Перейти к содержанию
Факт

Гарет Бейл

Рекомендуемые сообщения

Игру Бэйла пристально начал смотреть, когда пошли активные слухи о нем. Не особо так понравилось, потому что английская школа...но видно было, что машина. Многие сравнивали его с Роналду. Хотя до сих пор даже близко не приблизился(Я не про нынешнего. Нынешний мыслями в другом месте). Даже по тем играм в АПЛ было ясно какого плана он игрок. Безусловно одаренный. Игрок топ класса. Шпор он тогда реально затащил. Правда игра виделась слишком прямолинейной. Да и хотелось тогда другого игрока Лукас/ Азар, при игроке схожего плана Роналду.

Ну первый сезон был вначале довольно трудным. Ну это понятно. Новичок, стиль команда и чемпионата, но потом освоился. С плей-оффа ЛЧ его конкретно поперло. Концовку была очень хороша, хотя мог в некоторых матчах решать сразу, а не с какой-то там попытки.

Второй сезон ну нечего сказать. Стата не интересует. Это не главное в футболе. Бэйл был в целом откровенно говоря ужасен. Тяжеловат. Пропала легкость..

Совсем не тот игрок, который был в первом сезоне и тем более в Шпорах. На порядок слабее.

Третий сезон. Так как командной игры никакой не было в первой половине сезона, то не только Бэйла, но и многих игроков трудно оценивать. Разве что у Роналду уровень игры, который он всегда держал независимо от футбольных/околофутбольных факторов заметно снизился.

С приходом Зизу стали вроде активнее. Что-то пытаются. По пару матчам трудно сделать вывод. Да и травму получил, хотя было какое-то оживление. Так как Бэйла вроде скоро продлят. Хочется видеть в нем лидера, а не игрока, который касается мяча 20 раз за матч. Больше инициативы брать в свои руки(ноги). Больше себя проявлять против сильных команд. Именно для этого он покупался.

Вроде игру с Ромой пропуститunsure.gif

Изменено пользователем Musa

Поделиться сообщением

Я его в Реал захотел после матчей с Интером в 2010 году. Майкон после тех встреч так и не смог вернуться на былой уровень) Скорость, физическая мощь, выносливость, работа с мячом - вот что тогда сразу бросилось в глаза. Был офигенный перфоманс)

Поделиться сообщением

Игру Бэйла пристально начал смотреть, когда пошли активные слухи о нем. Не особо так понравилось, потому что английская школа...но видно было, что машина. Многие сравнивали его с Роналду. Хотя до сих пор даже близко не приблизился(Я не про нынешнего. Нынешний мыслями в другом месте).

По мне так,Роналду и Бэйл по многим параметрам,отличаются. Криштиану - прирожденный бомбардир,он в своём худшем сезоне будет лучшим бомбардиром команды,кстати и по количеству передач он тоже один из первых. Сейчас становится заметно,что Бэйл более опасен и разнообразен в продолжении атак,он отлично сыгран с Бензема и Модричем, плюс,что он не зациклен на собственных показателях,может поэтому и многое удаётся.

Лично мне трио наших форвардов видится оптимальным вариантом, на этот сезон,и возможно на последующие. Анчелотти построил машину,но потихоньку обстоятельства разрушали её.

Очень хреново,что не будет Бэйла в Риме. Рома будет биться на всю катушку, а нам нужна сильная атака.

Изменено пользователем Куиджи 525

Поделиться сообщением

Игру Бэйла пристально начал смотреть, когда пошли активные слухи о нем. Не особо так понравилось, потому что английская школа...но видно было, что машина. Многие сравнивали его с Роналду. Хотя до сих пор даже близко не приблизился(Я не про нынешнего. Нынешний мыслями в другом месте).

По мне так,Роналду и Бэйл по многим параметрам,отличаются. Криштиану - прирожденный бомбардир,он в своём худшем сезоне будет лучшим бомбардиром команды,кстати и по количеству передач он тоже один из первых. Сейчас становится заметно,что Бэйл более опасен и разнообразен в продолжении атак,он отлично сыгран с Бензема и Модричем, плюс,что он не зациклен на собственных показателях,может поэтому и многое удаётся.

Лично мне трио наших форвардов видится оптимальным вариантом, на этот сезон,и возможно на последующие. Анчелотти построил машину,но потихоньку обстоятельства разрушали её.

Очень хреново,что не будет Бэйла в Риме. Рома будет биться на всю катушку, а нам нужна сильная атака.

Многое удается? в каком плане?

Оптимальным трио было в первом сезоне Бэйла. Страх наводила. Тогда он сам был другой(хотя даже половину из того что делал в шпорах не показал) и команда была другой. Дима... прекрасно дополнял трио. По идее должен был быть прогресс в лучшую сторону, а на деле оказалось, что ББС трио на один сезон. Я про игры с топ командами. С Хетафе и Гранадой наши с Хесе и Лукасом в составе справятся.

Мы иногда забываем, что Роналду уже 31. Надо уже сейчас думать о будущем с учетом нашего бана.

Поделиться сообщением

15/16

http://www.youtube.com/watch?v=dp8UvpdyEow

13/14

http://www.youtube.com/watch?v=R9Kvtf6l-Ak

Изменено пользователем Musa

Поделиться сообщением

Наигрался Бэйл с матрасом. Остальные матчи потом кину. Обмозгуйте его игру матчах вышеsmile.gif

Поделиться сообщением

Где-то отлично, где-то хорошо, где-то вообще провал. Но я бы вообще отказался судить какого-либо игрока по матчам с Атлетико Чоло. Помнится, Месси и Ко 7 матчей подряд не могли их одолеть (у нас тоже была такая серия) и самого Лео сьели со всеми потрохами, он не отличился ни одним результативным действием. Сейчас вот, прорвало в последних играх. Глядишь и с Бэйлом так будет. Но важнейший гол в истории дерби он все же забил)) Важнейший в фактическом плане)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти