Перейти к содержанию
maxv

19 Тур Примеры Эспаньол - Реал Мадрид

Рекомендуемые сообщения

после вручения ЗМ, Роналду должен будет в себя придти . пока что без желания вообще играет

Поделиться сообщением

Не знаю, что вы там увидели в старании Бенза, но бег у него басяцкий, так люди в проф.футболе бегать не должны. Не знаю, если мы Диму будем продавать, то кого покупать, засветившегося сабжа на чм?

Поделиться сообщением

Не знаю, что вы там увидели в старании Бенза, но бег у него басяцкий, так люди в проф.футболе бегать не должны. Не знаю, если мы Диму будем продавать, то кого покупать, засветившегося сабжа на чм?

Арда Турана.

Поделиться сообщением

Вымучили победу, но зато третий официальный матч подряд не пропускаем. И это радует. Но теперь огромные претензии к атаке. Надеюсь после завтрашней церемонии в Цюрихе наша главная ударная сила придет в чувство. С такой невразумительной игрой набрать 47 очков за 1-ый круг очень даже хорошо. Если по-честному, то по игре заслуживаем за 1-й круг очков 40 не больше, но в первом круге удача была на нашей стороне, поэтому набрали больше очков, чем действительно заслужили.

Поделиться сообщением

eb329db3aca34bfa035dfdf369f6171e.png

Рамос сегодня был хорош. Всегда бы так.

Поделиться сообщением

Арда Турана.

Боже упаси! турки как и итальянцы "не умеют играть за Мадрид" )

Поделиться сообщением

Мне не понравилось ничего кроме результата в очках.

Уже в 9-ый раз из 10 выездов все сезоне мне почти ничего не понравилось в игре Реала.)

Через неделю Бетис, через три Бильбао, через 6 Атлетико. Последние две дома вообще не проигрывают. Нужно будет совершить миниподвиг тама.

Поделиться сообщением

Вымучили победу, но зато третий официальный матч подряд не пропускаем. И это радует. Но теперь огромные претензии к атаке. Надеюсь после завтрашней церемонии в Цюрихе наша главная ударная сила придет в чувство. С такой невразумительной игрой набрать 47 очков за 1-ый круг очень даже хорошо. Если по-честному, то по игре заслуживаем за 1-й круг очков 40 не больше, но в первом круге удача была на нашей стороне, поэтому набрали больше очков, чем действительно заслужили.

Не иначе компенсация судьбы за прошлый сезон, где потеряли очки абсолютно во всех посредственно проведенных матчах, несмотря на класс исполнителей.

Поделиться сообщением

Не иначе компенсация судьбы за прошлый сезон, где потеряли очки абсолютно во всех посредственно проведенных матчах, несмотря на класс исполнителей.

Отличительная особенность команд Анчелотти-добиваться побед даже при посредственной игре. Как ни странно,но наверно именно такой тренер нам нужен,чтобы наконец взять ЛЧ.

Поделиться сообщением

Бетис там можно сказать уже вылетел, 11 очков набрали. Если там потеряем очки, то это будет пздц.

Изменено пользователем Musa

Поделиться сообщением

Отличительная особенность команд Анчелотти-добиваться побед даже при посредственной игре. Как ни странно,но наверно именно такой тренер нам нужен,чтобы наконец взять ЛЧ.

Такой тренер у нас был предыдущим скорее. Анчи как раз редко такое практиковал успешно по карьере, посему и всего 3 нац. чемпионства имеет.) Ну разве что с Миланом в ЛЧ временами проходили на фарте. И то получал быстро обратки с фантастическими немыслимыми сливами а-ля Депор и Ливер. Победы же были обычно по уверенной игре. Посему сейчас склонен полагать нам просто везет посля прошлогодней непрухи тотальной, где теряли очки абсолютно везде, где могли потерять. Сильнее с предыдущего сезона не стал Реал точно по ощущениям.

Изменено пользователем gudvin

Поделиться сообщением

действительно - Анчи никогда и нигде по настоящему с 10 и не и играл... поэтому, как говорится, и не надо было начинать :)

Интересно, у него играли Зидан и Руй Кошта...

Поделиться сообщением

Кстати, Зидан при Анчелотти индивидуально провел, вероятно, лучшее свое время в Юве. Обратнопропорционально, правда, трофейному. Но там и рок, и травмы ведущих были.

Поделиться сообщением

Такой тренер у нас был предыдущим скорее. Анчи как раз редко такое практиковал успешно по карьере, посему и всего 3 нац. чемпионства имеет.) Ну разве что с Миланом в ЛЧ временами проходили на фарте. И то получал быстро обратки с фантастическими немыслимыми сливами а-ля Депор и Ливер. Победы же были обычно по уверенной игре. Посему сейчас склонен полагать нам просто везет посля прошлогодней непрухи тотальной, где теряли очки абсолютно везде, где могли потерять. Сильнее с предыдущего сезона не стал Реал точно по ощущениям.

Что касается Моуриньо, то он сам себя погубил, постоянные скандалы, терки с руководством, прессой и игроками никогда положительно на команде не сказываются, поэтому здесь у Анчелотти, известного своей способностью налаживать отношения со всеми, несомненный плюс. Хорошая моральная обстановка в команде это уже полдела. А что касается игры команд Анчелотти, то кто скажет,что вчера Реал победил неуверенно? Сопернику ничего не позволил, моментов создали достаточно, вот только феерического футбола мы не видели. Так было и в Милане, и в ПСЖ, которые уверенно побеждали 1-0, 2-0. Красивого футбола там по сути никогда не было, тем не менее 2 ЛЧ и 3 нац.чемпионата он взял, причем в 3-х разных странах. В начале сезона, согласен, были матчи в которых Реалу именно что везло-с Бетисом, Вильярреалом, когда чудом отскакивали. Но последние матчи-это стопроцентный Анчелотти-стайл, надежно сзади, а в атаке шанс рано или поздно всегда будет с такими исполнителями. Будь вчера удачливее Роналду-одержали бы стандартную победу-3:0, 4:0 как это было туром ранее. Наверно пора уже привыкать к такой игре, вряд ли какие-то качественные улучшения в этом сезоне произойдут. Главное-результат.

Поделиться сообщением

Во-первых про красивую игру, Анч сам говорил, что будет ее ставить, за язык его никто не тянул. Во-вторых про нац чемпы - 1 в Италии за 7 лет вроде работы вообще не айс, да АПЛ взял молодец, и в первом сезоне во Франции уступил Монпелье, хотя вроде и пришел зимой, могу и ошибаться. Как бы то не было, Анч к.себе.чашки не магнитит.

Поделиться сообщением

действительно - Анчи никогда и нигде по настоящему с 10 и не и играл... поэтому, как говорится, и не надо было начинать :)

Интересно, у него играли Зидан и Руй Кошта...

Он и Кака и Зеедорфа тренировал и можно сказать, что Озила...

Только на каких позициях они играли? с Руй Кошта и Зиданом дело было почти в прошлом веке, и то после 2003 Коста играл больше на полупозиции

Поделиться сообщением

Я бы вообще не стал бы пытаться по позициям тот Милан с чем либо сравнивать. Мне он не очень нравился, но это была большая сила и очень оригинальная команда. ХЗ как там он смог так расставить их... выше представленная схема весьма спорна.

По моему Анчи никогда не был спец по чемпионатам, но его отличало умение верно найти ключ к конкретному сопернику, за счет чего они удачно играли в ЛЧ. Я, думаю и остальные тоже, в первую очередь ждут сейчас победы в ЛЧ. ИМХО, 1 ЛЧ > 5 нац. чемпионатов

Поделиться сообщением

Насколько я помню в сезоне 03-04 Милан играл в ромб с двумя форвардами, без Руя Кошты в основе, его и Ривалдо плотно посадил Кака. На елку как на схеме они перешли значительно позже.

И мне никогда не казалось что тот Милан подбирал ключ к конкретному сопернику, это больше к Ливеру Бенитеса и Челси Маура тех времен, Милан все таки играл от себя в ЛЧ.

И да, тот Милан сильнее нынешнего Реала. И по составу, и по игре.

Изменено пользователем Ming

Поделиться сообщением

Я доволен. Мы вчера отыграли практически идеально. Лишь с одним были проблемы - с реализацией. Но это пройдет. Всегда бывают такие матчи, когда не залетает ничего. А так - провели ведь образцовый матч. Полный контроль, неплохие позиционные атаки и самое главное - соперник даже полу-момента за всю игру не создал. Все нормально.

И еще хочется отметить Пепе! Мадридиста до мозга костей! В этом сезоне он просто невероятен! И вчера он принес нам победу! Спасибо, мадридист!

pepe%20gol_65_port_destacada_peq.jpg

Поделиться сообщением

И да, тот Милан сильнее нынешнего Реала. И по составу, и по игре.

тот Милан сильнее лишь в своей стабильности. У нас по классу игроки не уступают ничем. Разве что Неста и Мальдини на порядок сильнее Варана(Пепе)- Рамоса.

Поделиться сообщением

Я сам не в восторге от Ди Марии, но за вчерашний матч критиковать его не осмелюсь. Он играл так, как требовал от него тренер. И по моему мнению, он выполнил установку Анчелотти на все 100. Молодец, Анхель!

Поделиться сообщением

Я говорю парни, СЛАВА БОГУ ЦЕРЕМОНИЯ ЗАВТРА) Вот увидите, эта карма после церемонии кончится. ))

Я б предположил обратное: Вика уже выше всё прописала по поводу этой "кармы", к тому ж возможен как раз синдром рикошета.

А Рон - так и вообще-то из категории игроков нуждающихся в непрерывном тонусе. Не смотря ни на что. Запросто такие слетают с нужных кондиций, доведись пропустить пару-тройку офф.игр. Не зависимо от причин. Не забываем и о возрасте.

Короче - моя думать, что не стОит особливо надеятся на чудодейную таблэтку в виде ЗМа.)

Поделиться сообщением

Андрюха, тут другая опасность, как бы не слетел КР с накатаной колеи получив ЗМ. Он конечно суперпрофи, но все может быть.

Поделиться сообщением

Ну, дык и я об том же!))

Поделиться сообщением

Будем считать что спросонок тебя не понял))

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.