Перейти к содержанию
Ars

Luka Modrić

Рекомендуемые сообщения

Единственны игрок-правша на моей памяти, который даже в неудобный момент для правой ноги все равно отдает правой. Так делают левши обычно.

Поделиться сообщением

При этом, это не облегчает работу соперникам, не дает им возможности заранее прочитать его маневр. Ему не нужно подбирать ногу, или подстраивать корпус, в любой нужный момент может сделать пас. В этом плане, он уникален.

Поделиться сообщением

Блин, так жаль. Никогда так сильно не расстраивался травме игрока, так как Модрича. Все еще не верится. Накаркал предыдущим постом чтоли.

Изменено пользователем Kosi

Поделиться сообщением

Да он глупости говорит, в 1й игре 2015-ого он вышел против Шальке всего на 30 минут, потом 60-70 минут против Леванте, потом не полный матч против Барсы 80 -85 минут. и полные матчи против Гранады и Райо. Потом всего 60 минут против Ейбара. Как еще лучше можно ротацию сделать?(

Поделиться сообщением

Я помню что Вика хотела расписать свое видение игры Модрича, я думаю что не ошибусь если предположу что всем форуманам было бы интересно это прочитать. И полезно.

Прошу прощения, я только сейчас это увидела.

Поделиться сообщением

Я помню что Вика хотела расписать свое видение игры Модрича, я думаю что не ошибусь если предположу что всем форуманам было бы интересно это прочитать. И полезно.

Прошу прощения, я только сейчас это увидела.

Ничего), тогда еще были некоторые сомнения по уровню игры и классу Модрича, де каков он в топ-матчах, может ли он поддерживать стабильный уровень игры на протяжении сезона и т.д. На эти вопросы ответ дало само время, и остается сожаление что он не перешел раньше или не становится моложе. Впрочем конечно без этой трансформации в Лондоне от атакующего полузащитника до практически опорника, без этого опыта, не было бы нынешнего Модрича.

Но все равно, это самое ваше видение мне лично (и думаю не только) все еще очень интересно.

Поделиться сообщением

Модрич - уникум. Помимо гениального ведения поля и феноменального умения отдать пас любой частью правой стопы, в любой ситуации, бросается в глаза фантастическая быстрота ног и пластичность. Невероятный игрок!

Поделиться сообщением

Вот и стукнуло 30 лет главному мозгу и мотору команды. В новом сезоне желаю ему обойтись без травм и больше радовать нас своей игрой.

Поделиться сообщением

Видео поздравление на офиц странице Реал Мадрид на Ютуб.

Поздравляю от души Луку.

Ему справлять 30летие можно без проблем, шума в этот раз не будет )

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти