Перейти к содержанию
maxv

18-Й Тур Примеры Реал Мадрид - Сельта

Рекомендуемые сообщения

Сыграли плохо. Счет явно не по игре. То, что не пропустили - это скорее не заслуга защиты нашей, а корявость атакеров Сельты. Опять пару грубых ошибок было в защите. В линии атаки есть претензии ко всем вышедшим игрокам со старта: Ди Марии, Иско, Роналду, Бензема. Но последние двое хотя бы забили, а вот первые двое хреново отыграли. А вышедшие на замену Хесе и Бейл хорошо сыграли.

Команде нужно просыпаться, потому что сейчас пойдет очень напряженный график. 9 января в кубке играем дома с Осасуной, а потом пойдет жесткая серия выездных матчей: 12 января с Эспаньолом в Примере, 15 января с Осасуной в кубке, 18 января с Бетисом в Примере. И эта серия выездных матчей очень пугает, вполне можем вылететь из кубка и попрощаться с какими-то шансами в борьбе за чемпионство.

Поделиться сообщением

Испанские журналюги прицепились к Ди Марии.

Якобы он специально схватился за гениталии, когда уходил с поля после замены, и тем самым показал неуважение к болельщикам.

Вот видео от Марки: http://www.marca.com...1389038448.html .

Посмотрев видео, лично я какого-то умышленного жеста в сторону зрителей не увидел. Скорее схватился он машинально, а журналюги из ничего начинают раздувать пламя и травить его.

Поделиться сообщением

Ощущение такое что наши бухали и курили, а игроки Сельты в это время готовились к матчу. Легче, быстрее почти в каждом эпизоде. В начале второго тайма прибесило пару моментов. Когда ДиМа контру запорол отдав не точный пасс Карвахалю. И прибесило что Иско не отдал на Бенза, после гениального пасса Илльяры. Хесе вышел сразу прострел вырезал, который Бенз должен был вносить, но каким то образом не дотянулся, незнаю помне так такие моменты ЦФ должен с мясом вносить. Криш два забил конечно, но немного пугает, что он уже который матч после травмы не попадает в игру. Вскоре важные матчи в первую очередь в чемпе, щас два непростых выезда, и лига не за горами. Без Криша будет тяжеловато.

Ну а так предсказуемый матч. Как Генич сказал, щас все так играют почти. Длинная пауза. Это верно.

Поделиться сообщением

Откровенно говоря: на победу Мадрид не наиграл. Хорошо хоть Бэйл и Хесе освежили игру. И еще - Анчелотти, в принципе, прекрасно играет заменами. Этот сезон доказывает это. Да и выход Ильярры был в тему очень. Ди Мария продолжает быть курицей без головы. Криштиану плохо, но свои два положил, молодец. Еще бы отметил Лопеса, который вытащил выход один на один.

Игрок матча - Карвахаль. Голевая передача и уйма полезных действий не только в обороне, но и в атаке.

Поделиться сообщением

Нравится когда мяч у Хесе соперник даже не пытается мяч отнять)))) уже знают что этот паренек может сделать))

на каждый шаг вперед Хесе, защитники 2 назад делали. Типа Азар стайлrolleyes.gif

Поделиться сообщением

Испанские журналюги прицепились к Ди Марии.

Якобы он специально схватился за гениталии, когда уходил с поля после замены, и тем самым показал неуважение к болельщикам.

Что значит прицепились и что значит схватился машинально.?) А чё он машинально не достал то.?)

Даже если не имел умысла, идёт процесс замены, на тебя направлены камеры, заменись и хоть обхватайся. А учитывая что его свистом провожали, естественно будут думать, а не жест ли с его стороны..

Вот теперь пусть объясняет сию пикантную ситуацию, рукоблудник блин, нетерпеливый.)

Поделиться сообщением

Филигранно :D

tumblr_mz0773XWem1s44vaqo1_400.gif

tumblr_mz0773XWem1s44vaqo2_400.gif

Поделиться сообщением

Di Maria: "I was just uncomfortable"

Но испанская пресса продолжит раздувать) Плавали, знаем))

Поделиться сообщением

Следующие 4 тура будут во многом определяющими.

3 выезда, Бетис, Эспаньол, Бильбао. Наложенные на копу. А 8 из 9 гостевых игр чемпа РМ провалил пока на мой вкус.

АТМ с БЧК играют друг с другом и тож имеют стремный график.

По весне с параллельной ЛЧ уже отрыв сокращать будет проблематично. Барсу точно не зацепить будет, учитывая что гном скорее всего наберет вновь форму после без малого года простойного. Отыграть имхо можно будет только сейчас.

Поделиться сообщением

я тут подумал и понял что за 90 минут не было не одной комбиниционной атака . мда

Изменено пользователем mereng

Поделиться сообщением

я тут подумал и понял что за 90 минут не было не одной комбиниционной атака . мда

Иско - гавно

Забанен.

Изменено пользователем El Greko

Поделиться сообщением

gudvin, Бетис и Эспаньол могут спокойно лишить нас претензий на 1ое место.

Ди Мария уже одной ногой в другом клубе. Такое чувство, что он и не прилагает усилий, чтоб остаться. Помню как он выстрелил в начале сезона, в тот момент, когда в Реал сватали Бейла. А сейчас поник и потух, дав просто громадный шанс валлийцу его подвинуть.

Меня пугает состояние защиты, будь Сельта расторопней, то двушечку нам отгрузили.

После этого матча, начинаю задумываться, что у Шальке оказывается не такие уж и мизерные шансы в игре с нами.

Опасность стандартов у наших ворот никуда не ушла, теперь добавились разрывы между линиями.

Поделиться сообщением

Да уж - Ди Мария со своим хозяйством в первых новостях спортивных рубрик всех испанских газет))) И смех, и грех))))

Поделиться сообщением

Пересмотрел видео - все-таки Анхель это специально сделал.

Поделиться сообщением

После этого матча, начинаю задумываться, что у Шальке оказывается не такие уж и мизерные шансы в игре с нами.

Опасность стандартов у наших ворот никуда не ушла, теперь добавились разрывы между линиями.

это всего лишь один матч после каникул. чего голову пеплом то посыпать?

Поделиться сообщением

Пересмотрел видео - все-таки Анхель это специально сделал.

Предлагаю всем посмотреть и проголосовать. Комментарии можно сюда скидывать - узнаем хоть, как почесать гениталии, чтобы не заподозрили в неуважении к окружающим)

Поделиться сообщением

Извините канеш, но чо он уже и почесать\поправить не может свой ....

что за бредятина. Как-будто бы никто такое не делал на поле, все другие футболисты ангелы.

Просто надо же о чем-то писать.

Поделиться сообщением

Реал в ЛЧ и в Ла Лиге, как две разные команды. У Шальке шансов ноль.

Посмотрел видео с пиписечным скандальчеГом) Вообще без акцента, без эмоций на лице, примерно так я дома чешу свои кохинос)) Мне видится это совпадением.

Поделиться сообщением

troll-face.ru_72e146.gif

вспомнил ,прослезился. особенного после вчерашнего.

Поделиться сообщением

На мой вкус, то что было на гифке merenga, это один из лучших голов которые я когда либо видел.

Изменено пользователем El Greko

Поделиться сообщением

На мой вкус, то что было на гифке merenga, это один из лучших голов которые я когда либо видел.

согласен. тот сезон я считаю по уровню игры и в целом лучшим за последние 10 лет. а сейчас тупое перекатывание мяча, смотреть противно если честно

Поделиться сообщением

Уже яйца нельзя почесать))) Испанская пресса не перестает удивлять)))

PS. Гол в ворота Аякса, когда Криштиану забивал - феноменален. Это лучший гол, который я видел. Честно. Фантастическая комбинация и контратака. Просто браво! Еще запомнился гол Расингу, когда Адебайор забил в конце. Этот гол советую посмотреть тем, кто до сих пор думает, что Моу не поставил нам игры.

Поделиться сообщением

Уже яйца нельзя почесать))) Испанская пресса не перестает удивлять)))

Если бы он почесал в Англии, то бы его разом обвинили в расизме, фашизме и антисемитизме, параллельно развивая теорию о прогрессирующем венерическом заболевании.)

В Испании всё пройдёт куда спокойнее.

Поделиться сообщением

Саш, все, молчу)) laugh.gif

Поделиться сообщением

очень хотелось, чтоб Бейл к концу сезона вышел хотя бы на 70 процентов от своей оптимальной формы.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.