Перейти к содержанию
Vincenzo

Кантера

Рекомендуемые сообщения

Ах как хорошо! Ашраф легкий навесик от лицевой на Грегорио и классический удар головой в шаг кивком в самый уголочек. Хорошо опять разыграли. 2:1.

Наши классно мяч контролируют. Очень техничные малые. Радует, что при этом думают о друг друге.

Да не было там офсайда у Нестора... Эх

Поделиться сообщением

Хорошо миланцев научили подставляться))

Поделиться сообщением

Ох мама, как миланцы разыграли, как Лука потащил! Это какое-то проклятие - после 60 минуты ровно садиться физически в каждом матче

Поделиться сообщением

Как?? Как Ашраф не забил после передачи Нестора?

Поделиться сообщением

Ну и Лука опять спас конечно.. Чем он там успел отбить? Хмурится. И не зря.

Ааааааа, ну сколько можно!!!!! Попади же по воротам!

Поделиться сообщением

2-й пенальти не забит................... два пенальти не забить за матч и мать их кучу моментов!

Поделиться сообщением

ребятки, а какая минута матча то? а то ведь, есть неписанное фут. правило... (т-т-т).

Поделиться сообщением

О, Оскар ревет на скамье запасных. Говорю же расклеился. Мне сразу так и показалось по принимаемым им решениям в матче.

ребятки, а какая минута матча то? а то ведь, есть неписанное фут. правило... (т-т-т).

80-я

Поделиться сообщением

Модич их конечно крут (10 номер)

Поделиться сообщением

Сил моих нет выход 3 в 2, все идеально разыграли и опять удар мимо ворот

Поделиться сообщением

Фууууууу, в финале! Отставить столько моментов нереализовавывать. Это просто тихий ужас при в целом великолепной игре. Ну и Луке спасибо. Еще непривычно, что вратарь Мадрида может нормально на выходе играть.

п6.jpg

Поделиться сообщением

Да уж, ужаснейшая нереализация моментов заставила понервничать. Однако крутые у Рубена детишки! С финалом нас))

А Нестор не только фамилией схож с Раулем, что-то такое и во внешности есть.. Вполне мог бы быть его старшим сыном)) Хотя может мне и кажется..)

Поделиться сообщением

Отличная статья. Но не бывает такого, чтобы заиграли все, конечно. За всю историю только 5-6 игроков максимум из одной команды-поколения (Пятерка Буитре и детки Ферги).

Поделиться сообщением

Пока что Лука - лучший кипер турнира, а Ману Эрнандо - лучший защитник по мне. Нестор крут, сегодня создавал для других, забил, но нереализовал второй пенальти... (вратарь). Грегорио сегодня сыграл свой лучший матч (не считая не увиденного мною матча с МС). Ну и мне очень нравятся наши латерали - Ашраф и Хавьер Эрнандес, что в защите, что в атаке. Оскару надо взять себя в руки. Он потенциально мог бы быть лучшим игроком турнира. А пока только штрафной да пару классных передач запомнились. Сотильос еще очень хороший защитник, я помню его еще с турнира в Ароне трехлетней давности. Как и Оскара, впрочем. Интересно как бы смотрелась команда, если бы играл Седенилья, некогда ее лучший игрок.

Поделиться сообщением

А он уже не вернется в футбол?

Поделиться сообщением

Вернется, насколько понимаю. В команде числится на этот сезон, да и болезнь позади.

Поделиться сообщением

Никто финал не смотрел? Наши проиграли в серии пенальти.... как и три года назад в Ароне..... сколько можно?

Поделиться сообщением

Финты Уго Оррего и Тео Зидана в матче за Алевин А:

<iframe width="450" height="338" src="http://video.yandex.ru/iframe/chocolate2003/lnlzz06nfq.7011/" frameborder="0" allowfullscreen="1"></iframe>

Летом мы эту команду увидим на торнео Брунете, а следующей зимой на турнире в Ароне.

Поделиться сообщением

Вика, просвети плиз насчет Фебаса, который вчера голасо неаполитанцам забил. Спасибо.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти