Перейти к содержанию
Илона

Первый Матч 1/4 Финала Лч: Реал Мадрид - Галатасарай

Рекомендуемые сообщения

Тихой сапой, незаметно и неожиданно подкрались матчи четвертьфинала. Что значит для нас Лига Чемпионов в этом сезоне (она в каждом сезоне для нас значит очень многое, но в этом году - к ней совсем особенное отношение), лишний раз говорить не приходится. "Ла ДЕсиму" знают все: даже те, кто болеют за клуб один год, и все о ней мечтают. До него надо сделать 5 шагов, самы трудных и самых важных. На пути к ней появился новый соперник со своими мечтами и амбициями, со своей силой и козырями. "Галатасарай" силен, в нем играют яркие игроки (Йылмаз, Дрогба, Алтынтоп, Снейдер...), их тренирует очень успешный турецкий специалист (его сборную Турции на Евро 2008 помнят все), они все уверенно заявляют, что не боятся нас и что уверены в своих силах. Это заслуживает уважения. Но нас вдохновляет наша общая цель. Сейчас "Ла ДЕсима" - это уже не одержимость и не идея фикс, это вдохновление и мотивация, которая помогает команде летать по полю и добиваться благосклонности у Фортуны. Два месяца назад мы были под давлением и под толщей обязанности и необходимости. Сейчас в начале апреле я вижу команду, которая хочет играть в этом турнире и побеждать в нем, Лига Чемпионов стала чем-то вроде праздника, что с нашим клубом не случалось очень давно. Болельщики, команда, игроки, тренерский штаб, стадион дышат синхронно, играют вместе, вместе забивают голы, вместе пропускают, вместе огорчаются и вместе радуются. Такого единения не было давно. И оно поможет команде проявить свой класс, свою силу и одолеть соперника. Мы уважаем "Галатасарай", но нам победа в этом году нужнее!

b29f8c437c3e.jpg

Поделиться сообщением

Удачи нашим парням! Верю в победу, но будет не просто.

Поделиться сообщением

Заявка "Мадрида":

Вратари: Д. Лопес, Адан, Хесус

Защитники: С. Рамос, Арбелоа, Варан, Коэнтрау, Марсело, Пепе

Полузащитники: Х. Алонсо, Хедира, Озил, Эссьен, Модрич, Кака, Ди Мария, Роналду

Нападающие: Игуаин, Бензема

Думаю состав будет ожидаемым. Игу на острие.

Поделиться сообщением

Отличная битва ожидается!!!!! Столкновение двух взрывных стихий: Мадридская мощь против турецкого,воинственного характера!!!! Особенный против турецкого Императора!!!! Португальский Лев против Ивуарийского Вождя!!!!

NMm-7UBTMMc.jpg

FWaIAZU8xQI.jpg

Изменено пользователем RDN 525

Поделиться сообщением

Я верю в Мадрид. Черт знает сколько лет от нас отворачивалась фортуна. Проклятие 1/8... Чехарда с тренерами. Теперь Мадрид силен. 2 года подряд мы выходили в полуфинал. Этот год должен быть и будет наш. Hala Madrid!

Поделиться сообщением

Классом мы выше, подбором игроков то же, да и вообще в целом сильнее. Но, что у Галатасарая не отнимешь, так это заряженность и скорость, особенно в Турции при родных трибунах. Совсем не ожидаю легкого проноса.

Поделиться сообщением

Слишком много хвалебных од в адрес Галатасарая. Они не выстоят. Также перед 1/4 в 2011-ом году восхваляли Тоттенхэм и Шахтер, которые на двоих получили от Мадрида и Барса 11 мячей в свои ворота и ответили на это лишь одним.

Поделиться сообщением

Меня очень волнует, как бы турки нашим ноги бы не попереломали. Главное без травм.

Поделиться сообщением

А я что-то не волновалась - не волновалась, а в день матча начинаю трястись. Надеюсь, что это просто лихорадка перед лигочемпионским матчем :)

Поделиться сообщением

Чтоб как-то скоротать время до игры, предлагаю маленький конкурс. Напишите счет и имя футболиста забившего первый гол в матче. Приз постер команды 2012/2013.

Поделиться сообщением

Ох, не был бы я так уверен на счет безоговорочной победы. Легко не будет. Вот была бы у нас в соперниках команда посерьезней, тогда наши бы собрались и не филонили, а тут могут недооценить соперника, попытаться на голом классе победить.

Поделиться сообщением

Раз такое дело. Думаю счет 3-1. Первый забьет как ни странно Игуаин

Поделиться сообщением

Счет 4-1 в пользу Мадрида. Первый гол забьет Рон!

Поделиться сообщением

Счет 3-1, первый гол Роналду

Поделиться сообщением

3-1. Первый гол Пипита.

Поделиться сообщением

Мне кажется, что 3-1, но первыми можем пропустить. Забьет Дрогба

Поделиться сообщением

Hаверное не удастся посмотреть матч, ну или только концовку.

Удачи ребяткам. С Богом

Поделиться сообщением

3:0. Криш. :)

Поделиться сообщением

2:1, Озил

Поделиться сообщением

3:1 Хаби Алонсо

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...