Перейти к содержанию
AL9SKA

Икер Касильяс

Рекомендуемые сообщения

Во, только Постум и hatab, нас поняли ))) Вообще, у Икера конечно есть повод задуматься о своей исключительности, особенно на фоне выступений в сборной и того, сколько лет они ждали этого триумфа. А если испанцы еще и Чемпионами Мира станут ...

Вообщем, дело каждого, но для меня приставка "Сан" пока в прошлом, а значит и оценивать его игру я буду только за нынешние заслуги. Тот кто давно на форуме, припомнит, что я его всегда защищал даже при очевидных ляпах, не забывая славное прошлое )))

Поделиться сообщением

Эрик Кантона. Вот достойный ответ ответ на критику.

Не думаю, что Икера бы поняли, если бы он показал что его кунг-фу, круче чем у десятилетнего пацана )))

Ну и по Валенсии, ты опять погорячился ) наши парни могут не хуже костылять по копытам оппонентам )

Поделиться сообщением

ну вы даете народ... блин... ИКЕРА ПРОДАТЬ !! да я тогда и на сайт не зайду и за Реал болеть не буду.... мда... тоже мне блин.... типа никто ошибок не делает (кан в финале , дида каждый матч , чех чехам евро прикрыл ... а ели копнуть глубже во времени)... перехреститесь если желаете , да что там желаете - В ГЛУБИНЕ ДУШИ ДУМАЕТЕ о переходе Каса...мда... вот огда хаос начнетса в столбе пропущеных реалом мячей...

Поделиться сообщением

ненавижу таких козлов..брррррр

поотрезала бы им языки и кой-чего ещё

Уроды, не могущие проигрывать и просто невоспитанные дибилы. А я на твоей ссылке увидела, как наши ребята поддержали Каса после матча. Они молодцы, вели себя дружно, типа один за всех и все за одного.

Поделиться сообщением

Пусть лутше перейдет, чем в этом Реале играет! Я мечтаю о его переходи уже много лет, команда которая не ценит таких игроков и не достойна что бы они играли здесь. А Реал пусть покупает Буффона, Чеха, Акенфеева или Сезара!

Поделиться сообщением

. А Реал пусть покупает Буффона, Чеха, Акенфеева или Сезара!

а еще кого ?

кстати я аву не просто так поставил ... :)

Поделиться сообщением

Не разобравшись в причине его такой игры в матче с Валенсией, сразу продавать, после такого любой даже самый золотой вратарь сыграл бы не очень хороша

Поделиться сообщением

Не разобравшись в причине его такой игры в матче с Валенсией, сразу продавать, после такого любой даже самый золотой вратарь сыграл бы не очень хороша

так на чем ты настаиваешь ?

Поделиться сообщением

ненавижу таких козлов..брррррр

поотрезала бы им языки и кой-чего ещё

Уроды, не могущие проигрывать и просто невоспитанные дибилы. А я на твоей ссылке увидела, как наши ребята поддержали Каса после матча. Они молодцы, вели себя дружно, типа один за всех и все за одного.

Они-то молодцы, что поддержали. Но если бы по вине каких-то козлов за воротами, а вернее, неуравновешенной психики нашего святого, мы проиграли... я бы не смог понять, ради чего была травма Пепе. Это жуткий непрофессионализм, которого раньше за Икером не наблюдал. Да что с тобой, Икер-сан?! Кто тебе эти уродцы за воротами? Или тебе 18 лет? Еще и лекции пошел читать. Думал, ты герой всея Испании? Слов нет...

Поделиться сообщением

Да пошутили насчёт его продажи, никто его спихивать не собирается. Тут о другом разговор, перечитайте, обдумайте...

Поделиться сообщением

Главное, чтоб было, чем.)

Поделиться сообщением

Читать и думать, это очень сложное занятие )

Поделиться сообщением

Ну...думать не вредно. Вредно не думать...)

Поделиться сообщением

Да ладно...прогнали на Святого...один так вообще в каждом матче ошибки видит :-))

Поделиться сообщением

не ну с продажей каса - шутка ... поспешили , первое апреля не скоро :)

Поделиться сообщением

Кое-Кто нууу ??? )))

Поделиться сообщением

Для меня Икер, всегда был как олицетворение Реала.Даже не могу представить что его могут куда-то продать... :)

Поделиться сообщением

Кое-Кто нууу ??? )))
)))))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением

Ну что ж, присяжные не пришли к единому мнению, заседание переносится )

Поделиться сообщением

Кое-кто, фраза ведь не так звучала :) . Я устал, я ухожу (с).

Поделиться сообщением

Икерушка, родной ты наш спи спокойно. Никакой МЮ , онли Мадрид. ))) А то начитался постов Гола и Алики Герман, и сон наверное потерял.

Живут же кулес с Балбесом в воротах и ничё, новых вратарей у Лапорты не требуют.

У Икера волнами косяки происходят, особенно по осени.

Поделиться сообщением

Например, я не хочу что он больше играл за реал, после того, что я про него прочитала!

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти