиться сообщением

Пепе!!!!!!!!!!!!! наконецто

Поделиться сообщением

ПЕПЕ ! Красава:)

Поделиться сообщением

Пепище. А Рамос без Озила не забивает головой...

Поделиться сообщением

переводить Пепе в атаку)) хотите верните, хотите нет но перед голом подумал, что забьет в этом матче, разве что тот от кого этого не ждешь)

Поделиться сообщением

Пепе заколотил)

Поделиться сообщением

Умница Пепе!) Классный удар головой!

Поделиться сообщением

трансляция у меня на 5 минут опаздывает... только что Пепе у меня забил)

Поделиться сообщением

Надо брать Мату пока есть возможность.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...