Перейти к содержанию
Kozak

Еврокубки. Сезон 2013/14

Рекомендуемые сообщения

Стадио в финале будет газовать за Севилью.

P.S. СЗОТ .Юра я придумал для тебя любимого тренера-Жозе Манчилотти)

Поделиться сообщением

Я худею с комментаторов НТВ. ) Дождь видите ли помешал Ювентусу помешал играть. А Бенфике (играющей полтайма в меньшинстве) не мешал ?

Мельников конечно умный мужик, и в латиноамериканском футболе лучше всех разбирается на отечественном ТВ. Но зачем такую ахинею нести ?

Поделиться сообщением

Я худею с комментаторов НТВ. ) Дождь видите ли помешал Ювентусу помешал играть. А Бенфике (играющей полтайма в меньшинстве) не мешал ?

Мельников конечно умный мужик, и в латиноамериканском футболе лучше всех разбирается на отечественном ТВ. Но зачем такую ахинею нести ?

Думаю это троллинг.

Поделиться сообщением

Заратустра, а че, норм) А вообще, сейчас у меня так: 1. Анчелотти. 2. Моуринью. 3. Дель Боске. 4. Манчини. Анчи где-то с ноярбя стал все любимее и любимее, ну победа в Кубке и разгром Баварии это все подытожили) Сейчас Карло для меня это эталон футбольного тренера! И прошу заметить - я со дня его назначения писал, что он нереально крут и при нем Мадрид будет побеждать! И даже когда мы Класико в октябре проиграли, я писал: "Подождите, Анчи и Зизу дадут результат". И вуаля! Очень рад, что Мадрид наконец является сильнейшим клубом в мире.

---

Эта картинка меня просто убила))

ZTVmL_Bv3_A.jpg

Поделиться сообщением

Очень рад, что Мадрид наконец является сильнейшим клубом в мире.

Атлетико Мадрид? )))) Лучше бы игроки Реала не следовали твоему примеру. Никогда нельзя смотреть сквозь ближайшего соперника.

Поделиться сообщением

Это старый прикол, про игроков Барсы еще стебались:

Make love, not war

Possess me, not the ball

Поделиться сообщением

10245324_1031490486891167_1901198669625279788_n.png

Поделиться сообщением

Занудно: матчасть надо знать, не EPL, а BPL.

Поделиться сообщением

Я тут погуглил, оказывается итальянских финалов в еврокубках было больше испанских. Четыре.

Ювентус - Фиорентина (финал КУЕФА - 1990), Интер - Рома (финал КУЕФА - 1991), Интер - Лацио (финал КУЕФА - 1998), Ювентус - Милан (финал ЛЧ - 2003).

У Испании это будет третий междоусобойчик в финалах.

Поделиться сообщением

Будет просто супер, если Бенфика оформит требл.

Изменено пользователем Hernandez

Поделиться сообщением

Заратустра, не важно. Даже если мы проиграем. Я именно на данный момент говорю, что Реал - лучший. И я абсолютно уверен - мы выиграем Десиму в Лиссабоне! Мы сделаем это! Мы победим!

Поделиться сообщением

Ming просвети. Бавария набирает популярность у вас в этом сезоне.? :)

Ни фига). Самые популярные, как всегда Барса и Мадрид (хоть и играют в неудобное время). Плюс английская премьер лига.

А вообще командный спорт намбер 1 здесь это баскетбол. С ним никакой соккер не сравнится. За НБА любую Баварию порвут.

Поделиться сообщением

Ни фига). Самые популярные, как всегда Барса и Мадрид (хоть и играют в неудобное время). Плюс английская премьер лига.

А вообще командный спорт намбер 1 здесь это баскетбол. С ним никакой соккер не сравнится. За НБА любую Баварию порвут.

Это потому что Джереми Лин & Linsanity?

Поделиться сообщением

Все началось задолго до Лина. При Яо Мине был бум, играли в баскет все и везде. Я когда только приехал в Ухань в 2009 м, жил первый год в студенческой общаге, рядом с которой был бетонный плац с 8 баскетбольными щитами. Эти чертовы студенты играли там до 4 х утра. Я очумевал, темень полная, а эти монстры отрабатывают броски. А ведь я жил на 6 м этаже, и слышал как они колотят мячами в бетон. Спать гады не давали). Потом привык.

Плюс у них хорошая нацкоманда сама по себе. Пожалуй сильнейшая в Азии. И они популярны оченно у народа. Плюс отработанный НБАшный материал регулярно привлекается в их нацлигу.

Изменено пользователем Ming

Поделиться сообщением

Я очень надеюсь, что попрощались с мыслями купить Погба. Такой же Балотелли, только полузащитник.

Не по годам надменно себя ведёт, чувствуется тот ещё смутьян. Ну а как игрок - ничего такого сверхъестественного в нём не вижу. Уступает любому полузащитнику Мадрида.

Поделиться сообщением

Хосеп Гвардиола: «После поражения от «Реала» моя система игры для меня стала еще убедительнее»

laugh.gif

Изменено пользователем Musa

Поделиться сообщением

Муса, ты статью первоисточник привёл бы штоль. В которой Пепик говорит что он открыт к веяниям, но кординально меняться не собирается..сцыль

А спортсрушные спецом "витиеватые" заголовки, они не актуальны ;)

Изменено пользователем Repman

Поделиться сообщением

Тут самолюбие задето. Так что стиль точно не поменяется. Будет буром переть и доказывать своё.

Не удивлюсь, если пшек в след. сезоне у него в роли вингера окажется. )

Поделиться сообщением

Тут самолюбие задето. Так что стиль точно не поменяется. Будет буром переть и доказывать своё.

Где залезет там и слезет. Я так думаю на следующий год он из Баварии как пробка вылетит - особенно если жук останется. У него характер не сахар, Пеп таких не любит.

Поделиться сообщением

Чувак со своей философией несколько лет всех подряд вертел на джаге-джаге, щас после пары поражений кинется читать конспекты Маура.) Ну не серьёзно это и дело врятли прям таки уж в упрямстве.)

У него характер не сахар, Пеп таких не любит.

А в чём этот не сахар заключается.?) Быдлозакидонов а-ля Ибраня, там точно не замечено.)

Изменено пользователем Repman

Поделиться сообщением

А ты посмотри как он на поле себя ведет. Кроме того, чувак который выходит из машины дать в лоб фанату, показавшему средний палец (в лоб в прямом смысле) Пеповские зихера терпеть не будет. У него нет быдлозакидонов, он просто не игрок Пепа, не овца в смысле.

Поделиться сообщением

А ты посмотри как он на поле себя ведет.

Ну это смотреть надо много, а я на это пойтить не могу.) Реала то не все матчи глянуть получается.)

Поделиться сообщением

Где залезет там и слезет. Я так думаю на следующий год он из Баварии как пробка вылетит - особенно если жук останется. У него характер не сахар, Пеп таких не любит.

Какбы Пепун сам не вылетел.

Поделиться сообщением

В Германии пришлые тренеры успехов добиваются крайне редко. Да и их очень мало там было, в основном из соседних (близких по культуре) стран. Хаппель и Хитцфельд, а также Михелс, Хуб Стевенс и Ван Гал добивались результата , от Траппа явно ждали большего. То есть в основном были австрийцы да голландцы.

Немецкие же тренеры за рубежом наоборот более успешнее испанских. По большому счёту, никто из испанских тренеров на клубном уровне ничего за пределами Пиренеев не показал. Чемпионаты Греции и успехи в чемпионате Украины в расчёт не берём. ) Камачо брал золото в Португалии, но тогда Порту был после оптовой распродажи и в очередной раз становился на ноги.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.